• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
taelshaany , Как думаешь, Фларри Харт ходила к тебе от большой любви или большой нелюбви?
Вот эта фраза к чему была ?
Санберст отписался, что к нему приходила Фларри. Дважды. Он это точно знает, потому что по ПС получил использованную на нем АС Хрустальный щит.

Дискорд прочитал эту анонимку :)
 

taelshaany

Гость
Между анонимкой от Санберста и анонимкой от Дискорда прошло примерно полчаса. Мне кажется, этого достаточно, чтобы и прочитать, и подумать, что написать. А Дискорд интересный :)

Подумала сейчас ещё, что возможно остальные проверки, которыми он не поделился, были мирными. Потому он их и придержал - в принципе, любой мирный мог перестать быть мирным.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Простите, но вас я тоже теперь не понимаю :crazzzy:
Какая у него может быть инсайдерская инфа?
Ну, он же не все выдал в паблик.
Просто бывает так, что складываешь 2+2 и вычисляешь чью-то роль, если обладаешь инфой, которой нет у других. Как это было у меня в игре про кладбище, когда я поняла что Алфер - маф, хотя его и не проверяла.
Возможно ответ кроется в подменах, которые он организовывал или в чем-то ещё. Узнаем только в конце, если Дискорд захочет рассказать, конечно.:)
 

taelshaany

Гость
Возможно ответ кроется в подменах, которые он организовывал или в чем-то ещё.
Мне сейчас ещё подумалось, что, наверное, Дискорду может быть невыгодно отправлять АС2 с риском потери лояльности до того хода, пока он не имеет 14 баллов. Так что, вероятно, до этого времени он не делал подмен. А так, 14 баллов, делать подмену, используя предыдущие знания о нелояльности. При этом у него слетает лояльность, на следующий ход у Дискорда плюс 2 балла, он применяет Дисгармонию и вуаля! Победа :)

Это офигенное чувство:) Только раз у меня такое было и конечно очень запоминающийся момент. Желаю вам такое испытать!;)
Спасибо! :)
 

taelshaany

Гость
Добавлю на всякий случай ещё: то, что мафы вбросили именно про Янту как раз, имхо, говорит о том, что Корица - маф. Потому что один из пары Янта-Корица положительный, и если бы Янта была отрицательная, то Корица получалась бы положительная. В случае, если Корица - Сомбра, мафам не было бы смысла вбрасывать анонимку, я думаю.

Так что я склоняюсь к тому, что Корица - Тирек, а Ювента - Сомбра.

*Пони Таэль подумала, что алгебра определенно проще, чем эти все вычисления и гадания. В алгебре формулы всегда остаются собой, им не делают подмен и решение уравнения не зависит от статуса лояльности*
 

Donny

Обитатель
889.gif
 

Skinny guy

Гость
Анонимки пятого дня

Вторая:

...Во второй ход дал чернение на Рандори...
:woot:
Если учесть анонку на УМ в прошлой мафии, то это прям модно становится, ломать мозги игрокам :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Так что я склоняюсь к тому, что Корица - Тирек, а Ювента - Сомбра.
Да ладно? А не завербованы ли ВЫ, Таэль? То у вас Скинни получался 100% Дискорд, то сегодня я - маф. Когда я вчера упомянула про Юви - отрицал, так меня вообще вы с Ариманой чуть не скушали. Причём заметье, вы игнорируете всё, что касается Ювенты. Есть Анонимка от Канцлера, где он блокировал Юви на первом ходу

Анонимка седьмая четвертого дня
1-ый ход: блок - Ювента, 1 балл;
2-ой ход: блок - Ежик, 1балл;
3-ий ход:блок - Ювента, 0 баллов, блок не прошел;
2 балла отдал на повышение дружбы.
Директору в союзе отказал.
Канцлер.

То что киллы не проходят - это может быть попадение в неубивашку или лечение, пометьте это в своих бумажках. И ещё, в мафличке не один человек, в отличии от нейтрала, поэтому у Юви есть защитники. Если бы не отсутвие личек у Янты, я бы решила, что она - Кози, так как просила простить Ювету. А это вообще, как по мне промафское заявление:
Если трогать Сомбру, то мафам будет легче выиграть.
Что значит легче? Случилась Буря и вылет Сомбры = победа мафов.
Ювента - маф с килом, других вариантов я не вижу, её надо сажать и блокировать. С остальными мафами, не знаю, у меня сейчас на подозрении Таэль и Ари из-за выгораживания Ювенты.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
случае, если Корица - Сомбра, мафам не было бы смысла вбрасывать анонимку, я думаю.
Откуда сведения, что анонимка мафская?
10. Все игроки, вне зависимости от роли, имеют право через ГМа раз в ход отправить одну анонимку.
У нейтрала тоже есть право на анонимку.
 

Yuventa

Обитатель
Всем доброе утро!
Ух ты, а Корице не спится. Корица, сколько у тебя времени сейчас? Я еле глаза продрала, у меня рань-спозарань, а ты еще тут. Переживаешь? :hug: Ты еще вчера на меня наезжала, это было так странно.
Господа лошадки, не ведитесь на провокации, сажайте мафа!
 

arimana

Гость
Я еле глаза продрала, у меня рань-спозарань, а ты еще тут. Переживаешь? :hug:
Я мужа на поезд провожала. А сейчас на йогу собираюсь.
А я проснулась, потому что нос не дышит. Первое, что увидела, вот это:

С остальными мафами, не знаю, у меня сейчас на подозрении Таэль и Ари из-за выгораживания Ювенты.
И моментом, как задышала, прям резко. Щас почитаю, что там за новости, раз такое выступление с утра пораньше.

А пока, без протокола, Юви мне подозрительна из-за голосования и пары фраз. Но чото у вас тут интересное случилось, раз ее имя возникло.
 

Cate

Гость
А я вот проснулась, как полагается, и глубоко опечалена результатами :cry:
Сегодня голосну, как скажет arimana, хоть в себя :(
Коварная поняшка Кейт
:hug: Коварными тут даже мафов не назовешь, я уже поняла, что все карты в их руках с самого начала, и они просто тупо ходят, даже не всеми киллами не пользуются :moustached:
 

arimana

Гость
Капец какие страсти в этом добром и милом сеттинге про поняшек :killed:
Большая любовь и ненависть, фальшивые мирактивские чеки, все друг друга знают и вычисляют по тайным запятым и прошлому опыту, нейтралы помогают мирным, мирные мафам, а мафы не стреляют, ибо им стыдно. Или стреляют?
что мафы вбросили именно про Янту как раз, имхо, говорит о том, что Корица - маф.
Прости, Таэль, но Корица никак не маф, потому что она не дала бы стрелять в Кокса первым ходом без попытки вербовки. Сомбра она, думаю, со сбитым вчера броником и обнуленная. Нам ее беречь нужно. Угу, в этой аналитике приходится учитывать вот такие факторы тоже.
 

arimana

Гость
Кейт на первом ходу имела одинаковый статус с Коксом
Розамунд, Ежик и Ювента - один из них Тирек. Если бы не анонимки про Янту, то я бы ее тоже включила в эту компанию. В анонимке, где сравнивается Кейт, меня смущает наличие Кокса - он был уже мертвеньким, когда пришла анонимка, а все чеки с вылетевшими очень ненадежные. На Юви есть еще голосование и черный чек от Дискорда. Мы верим Духу Хаоса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу