• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
10. Korica - не равна Янте; вроде бы не Сомбра; под блоком на 3 ходу; чч от Дискорда
Что нужно мафам? Убедить не голосовать в Ювенту. Но против Ювенты, помимо чека от Дискорда, аналитика по голосованию. Все-таки поднимите ее, плизз. А то ведь если поведемся и город засадит Сомбру, то сразу кирдык мирным.
 

Вереск

Гость
Я не могу перечитывать чужую аналитику и продуцирую свою с трудом. Если там все четко и просто - это можно четко и просто сформулировать и сейчас. Если туманно, сложно и с натяжками - так тем более не пойду ее читать.
 

arimana

Гость
Там про единственный вариант. Я хочу верить в то, что Нейсей способен дойти до страницы с правилами и прочитать блок о нейтралах. Если пишет, что "единственный вариант", значит, ему есть откуда делать выводы. По крайней мере, я на это надеюсь.
Завербовали? Ну, поздравляю.
 

Korica

Гость
А не кажется, что мафличке все свои анонимки посвятила Сомбре? :happy: Победить хотят:hug:
 

arimana

Гость
Я не могу перечитывать чужую аналитику и продуцирую свою с трудом. Если там все четко и просто - это можно четко и просто сформулировать и сейчас. Если туманно, сложно и с натяжками - так тем более не пойду ее читать.
надо МаленькийМамонт-Колючий голубь позвать - она там вела анализ
 

taelshaany

Гость
Завербовали? Ну, поздравляю.
Если бы на Канцлере был Хрустальный щит, он бы не получил плюс балл за прошедший блок. Если его вербовала Фларри, тогда он ее тоже точно знает вообще-то.

Вы полагаете, что его мафличка завербовала? Или что меня мафличка завербовала?
 

DonCarlos

Гость
У мирных остался килл, но это не килл Спайка, это килл Галлуса, если не путаю. Он, вроде, многоразовый. Но Галлус не рвался его применять.
Если Галлус всё ещё в строю в своей изначальной ипостаси, то пора бы ему палить изо всех орудий, терять уже нечего.
Склоняюсь к голосованию против Ювенты, но пока думаю. В том, что Корица и Аримана не мафы, уверен. Насчёт остальных не знаю.
 

Вереск

Гость
Если Галлус всё ещё в строю в своей изначальной ипостаси, то пора бы ему палить изо всех орудий, терять уже нечего.
Тю. Игрок даже анонимку не принес этим ходом, а килл пошлет? Меня терзают смутные сомнения
 

taelshaany

Гость
arimana, почему, кстати, вы думаете, что анонимка от кристального солдата - это анонимка не от солдата Сомбры, а от завербованного Фларри? У Фларри нет солдатов, просто кристальные последователи. А солдаты у Сомбры.

Если это все анонимки из мафлички, где анонимки от настоящих Сомбры с солдатом и Нейсея?

Корица скорее не маф, я смотрела на ход, где она топила Кризалис, но ее могли завербовать.
И Аримана сажала Кризалис, при чем оба хода. Они не мафия, по крайней мере, на тот момент точно...
 

arimana

Гость
Если бы на Канцлере был Хрустальный щит, он бы не получил плюс балл за прошедший блок.
вот это про канцлера
Канцлер Нейсей.
Спойлер: Портрет
Раса — пони. Изначально лоялен, статус лояльности не может быть изменен (кроме «Бури Вендиго»). Представитель ПСЭ, расист и консерватор. Исчерпав все возможности официально повлиять на уклад Школы, он намерен доказать неприемлемость текущей формы обучения на практическом примере.
ПС1 — «Эти… существа». Узнает, если его посещают представители любых рас, кроме пони (узнает при этом ник и расу, но не роль). Не видит сквозь подмены.
ПС2 — «Единая нация». В ходе голосования все голоса игроков-пони против канцлера не засчитываются.
АС1 — «В аккредитации отказано». Блокирует АС и ПС выбранного игрока на один ход. Получает 1 балл за каждый блок.
АС2 — «Аккредитовано и одобрено». Аннулирует блоки (при наличии) выбранного игрока, включая себя (это единственная АС, которую он может использовать, будучи заблокированным).
АС3 — «Апелляция об исключении». Закрывает выбранному игроку вход в школу до конца игры. О его исключении оповещается в паблике, но в течение хода после этого его роль не раскрывается и он может быть возвращен по АС2 Старлайт. Если этого не произойдет, выбывает окончательно.
А это цитата ГМа из его анонимки:
Результаты хода:
+1 балл за блок.
Вас посещал(а) *ник*, кристальный пони.
 

arimana

Гость
Почитала ход, в который была псевдочернилка на Рандори. Корица топила Скинни, это было бы ей совершенно невыгодно, как мафу.

Пробую думать дальше.
или таки не завербовали? :D
Таэль, все просто, мафличка топит Корицу любыми способами, лишь бы не сажали Ювенту. А анонимка от Канцлера к этому отношения не имеет, полагаю, он мог сам не учесть, что в игре несколько этих понь кристалических с блоками. Ну, скоро поймем.
 

taelshaany

Гость
вот это про канцлера

А это цитата ГМа из его анонимки:
Результаты хода:
+1 балл за блок.
Вас посещал(а) *ник*, кристальный пони.
Угу. Его могли посетить либо Фларри, либо Сомбра.
Если это за первые два хода, то это 100% Сомбра, потому что Фларри ходила к Санберсту.

Если на 4-м ходу, то могли прийти:
1) Сомбра.
2) Фларри с вербовкой - тогда он бы знал, что завербован.
3) Фларри со щитом, тогда бы блок Канцлера не прошёл и он не получил бы балл.

Плюс небольшая вероятность кристальных завербованных, но я не помню, сохраняют ли они за собой АС, нужно смотреть.
В общем, вероятнее, что это было на 1-2 ходу, вот почему и Сомбра вычислил Канцлера.
 

Yuventa

Обитатель
мафличка топит Корицу любыми способами, лишь бы не сажали Ювенту
Поржала бы, если бы не было так грустно.
Ну, видимо, тебе сильнее надо, чем мне, Ари. Сади :hug:
А мирным игрокам советую не только читать азартные набросы, а самим что-нить покумекать. Если не хотите завершить игру сегодня.
 

Вереск

Гость
Значит так. Мне не нравится, что мы опять выбираем из 2 кандидатов, при том что в игре есть чернение. Почему только Корица/Ювента?

Выше вешала список непроверенных никак игроков. Он небольшой, но жесткий:
4. arimana
8. DonCarlos
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь
25. taelshaany

Помимо этих четверых есть пара Светл-Ежик с одним на двоих статусом, и еще ряд граждан. Предлагаю мирактивам допроверить. Понятно, что Дискорд скорее всего уже три раза по круг со всех статусы снял, но я не верю этому внезапному приливу красноречия сегодня днем. Откровениям нейтралов не верю. У нас, вон, мирактивы, то проверки не пишут, то врут о проверках, то пишут "мамо, я под блоком".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу