• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Значит завербовали Санберста
My-Little-Pony-Rarity-Fainting-Reaction-Gif.gif
 

Вереск

Гость
Ничо мы не можем.
Я не люблю так делать, блин, но этот баланс не баланс ни разу.

Когда потом (а мирные обречены) начнутся вопли, как тяжело мафы превозмогали, побеждая, и как, наконец, победили, им , мне кажется, самим стрёмно будет.
 

taelshaany

Гость
Значит завербовали Санберста
Или подсунули подмену, он же их не видит. Но судя по анонимкам про Янту, скорее завербовали. Вообще, мафличка же в курсе, кто к ним из ролей приходит. Могли подсуетиться.

Спайк молодец :thumbsup:
 

Вереск

Гость
А я вам говорила, что надо нормальный разрыв между мной и Скинни делать, уравнители :rolleyes:
Я ничо не хотела уравнивать, просто не смогла в достаточной степени разобраться в правилах. Но в хорошей компании туплю...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Как мы можем поднять лояльность? Тупо сажать нелояльных?
Надо в правилах посмотреть, но мне казалось, что во время бури нам никак не вытянуть голосование. Контроль сейчас у нелояльных, если ничего не путаю.
 

taelshaany

Гость
А ещё было бы интересно посмотреть и перечитать, кто настаивал на посадке Рандори, хотя она по расчетам была 50/50 маф/мирная, а Скинни был 50/50 маф/нейтрал (который ещё может нам устроить Дисгармонию не лучше Вендиго).
Но мне лень перечитывать, а так я не помню Zzz
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я вам говорила, что надо нормальный разрыв между мной и Скинни делать, уравнители :rolleyes:
Вот да.
Надо слушать свою интуицию. Сто пятьсот звоночков было :facepalm: :doh:
Зато примерно видно, что среди голосовавших за Рандори 1 или 2 мафа точно есть...
А ещё ответьте мне на вопрос, как Скинни избежал посадки в первый раз?
 

Янта

Обитатель
А ещё было бы интересно посмотреть и перечитать, кто настаивал на посадке Рандори, хотя она по расчетам была 50/50 маф/мирная, а Скинни был 50/50 маф/
Вот потому что по расчетам ничего не было ясно, никто ни на ком и не настаивал. Неужели еще не понятно, что считай-не считай, тут ничего не вычислишь?
 

Yuventa

Обитатель
было бы интересно посмотреть и перечитать, кто настаивал на посадке Рандори
Ну сейчас начнется охота на ведьм. Я голосила в Ранди, а вчера в Скинни. И сегодня глаза разбегались, какие оба вкусные.
 

taelshaany

Гость
В этот раз перенесли голос Тарги и Карлоса, в прошлый - мой и ММКГ. И ещё где-то Тирек что-то украл наверняка.
Имхо, несмотря на то, что переносить можно было и свои майские голоса, всё же на этот ход было слишком важно обеспечить перевес. Так что, думаю, ММКГ, Скрытый Тарг и Дон Карлос не мафы и не завербованы.
У них теоретически может быть завербованный перевертыш, который голосовал в одну сторону, а а личку ГМ поменял голос. Но это совсем гадание на воде.

Теперь бы подождать анонимок, чтобы дальше что-то думать.

Хотя, Янта точно не маф. Спайк не завербован, лички у Янты нет. Но интересно, что ещё узнаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу