• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Пам-парам.
Мне всё ещё лень анализировать и выписывать всё-всё-всё. По нейтральским анонимкам Корица не Сомбра и не кристальный солдат.
(Хотя, конечно, можно представить, что обе анонимки написаны мафами, которые хотят выбить Сомбру, но, на мой взгляд, вероятность этого близка к нулю).
Исходя из этого, если верим анонимкам нейтралов на этом ходу, на мой взгляд, такие варианты:
1) Корица - маф;
2) Корица - завербованный мафами мж;
3) Корица - завербованный нелояльной Фларри;
4) на Корице была мафская подмена, которую Дискорд не видит.

Над остальным пока думать и не хочется, и не особо есть возможность.

Не знаю, стоит ли выделять все "на мой взгляд", "если верить анонимкам нейтралов", то, что это выводы только из анонимок только на этом ходу. Наверное, не буду, всё равно, как показывает практика, это не влияет на то, как меня прочтут и поймут.
 

black hearts

Обитатель
В мусорном баке Нищепони заскучал и решил прочитать правила про бурю. И кто-то ему еще рассказывал, что у мирного города есть больше чем один ход в запасе.
6f98c42f08f605b2fc902f47a1b68839.jpg
Теоретически конечно да, но теперь я подозреваю еще и Лютобелку. Если хотите мини стеночку и даже если нет, то вот она: Ювента, Корица, Лютобелка, Ежик и Янта. И кажись я догадываюсь кто у нас директор.:woot:
 

Yuventa

Обитатель
Юви, ты и правда маф?
Конечно нет. Категорически нет! :stop: я только пришла, пытаюсь разобраться.
Набросы на меня, ну оно понятно кому выгодно. Вообще, с учетом сложившейся ситуации фиг его знает, стоит ли отбиваться вообще.

arimana, ты выглядишь мирной вроде и тебе хочется верить, но версия про то, что Корица не могла убить Фокса вызывала сомнения с самого начала. Она прозвучала у тебя на втором ходу, потом еще и еще, чтобы мы это хорошенько усвоили. Потом на Корицу был черный чек, и сразу прозвучала еще одна версия о том, что она нейтрал, и ее не выгодно выносить. Кто это сказал? Корица и снова ты.
Как грамотно формируется общественное мнение.
Я не верю Корице, она маф. Другой вопрос - сможем ли мы ее посадить с таким весом голосов нелояльных.
 

taelshaany

Гость
Yuventa , тут такое дело, что Аримана активно топила Скинни. Мафу это делать невыгодно.
Так что я не знаю. Разве что, если мафия потом завербовала Ариману...

Аналитика про "мог/не мог убить Фокса" мне лично недоступна, я не так хорошо всех знаю, а полагаться просто на чьи-то слова в мафии - ненадёжное занятие, я считаю.

Плюс мафов было трое, плюс один из них - Кози Глоу, которой по роли положено быть милой пусечкой и не вызывать ни малейших подозрений :)

Ну и настроение процитировать себя про "если трогать Сомбру, то мафии будет легче выиграть" - я написала именно "трогать", потому что у Сомбры ещё и броник есть, хотя и неизвестно, остался ли он. В любом случае, с первого раза его убрать нельзя, к счастью для города.
 

Yuventa

Обитатель
"если трогать Сомбру, то мафии будет легче выиграть" - я написала именно "трогать", потому что у Сомбры ещё и броник есть, хотя и неизвестно, остался ли он. В любом случае, с первого раза его убрать нельзя.
Эх, не того боимся. Сомбру убрать возможно, а победить мафов и Дискорда при таком раскладе?
 

taelshaany

Гость
Сомбру убрать возможно
Если убрать Сомбру раньше мафов, мафия выиграет:stop: Так что, я считаю, что городу его трогать не нужно. По крайней мере, пока с мафией не разберёмся.

Собственно, я что в этом , что в том прошлом сообщении говорю именно о том, что не нужно трогать Сомбру. Но не знаю, или у меня проблемы с тем, чтобы донести свою мысль, или люди меня не понимают, или намеренно искажают или слова, потому что мафия же.
 

Вереск

Гость
Лошадка бочком протиснулась в тему. Вообще, курить она бросала, помниться. И даже зарекалась. Но правила разные, а эти вообще какие-то невоскуримые принципиально. И бесконечные. Распространяя вокруг себя туман, она вселилась в тему и издала пробное ржание, приманивая ёжиков и прочих движущихся и мыслящих субъектов. Пришло время попытаться очередной раз разобраться, что же, блин, происходит
 

Вереск

Гость
Лошадка находилась в непрерывном офигевании от количества продуцируемых нереализуемых идей. А давайте уберем этого, уберем того... А давайте мир во все мире наступит? Ну или там это, как его...чтоб никто не ушел обиженным. По ее скромному разумению на всех нас, чтоб никто не ушел обиженным наверняка, должен был упасть метеорит. Будет апокалипздец, зато поровну.
 

Korica

Гость
taelshaany , Что-то вы всё обо мне, да обо мне. Странно это. Причем забыли, что у меня с Янтой статус разный, если я по вашему завербована, значит, Янта - не лояльная получается? В анониме Дискорда не я одна указана, причём Юви не лояльная с первого хода. Как-то однобоко аналитите, очень похоже, что топите меня.
 

taelshaany

Гость
По голосам.
Осталось 16 человек.
2 мафа, Сомбра, его кристальный солдат.
0-2 завербованных мафами.
0-2 нелояльных в команде Фларри (неизвестно, какой статус у нее и у завербованного).

Плюс ещё мафская подмена (+2 голоса), двойной голос Тирека, его же кража, кристальность и расовые особенности завербованных.
Это была очередная порция бесполезной #таксебеаналитики
 

Donny

Обитатель
Анонимка седьмая пятого дня.
Привет, лошадки! С вами Сомбра и это не Корица ;)

Вчера заблочил Скинни. Не благодарите, я спасал и свои гриву с копытами.
По моим проверкам Блэки была милой поняшкой на третьем ходу, а Розита еще на прошлом.
Канцлер, я тоже тебя знаю :hug: Может, ты отчислишь Корицу?

Всем пламенное и-го-го :kissy:
 

taelshaany

Гость
Korica , это по любви :kiss:
А вообще тот пост был исключительно по анонимкам этого хода.
И в посте, кстати, есть разные вероятности, в том числе и такая, что вы - кто угодно, на ком была применена мафская подмена.
Если бы у меня была прямо цель вас потопить, я бы об этом "забыла". А так просто расписала те мысли, что были, по поводу тех анонимок.

Или мне нужно писать или всё-всё-всё, или ничего? Я устала и продумывать, и прописывать всё вариации, могу себе позволить писать то, о чем хочется.

Ну и, наверное, признаюсь, что я в плане игры пессимист и не верю в победу, поэтому стараюсь получить то удовольствие, какое могу. Вот и аналитика так себе.

Хотите, можете меня посадить, ещё меня и закиллить можно :)
ГМская личка у меня всё равно останется, туда и буду вываливать остатки аналитики, а только от нее я тут удовольствие и получаю в основном)
Ещё от артов, но никто мне их не помешает выкладывать и после выбывания :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Можно мне тоже фольги на шапку? - подошёл маленький понь к Нищепони. - У тебя может много понасобирано? С тех пор как в частности по его вине школу покинула Сейлормуна Рандори, он находился в странном философском состоянии, перемежевывающимся вспышками злости на себя и подступающей тоски. Конструирование макаронных елок не спасало, пакет мандаринов был разлущен копытами и съеден. Возможно поклейка шапок из фольги в условиях вихреапокалипсиса могла бы унять это ощущение безысходности от того, что вот еще пару дней назад на этой лужайке она пыталась клацнуть его зубами, а потом еще раз.
Кругом люди наперегонки что-то обсуждали и каждый из них пытался доказать, что он не жираф.
- Конечно вы не жирафы, - сказал он и постучал копытом по голове, - Вы же пони.
А пони есть создания высшего разума, рождённые внутри радуги девственницами-лесбиянками, которых просто по определению не может побороть зло, а значит оно будет повержено.
С этими словами он опустился на лужайку и стал ждать фольгу.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мне хочется много сказать, но очень мало времени в реале. Проще отправить всех на 29 стр и далее, где мы начали обсуждения всех версий о том, кто есть ху. Ювента, ты молодец, что защищаешься, так и надо - мой голос тебе. Но если поднять все рассуждения, то чек от жура на Янту и Корицу довольно говорящий. Корица вела промирную аналитику, пока не вскрылась ее нейтральство. Даже тогда оставалось сомнение, кто она? - Сомбра с отрицательным статусом или Дискорд, купивший себе нелояльность. Наше общение на эту тему показательно. После анонимки от Дискорда сомнений еще меньше - она Сомбра. Если верить Дискорду, то ты маф.

Далее, анонимка канцлера, что был визит кристального пони и блок... и это не Корица. Здорово. Только у Фларри тоже статус кристального пони и блок, как и тех, кого она вербует. Это в описании их ролей. Корица не Фларри. Первыми ходами Фларри ходила к лояльному Санберсту и поменять статус не могла.

Вот это анонимка от завербованного Фларри (видимо вчера) и я думаю, что знаю от кого она, мне грустно, потому что песня про Солдата. Кто помнит Октябрь, тот поймет.
Я солдат, недоношенный ребёнок войны.
И мой папа совсем не Корица.
Я герой и умру за него,
Мама, залечи мои раны
Я пока не назову имя, потому что зачем давать мафам новую цель для посадки?

Директриса, я тоже боюсь, что один из тусы мог быть вербовщиком, но вариантов намного больше. У нас ходячек дофига и добрых, и недобрых, и нейтральных. Один только Дискорд может до 6 игроков посетить за ход - упороться просто.

Великая Трикси, думаю, сама разберется, куда и что.

И отдельно хочу Спайку сказать. Мне кажется, что я знаю, кто это. Поэтому прошу быть осторожным. Пойти к Скинни, думая, что Дискорд, а убить Кризалис - это хорошо. Просто не спешить с выводами.

зы: Санберст и Фларри, у вас там любовь или нелюбовь? Поясните, пожалуйста, а то общественность интересуется.
 

Вереск

Гость
Анализирую анонимки.
Ход 1. Есть чернилка на вишенок (попытка вброса, что они союз заказывали; кривая как мое знание правил). Директтриса защищает Майора.
Ход 2. Чернилка на Розамунду. Белый чек (нет переписок) на Арлисс. Кейт=Фоксу (по алгоритму проходит).
Ход 3. Черный чек на Айку (переписки). Янта не равна Корице (черный чек на Корицу). Псевдочерный чек на Рандори (ноу коментс).
Ход 4. Белый чек на Даргл (посмертно), Вереск (прижизненно...пока что). Янта - два (2!) белых чека - нет переписок + роль. Канцлер дает список блоков - 1 ход Ювента, 2 ход Ежик, 3 ход Ювента, 4 ход Лютобелка. Светл=Ежик
Ход 5. Белый чек Скрытая Тарга (нет переписок). Санберст делится инфой, что был под блоком на 2 ходу, знает Фларри, знает Галлуса. Директриса видела двоих у Кейт, при этом Кейт была неподвижной. Черный чек на Ювенту (1 ход), Корицу (4 ход) от Дискорда. Якобы. Сомбра пишет, что блочил Скинни и он не Корица.

Застрелиться просто.
А да, и лучи поноса новому движку форума, который сворачивает анонки и потом не разворачивает (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу