• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
А да, и лучи поноса новому движку форума, который сворачивает анонки и потом не разворачивает (
Под спойлерами такая проблема возникала и на старом движке.
Собственно, я могу вставлять анонимки в пост с ходами и анонимками без блока цитирования, если так будет удобнее. Или хотя бы вылечить те, что там уже есть.
 

taelshaany

Гость
Далее, анонимка канцлера, что был визит кристального пони и блок... и это не Корица. Здорово. Только у Фларри тоже статус кристального пони и блок, как и тех, кого она вербует. Это в описании их ролей. Корица не Фларри. Первыми ходами Фларри ходила к лояльному Санберсту и поменять статус не могла.
Фларри ходила первые два хода к Санберсту. Так что если в эти первые два хода Сомбра пошел к Нейсею, канцлеру не составило труда вычислить, кем же был его кристальный посетитель.
Вот это анонимка от завербованного Фларри
Кристальный солдат - это завербованный Сомброй, а не завербованный Фларри.
Поэтому прошу быть осторожным.
Спайк может только проверять на наличие анонимок, его огненный экспресс был одноразовой способностью.

без блока цитирования
Да, так будет гораздо удобнее, спасибо! И цитировать их потом проще будет)
 

black hearts

Обитатель
- Можно мне тоже фольги на шапку? - подошёл маленький понь к Нищепони. - У тебя может много понасобирано?
Он хотел сказать, что на всех хватит, но засомневался, что сейчас не придет какй-нибудь динозавр и не попросит и ему на шапку. :wth: :^)
Мусорный бак и его житель подпрыгали на лужайку к пони-ждуну.
-Держи. Сейчас натянем фольгу с кусочками шоколада и пиццы, помирать так в шапочках.
 

Вереск

Гость
Под спойлерами такая проблема возникала и на старом движке.
Собственно, я могу вставлять анонимки в пост с ходами и анонимками без блока цитирования, если так будет удобнее. Или хотя бы вылечить те, что там уже есть.
Вопрос не в блоке цитирования. Проблема, которая есть сейчас, на старом движке не возникала, иначе я бы сто раз ее тогда заметила.
Вот мы открываем спойлер "день 1". В нем несколько анонимок. И у них должно появиться "нажмите чтобы развернуть". Разворачиваем. Потом идем в "день 2" - а там уже нет этого "нажмите"....Обновляем. Разворачиваем день 1 и день 2, а в дне 3 та же ботва. ррррр
 

arimana

Гость
Фларри ходила первые два хода к Санберсту. Так что если в эти первые два хода Сомбра пошел к Нейсею, канцлеру не составило труда вычислить, кем же был его кристальный посетитель.
он указал разве, каким ходом?
 

Вереск

Гость
У мирных остался килл, но это не килл Спайка, это килл Галлуса, если не путаю. Он, вроде, многоразовый. Но Галлус не рвался его применять.
 

arimana

Гость
У мирных остался килл, но это не килл Спайка, это килл Галлуса, если не путаю. Он, вроде, многоразовый. Но Галлус не рвался его применять.
анонимки не было, боюсь, что он пополнил ряды кристальных
 

arimana

Гость
Не указал, но если он написал, что это 100% был Сомбра, откуда ещё могли быть такие однозначные выводы?
Таэль, ты анонимку читала? Там цитата даже приведена о начислении балла. Канцлер вполне мог грешить на Сомбру, забыв о том, что Фларри тоже кристальная пони с блоком. Когда не твоя роль, то такие детали упускаются.
 

Вереск

Гость
Анализирую анонимки.
Ход 1. Есть чернилка на вишенок (попытка вброса, что они союз заказывали; кривая как мое знание правил). Директтриса защищает Майора.
Ход 2. Чернилка на Розамунду. Белый чек (нет переписок) на Арлисс. Кейт=Фоксу (по алгоритму проходит).
Ход 3. Черный чек на Айку (переписки). Янта не равна Корице (черный чек на Корицу). Псевдочерный чек на Рандори (ноу коментс).
Ход 4. Белый чек на Даргл (посмертно), Вереск (прижизненно...пока что). Янта - два (2!) белых чека - нет переписок + роль. Канцлер дает список блоков - 1 ход Ювента, 2 ход Ежик, 3 ход Ювента, 4 ход Лютобелка. Светл=Ежик
Ход 5. Белый чек Скрытая Тарга (нет переписок). Санберст делится инфой, что был под блоком на 2 ходу, знает Фларри, знает Галлуса. Директриса видела двоих у Кейт, при этом Кейт была неподвижной. Черный чек на Ювенту (1 ход), Корицу (4 ход) от Дискорда. Якобы. Сомбра пишет, что блочил Скинни и он не Корица.

Застрелиться просто.
А да, и лучи поноса новому движку форума, который сворачивает анонки и потом не разворачивает (
Значит ,я вот к чему.
У нас есть список игроков.

1. Вереск - не перемещалась 3 ходом
2. Ёжик - равна Светл; не канцлер
3. Rosamund - чернилка от мафов на 2 ходу
4. arimana
8. DonCarlos
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь
10. Korica - не равна Янте; вроде бы не Сомбра; под блоком на 3 ходу; чч от Дискорда
11. Svetl - равна Ежик
12. Янта - нет переписок, роль мирная
15. Cate - не перемещалась 4 ходом; была равна Фоксу на 2 ходу
16. Скрытый Тарг - нет переписок
17. Yuventa - не канцлер; чч от Дискорда
18. Arliss - нет переписок
19. black hearts - чернилка от мафов на 1 ходу
24. Лютобелка — на отчисление в четвертый ход; не канцлер; была под блоком на 4 ходу
25. taelshaany

Меня в этом списке более всего интересуют совсем не проверенные граждане. И те, чьи проверки уже неактуальны или ничего не дают по отдельности - вроде проверки Светл=Ежик...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сейлор Пони выгнали из школы, и ее Сейлор Дракономать понадавала ей по попе за то, что ее дочь не сможет получить высшее образование и устроиться на хорошую работу и в конце концов опозорит семью.
Ей хотелось чем-то помочь уже бывшим одноклассницам и преподавателям, но из дома она не смогла бы докричаться до академии, и ее бы никто не услышал. Поэтому Сейлор Пони набрала большую тарелку вкусняшек с стала вспоминать, где лежит ее волшебный лунный как-там его, который поможет ей перевоплотиться в Сейлор Венеру и проникнуть в школу под чужой личностью.
 

arimana

Гость
Анонимка пятая пятого дня.
Меня однажды посещал кристальный пони.
Результаты хода:
+1 балл за блок.
Вас посещал(а) *ник*, кристальный пони.
Единственный вариант - Сомбра:hug: И это была не Корица.
....
Канцлер, похоже, искренне считал, что кристальным пони может быть лишь Сомбра. А это не так.
 

Yuventa

Обитатель
Канцлер, похоже, искренне считал, что кристальным пони может быть лишь Сомбра. А это не так.
Конечно не так. Кроме Сомбры есть еще Фларри, но Канцлер похоже знает, с какой АС приходил гость.
Фларри блочит и вербует. Канцлер знает, что он не завербован и не был заблочен. Значит, приходил Сомбра со слежкой.
 

taelshaany

Гость
Таэль, ты анонимку читала? Там цитата даже приведена о начислении балла. Канцлер вполне мог грешить на Сомбру, забыв о том, что Фларри тоже кристальная пони с блоком. Когда не твоя роль, то такие детали упускаются.
Ну, вот анонимка:
Пятая:
Меня однажды посещал кристальный пони.
Единственный вариант - Сомбра:hug: И это была не Корица.
1 балл отдал на повышение дружбы-блокировал Лютобелку.
Канцлер.
Там про единственный вариант. Я хочу верить в то, что Нейсей способен дойти до страницы с правилами и прочитать блок о нейтралах. Если пишет, что "единственный вариант", значит, ему есть откуда делать выводы. По крайней мере, я на это надеюсь.
В мафличку приходит отчёт по посетителям.
Тогда если это анонимка из мафлички, то где на этот ход анонимка от настоящего Канцлера?

Почитала ход, в который была псевдочернилка на Рандори. Корица топила Скинни, это было бы ей совершенно невыгодно, как мафу.

Пробую думать дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу