• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну и помогать нейтралу, который тоже не особо сделал для города тоже не айс.
А мафы очень много для города сделали, так что надо теперь помочь им победить всеми способами?

Какая разница кто что "сделал". Сомбра выбывает => мафы победили в этот ход. Те кто надеются поиграть подольше (о победе и не говорим) и не мафы не должны способствовать вылету Сомбры. Не понимаю о чем тут говорить.
 

Янта

Обитатель
А так-то на глаз Янта сильно мутнее Корицы.
Янта прозрачная, как слеза. Но если все еще есть сомнения, давайте еще ход убьем на проверки грустного пони, заглянем ему не только под челку, но и в другие места.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , тебя могли вербануть. после проверки на первом ходу то.
Могли. Но навряд ли бы я согласился, так что -
m0528.gif
 

Вереск

Гость
3-ий ход:блок - Ювента, 0 баллов, блок не прошел;
Третьим ходом директриса восстанавливала Ювенту. Если я верно читаю ее АС2 - она предохраняет от всего, в нее технически не мог прийти блок.

Это кусок аналитики на тему "почему Ювента МАФ, обьясните мне". Читаю, буду дополнять пост.

Да, чтобы разбавить парад тех, кто никогда не убил бы Фокса. Я могла бы его убить в принципе. Насчёт первого хода сразу после его игры - вот тут сомнения. Зависело бы от контекста.

Перечитала паблик. Что имеем:
Единственный плюс, что сейчас вербовки не будет, если я правильно поняла.
Будет вербовка, они просто в личку добавляться не будут. Я так прочитала, надо уточнять. Вообще вербовка работает в режиме +2 и полна коробочка.

Меня больше второй килл волнует.
Ее мог унаследовать завербованный "перевёртыш". На 1,3,4 ходу есть нехватка киллов, и если не было именно килла Кризалис, то напоминаю, это не только попадание под блок, но и попадание в перевертыша киллом, от чего он становится частью команды и наследником второго килла.
1 и 3 ход не прошли по 1 киллу.
4 ход не прошло 2. По алгоритму килл Кризалис идёт на пункт выше килла Спайка.

З.Ы. про анонимку про Рандори. Необязательно маг был завербован.
Так что вполне может быть так, что анонимка была настоящая и честная. Просто у Рандори была подмена роли.
Тогда Янта не маф, и не завербованный - есть анонимка от лояльного Спайка.
Я предлагаю уже оставить Янту в покое. У нас куча никак не проверенных никакими средствами людей. А про нее уже пухлое досье, из которого максимум следует, что ее могут завербовать через год-два. Но сейчас не вижу смысла вокруг нее крутится.
Помним что Ювенту и Ежика блочил канцлер, это как-то их спасает от подозрений в Тириковости? Или нельзя такое просчитать ?
Нет, Канцлер не блокирует АС.
Да, канцлер просто по своему разумению пытается отчислять студентов. Потом директриса их возвращает. Танцуют, я же говорю. На АС это не влияет. Только со Сну это дало сбой, не знаю почему.
Тогда не блочили. Вроде , каждый ход были жертвы
Выше аналитика. 4 жертвы потеряно за предыдущие ходА
А кто может проверить, не в один ли ход был блок Корицы от Трикси и пропавший мафкилл
Килл пропал на 3 ходу, да. Но это не = его осуществляла Корица. Ни разу.
Надо рисовать сводную табличку блоков и запрашивать данные из мирактивов и нейтралов, если они загорятся идеей делиться этой инфой.
Речь идёт о Сомбре/Фларри и нулевой ас директрисы (маловероятно).
Анонимка третья пятого дня.
Ювента нелояльна на 1 ходу.
Корица на 4.
Автор Дискорд. Или тот, кто хочет себя за него выдать.
Два варианта - Дискорд решил вмешаться, мафы решили посадить своего кандидата. Пока придерживаюсь варианта :
"Я подумаю об этом завтра"
Хотя собсна уже завтра. Завтра не наступит никогда...
То что киллы не проходят - это может быть попадение в неубивашку или лечение, пометьте это в своих бумажках.
Вот про это там выше написала.
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
что мафы вбросили именно про Янту как раз, имхо, говорит о том, что Корица - маф.
То, что она отрицал, говорит много фактов, но эта анонимка дала бы мафии только один ход. Посадили бы Янту, например. Она оказалась бы положительной. Скорее всего в следующий ход стали сажать уже Корицу. Мафы должны были действовать как-то тоньше. Выкинуть 3ю кандидатуру, например.

Можете считать, что я милая. В этой игре так уж точно)
Кози на картинке выглядит достаточно милой :not guilty:
Хотя, если серьезно, то Светл я пока не подозреваю. А вот Ювента мне с первого хода кажется подозрительной. Особых проверок на нее нет, только слова нейтрала, вот что плохо. Если она реально МАФ, то мы ее точно не посадим, мафы начнут нас отвлекать, и в итоге мы посадим Корицу.
 

Skinny guy

Гость
...и вот, вышли из реки семь пони , хороших видом и тучных плотью, и паслись в тростнике; но вот, после них вышли из реки семь пони других, худых видом и тощих плотью, и стали подле тех пони, на берегу реки; и съели пони худые видом и тощие плотью семь пони хороших видом и тучных плотью...

Тощий пони вздрогнул и проснулся в своих апартаментах Контеролтской темницы.
Холодный пот струился по холке. За окном Буря Вендиго медленно окутывала окружающий мир.
 

arimana

Гость
Т.к. проверки чекера на роль под сомнением огого каким - это она из пары может быть отрицательной. А так-то на глаз Янта сильно мутнее Корицы.
на Янту уже пять анонимок :envy:
проверка роли и статусов, кроме журских, коли он не завербован, уже сильно ненадежные из-за подмен. Но в том и дело, что на Янту есть две проверки, которые мне кажутся надежными: ее сравнение с Корицей вторым ходом - они разные, а про Корицу уже понятно. И, самое грустное, отсутствие у Янты переписок на 3м ходу. Почему грустное? Потому что и роль поняшки, и статус добрый у нее могли бы быть, даже если она Козя, но вот это отсутствие переписок... мне Янта всегда кажется мафиозиной, но здесь ее проверял ни один мирактив. Конечно, остается мизерный шанс, что она таки Кози (поэтому роль и статус добрые по проверкам), а проверку на переписки подменил Дискорд.

Могли. Но навряд ли бы я согласился, так что -
m0528.gif
так здесь же никто согласия не спрашивает, так что.... могли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Вереск

Гость
Будет вербовка, они просто в личку добавляться не будут. Я так прочитала, надо уточнять. Вообще вербовка работает в режиме +2 и полна коробочка.
Donnel
Если уже началась буря Вендиго, но в мафличке есть свободные слоты, маф вербуется, но не создается личка?
Второе, я понимаю, что немного поздно, но тут многие вещи я понимаю как "только так может быть" а оно ни разу не так. Новый гм, нормальное явление, логику еще вкурить надо. Короче, я верно понимаю суть мафвербовки? Просто рандомно любой мж добавляется в мафличку? Или мж или мирактив? У вас мирный житель это понятие узкое (только неролевые) или широкое (и ролевые и неролевые мирные игроки)?

Да, еще, выше дополнила пост, но может кто не видел. Еще с полчаса тут. потом буду плотно в реале (

Меня больше второй килл волнует.
Ее мог унаследовать завербованный "перевёртыш". На 1,3,4 ходу есть нехватка киллов, и если не было именно килла Кризалис, то напоминаю, это не только попадание под блок, но и попадание в перевертыша киллом, от чего он становится частью команды и наследником второго килла.
1 и 3 ход не прошли по 1 киллу.
4 ход не прошло 2. По алгоритму килл Кризалис идёт на пункт выше килла Спайка.
 

Вереск

Гость
Касаемо верификации проверок. В данный момент имеют наибольший вес 2 проверки: наличия переписок и детективная. По первой мирактив отписался, по второй нет. Также до сих пор нет (или я не вижу, ткните меня) анонимки жура. Детектив, как бы он там не казнился в анонимках, не может без конца сам себе в ногу стрелять. Странно, что директриса еще не отписалась. У меня этому на данный момент только одно объяснение - она что-то видела, но не знает, что с этим делать. Может быть боится начать очередную серию в любимом в мафиях кино "посади другого мирактива".
Пождем.
 

arimana

Гость
Вереск , еще посмотри ночью аналитили по голосованию, вычисляя Тирека. Там тоже интересно выходит, если прибавить эти данные к чеку Дискорда (мы ему верим?), то все ниточки сходятся, что Юви таки маф.
 

Вереск

Гость
Вереск , еще посмотри ночью аналитили по голосованию, вычисляя Тирека. Там тоже интересно выходит, если прибавить эти данные к чеку Дискорда (мы ему верим?), то все ниточки сходятся, что Юви таки маф.
Я боюсь даже открывать голосовалки. Там надо таблички на все ходы тогда по-взрослому и сидеть вычислять. У меня ни сил, ни времени на это. :wth: :^)
 

Donny

Обитатель
Анонимка четвертая пятого дня.
Я солдат, недоношенный ребёнок войны.
И мой папа совсем не Корица.
Я герой и умру за него,
Мама, залечи мои раны
Анонимка пятая пятого дня.
Меня однажды посещал кристальный пони.
Результаты хода:
+1 балл за блок.
Вас посещал(а) *ник*, кристальный пони.
Единственный вариант - Сомбра:hug: И это была не Корица.
1 балл отдал на повышение дружбы-блокировал Лютобелку.
Канцлер.
 

Donny

Обитатель
Если уже началась буря Вендиго, но в мафличке есть свободные слоты, маф вербуется, но не создается личка?
Ага, в мафличку он в любом случае не добавляется и извещается о происшедшем только в своей. А также узнает ники мафов.
Просто рандомно любой мж добавляется в мафличку?
Именно так, случайный МЖ, там в разделе "вербовка" это расписано, кажется. Завербовать ролевого мафы не могут.
 

Donny

Обитатель
Анонимка шестая пятого дня.
Я ждала достаточно долго. Наконец-то попала на вечеринку у Кейт и видела 2 ее гостей. Ники дам завтра.
Мафкиллов не было, одна может быть убийцей, другая спасителем. Проверку ГМ выдал без привязки к алгоритму, я не вижу возможность вычислить кто здесь кто. Также это могла быть вербовка или ее попытка. В проверках этого хода Кейт не значится, хотя проверку Галлуса я так и не дождалась.
На первом ходу защищала Майора АС2. Его убили на втором. Вторая попытка?

mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Starlight-Glimmer-3187401.jpeg
Канцлер Нейсей, я предлагаю вам сесть за стол переговоров. Мое предложение - сначала обсуждать кандидатов на вылет, или хотя бы информировать о том, какие есть на ваш взгляд кандидаты в нелояльные. Затем, работая совместно и продуктивно, отчислять их или оставлять. Я нисколько не умаляю ваш вклад в развитие школы, ваши попытки наказать нелояльных вызывают трепет и уважение в моем сердце, но я бы хотела знать почему. Объеснений. До. Поговорите со мной, канцлер. Сначала. В моем кабинете вкусный чай с чабрецом и зефирки.
Моя АС2 не только универсальное средство отмены ваших решений, но и защита от любого типа выбывания из игры с нулевым приоритетом. Давайте уже перестанем забивать гвозди микроскопом. Пожалуйста
Канцлер, вы навязали мне свою игру. До бури я должна была возвращать тех, кого вы пытаетесь отчислить, чтобы не допустить падения очков. Теперь баллы уже не поднять. Я предлагаю вам нести ответственность за ваши решения, и снимаю ее с себя. Я мирактив, а вы нет, именно поэтому я не хочу участвовать в этом.
P.S. Вопрос об отчислении Лютобелки стоит остро. Предлагаю решать его коллегиально. Спасибо.

Раздосадованная, усталая, все еще директор всего этого вот
Старлайт Глиммер.
 

Donny

Обитатель
заблокировать АС Сомбры не может, а защитить от других АС и посадки может?
Нет, эта АС на Сомбру вообще не применяется, просто не проходит. Даже когда ее применяет Санберст.
 

taelshaany

Гость
Вот ведь блин, опять куча цитат куда-то пропала. Ладно, отвечу на это, а остальное пусть так и остаётся не отвеченным.
То у вас Скинни получался 100% Дискорд,
Честно говоря, не помню, чтобы у меня Скинни получался 100% Дискордом. Я ему давала другие вероятности.
Тем более, не знаю, заметили ли вы, но писала я сообщения вчера ночью ещё, больше по эмоциям и горячим следам. Ни голос не отправляла, ни там ещё. Я всегда смотрю потом на утро и день, что ещё говорят другие, и вообще утро вечера мудренее, и утром есть бумажки, а ночью нет.
а проверку на переписки подменил Дискорд.
М-м-м. Дискорд подменил проверку Янты на переписку, только если она сама Дискорд.
Другим он может сменить отображаемые статус и роль, но не статус наличия переписок.

Интересно, что в цитатах остался только Дискорд - не иначе, как проделки духа Хаоса :D

А вообще у меня неожиданно сегодня сменились планы и меня будет сильно меньше сегодня.

Интересно, кто у нас Кози Глоу, невероятно милая пони с положительным статусом и с переписками. Такая и Фокса, наверное, могла убить.

Завербованных у мафов всего двое, хотя есть ещё вербовки Фларри и Сомбры. Но завербованные Фларри могли остаться лояльными.

Дальше спросонья и без кофе я думать не могу...
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
-Голосую за Ювенту ,-послышалось из мусорного бака. С наступлением бури росла вероятность, что найдутся желающие пересидеть в его бункере. Чего Нищепони никак не хотел допустить- и самому тесно.:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу