• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
И их никто не блочили вроде Хотя по блокам не все отписались ?
Стоп. А кто может проверить, не в один ли ход был блок Корицы от Трикси и пропавший мафкилл?
У Корицы же ещё, похоже, отрицательный статус, и по голосованию по чьим-то расчетам она тоже может быть Тиреком.
Но это нужно проверить.
 

taelshaany

Гость
У Тирека двойной голос? Он должен был голосовать либо одиноко в конце, чтобы точно знать, что не спалится Либо с большинством.
Или я ошибаюсь?
О! Здесь же подмена голоса Корицы!
В теме обсуждения было голосование из паблика, она там в Майора голосовала.
 

-Arliss-

Форумная Радость

taelshaany

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , смотрите:
Голосовалка второго хода.
Арлисс
— 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор —2 (ММКГ, Корица)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 3 (Рандори, Ёжик, Тарга)
Даргл — 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)

У меня как раз в одной из версий было, что мафы подменили голос, чтобы 1) кто-то сел (это им выгодно), заодно 2) выбили мафкиллом Майора (что им тоже выгодно).

Donnel, а если ситуация: Тирек украл голос, а потом Кози делает подмену его голоса. Переносится прямо тройной голос, верно?
 

Donny

Обитатель
Анонимка третья пятого дня.
Во имя хаоса и баланса!

Ювента нелояльна на первом ходу.
Корица нелояльна на четвертом ходу.

Санберст, я знаю, кто ты.
Как думаешь, Фларри Харт ходила к тебе от большой любви или большой нелюбви? Куда ни кинь, сплошная пища для аналитики.

9Vd6.gif
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я бы на твоем месте скорее сказала, что он не прикольный, а засандалила бы босоножкой.
Кем ты меня считаешь? :envy: Не буду я его бить. Сказала же, он прикольный. Мне понравилось.
 

taelshaany

Гость
Ювента нелояльна на первом ходу.
Корица нелояльна на четвертом ходу.
Не сразу поняла, что это о времени проверок. Но интересно, Дискорд же троих за раз проверяет. Но решил поделиться двумя (из шести). Спасибо за информацию. Надеюсь, мы можем ей доверять :)
Санберст, я знаю, кто ты.
Как думаешь, Фларри Харт ходила к тебе от большой любви или большой нелюбви? Куда ни кинь, сплошная пища для аналитики.
Пытаюсь понять, откуда Дискорд может знать Санберста. Пересмотрела все его АС, ничего подходящего нет.
Или берет на понт, или это не Дискорд, что ли, писал. Ничего не ясно.

Donnel , божечки, какая милая поняша :in love:
Я уже даже с уверенностью опознала в ней Твайлайт Спаркл)
Часы просмотра артов не прошли зря :crazzzy:
Ещё раз спасибо за ответ!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Пытаюсь понять, откуда Дискорд может знать Санберста.
Мне однажды пришлось выдавать в паблик чёрный чек, которого у меня в действительности не было, но я догадалась о роли игрока то ли из проверок других, то ли из обсуждений в паблике. Точно уже не помню.
 

taelshaany

Гость
Санберст, я знаю, кто ты.
Как думаешь, Фларри Харт ходила к тебе от большой любви или большой нелюбви? Куда ни кинь, сплошная пища для аналитики.
Блин, я вижу только один вариант, в котором Дискорд может быть уверен в том, кто Санберст: это может быть в том случае, если его завербовала Фларри.
Пересмотрела правила, он не поддаётся вербовке Фларри и Сомбры. Непонятно.

Мне однажды пришлось выдавать в паблик чёрный чек, которого у меня в действительности не было, но я догадалась о роли игрока то ли из проверок других, то ли из обсуждений в паблике. Точно уже не помню.
А-а-а. Ну тогда вы можете теоретически догадаться о том, кто Дискорд :) Наверное :unsure:
В общем, эти сведения у него не по АС и не по вербовке.

В принципе, от духа Хаоса, наверное, не стоит ожидать многого, но спасибо и на этом :)

У меня по совокупности причин выходит, что Корица - совсем не мирная.
На всякий случай:
1. Разные статусы Корицы и Янты, при этом Янта не маф.
2. В день, когда Трикси блочила Корицу, не прошёл один мафкилл.
3. Голос Корицы перенесли из Майора в Леонард, Майора потом убили (мафам выгодно, нет палева по голосам).
4. Подсчёты (не помню, чьи :( ММКГ? Тарга?) по голосам, где Корица среди подозреваемых.
5. Отрицательный чек от Дискорда.

Ещё есть отрицательный на Ювенту. Обе они мафами быть не могут, потому что у Кози Глоу положительный статус. Значит, кто-то из них Сомбра, а кто-то - Тирек.

Готова послушать, кто ещё что скажет. Вдруг я что-то упустила или не так поняла.
 

taelshaany

Гость
А откуда он мог знать что нейтрал навещал ма? Я что то пропустила ?
Ниоткуда :envy:
АС у него не такие, вербовке Фларри он не поддаётся.

Розамунд предположила, что это аналитика по прошлым играм, то есть чисто человеческий фактор.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ниоткуда :envy:
АС у него не такие, вербовке Фларри он не поддаётся.

Розамунд предположила, что это аналитика по прошлым играм, то есть чисто человеческий фактор.
Не, я имела ввиду, что Дискорд, как обладатель инсайдерской инфы, видит паблик иначе, чем мы, и знает потому больше.
 

taelshaany

Гость
Там же написано что нейтрал навещал мирактива. Нейтрал об этом или мирактивотписывались?
Извините, я теперь не уверена, что понимаю, о чём вы.
Где написано, что нейтрал навещал мирактива кроме анонимки мирактива?
Дискорд не написал, что видел как ходила Фларри. Он просто написал "Санберст, я знаю, кто ты".
Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь :unsure:
Не, я имела ввиду, что Дискорд, как обладатель инсайдерской инфы, видит паблик иначе, чем мы, и знает потому больше.
Простите, но вас я тоже теперь не понимаю :crazzzy:
Какая у него может быть инсайдерская инфа? Следит за прогулками игроков только Сомбра. Он узнает Фларри и мог бы за ней проследить, но Дискорд не поддаётся вербовке Сомбры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу