• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Сомбра она, думаю, со сбитым вчера броником и обнуленная
Конечно, если ее не защитила Фларри чисто из нейтральской солидарности.
Апд: вспомнила, что это невозможно.

Сомбра с Фларри не хотят нам анонимками поведать о том, что было, что есть и чем сердце успокоится? Хорошо бы понимать, нужна ли Сомбре защита этим ходом?
 

Cate

Гость
В анонимке, где сравнивается Кейт, меня смущает наличие Кокса - он был уже мертвеньким, когда пришла анонимка, а все чеки с вылетевшими очень ненадежные
Мне кажется, что здесь более ненадежно то, что по алгоритму, как я посмотрела, смена статусов до проверки этим мирактивом, так что я бы сама себя подозревала, если бы не.. :sneaky:
она не дала бы стрелять в Кокса первым ходом без попытки вербовки
Я бы тоже не дала. Не стала бы вербовать, возможно, но в первый бы ход не ушатывала :doh:
 

arimana

Гость
Мне кажется, что здесь более ненадежно то, что по алгоритму, как я посмотрела, смена статусов до проверки этим мирактивом, так что я бы сама себя подозревала, если бы не.. :sneaky:
Смена статусов и ролей всегда до проверок - иначе в чем смысл? :shifty: но есть и хорошая новость - именно наш мирный жур видит сквозь подмены :proud: а вот все другие проверяльщики не видят


Я бы тоже не дала. Не стала бы вербовать, возможно, но в первый бы ход не ушатывала :doh:
Никто бы в здравом уме и трезвой памяти не стал - кому нужны все эти годы страшной коксиковской мсти за вынос первым ходом сразу после его собственной игры? Может случайно подстрелили? Целились в собаку, а попали в бабушку?
 

arimana

Гость
Donnel все-таки уточню
АС1 — «Хрустальный щит». На один ход окружает любого выбранного игрока (включая себя) непроницаемой кристальной сферой. Этот игрок защищен от АС и посадки, но сам не способен применять АС (ПС продолжают действовать). За каждого защищенного игрока, кроме себя, Фларри получает 3 балла; не может заблокировать Сомбру.
заблокировать АС Сомбры не может, а защитить от других АС и посадки может? А если эту АС применяет не сама Фларри, а Санберст, то она заблочит Сомбру?
 

Cate

Гость
кому нужны все эти годы страшной коксиковской мсти за вынос первым ходом сразу после его собственной игры?
Я прям жду не дождусь срыва покровов после финала :meow:
Тогда в первую очередь доверяем журу:doh:
Все-таки не маф Мумантенок, что бы там Арлисс не писала :hug:
 

arimana

Гость
Я прям жду не дождусь срыва покровов после финала :meow:
Так а чего там срывать-то особо?
Навещал одинаковых Svetl и Ёжик.
Результаты проверки: статусы не отличаются.
Галлус.
Чот подустала немного. Давай прямо скажем, что мафы у нас очень милые: Юви, Ежик и Светл :hug:
 

Cate

Гость
Давай прямо скажем, что мафы у нас очень милые: Юви, Ежик и Светл :hug:
Хмм.. Попытка аналитики.
Светл - очень милая. Может запросто убить Фокса. Пожалуй, в ней не сомневаюсь - маф :волнуюсь:
Ёжик - режет скальпелем тех, кто рядом, что ей бояться какого-то тридевятьземельного Фокса. Но все же склоняюсь к тому, что она мирная :puppyeye:
Ювента - милый скорее ее котик :kiss: она же стальная. Кто еще с Городецким завяжется в одну игру? Так что может быть мафом запросто.

И еще под подозрением другой некий человек :question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question::question:
 

arimana

Гость
Эх, не убивала я Фокса.Слишком палевно было бы.
Можете считать, что я милая. В этой игре так уж точно)
Блэки не убивали. Я не убивала. Рандори не убивала. Кейт не убивала. Ты не убивала. Так, глядишь, больше и заподозрить некого :D

Айка! На нее переведем стрелки - она точно убивала!
 

Cate

Гость
Ээээ... Лютобелка?
Арлисс. Это ее любимый смайл.
Эх, не убивала я Фокса.Слишком палевно было бы.
Можете считать, что я милая. В этой игре так уж точно)
Да-да. В конце окажется, что Фокса убил единственный, на кого есть прямые улики - Доннел.
 

black hearts

Обитатель
Арлисс. Это ее любимый смайл.

Да-да. В конце окажется, что Фокса убил единственный, на кого есть прямые улики - Доннел.
Если фактически, то в этом есть доля правды :doh: . И я, как обычно не вижу смысла в заигрывании с нейтралом-Корицей-Сомброй. Она нелояльна и не будет, ее не вынести линчем и не килльнуть с первого раза. Мирохот нет, а мафов мы не знаем наверняка. Сейчас меня посчитают промафской мордой и их шестеркой, но лучше сбивать непосадку нейтралу или накрайняк бить молчунов, чем творить то, что было с Рандори.
Позорище.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Арлисс не было переписок на первом ходу :envy: она завербоватая, возможно, но Кокса она не убивала
Я бы не убивала Фокса на первом ходу даже если бы у меня были переписки эти. Он долго не играл, и вроде бы в прошлый раз его тоже убили в первый ход, так что я бы ему скорее принесла зефирок.
Все-таки не маф Мумантенок, что бы там Арлисс не писала :hug:
Рандори должна была быть мафом вперёд Мумантенка, а теперь когда даже Рандори не маф, то я чувствую себя в этой игре даже без чуйки. Без чуйки, без знания правил и неумная.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сейчас меня посчитают промафской мордой и их шестеркой, но лучше сбивать непосадку нейтралу
Нет, я в принципе за мучаться поменьше, но помогать мафам выполнить их условия победы это как-то ээээ.

Между прочим, а на фоне Рандори рикто не хочет пересмотреть взгляды на Янту.

Т.к. проверки чекера на роль под сомнением огого каким - это она из пары может быть отрицательной. А так-то на глаз Янта сильно мутнее Корицы.
 

black hearts

Обитатель
Нет, я в принципе за мучаться поменьше, но помогать мафам выполнить их условия победы это как-то ээээ.
Ну и помогать нейтралу, который тоже не особо сделал для города тоже не айс. Даже если б этот нейтрал и хотел продаться в рабство городу, он этого не может сделать все равно.:wth: :^) Будет не Школа Дружбы, а Школа Злодейства с этого дня =_=.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу