• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
hrustalnyi_schit.jpg
Но у меня слишком медленный интернет и вышло не вовремя.
 

Yuventa

Обитатель
Дочитала вас.
Всем завидую. Янте, что у нее ноги загорелые. Аримане и Вереск, что они разобрались в правилах. Ранди, что умеет работать с пабликом. Корице, что она хитровыдуманная бестия. Арлисс, что она подозрительная, но все равно няша. Всем остальным, что знакомы с сеттингом.
А еще завидую тем, кто может играть с работы. Я же как тот шахтер в забое, как дояр на удое - зашел на работу и пропал человек :offended:
Пойду погляжу в обсуждалки, чего вы там наголосили. Но вообще да, дракончик же хотел послать в пекло Дискорда, то бишь Скинни, а вы все перепутали.
 

Вереск

Гость
Рандори , и? Была анонимка , что хрустальным щитом закрывали Корицу. Плюс автор.
Первый по голосам кто? Скинни. Если он нейтрал на Ф и под щитом, тогда у тебя мафиозная непосадка Кризалис, иначе бы ты села. Но сел третий по голосам....
Если Кризалис он, тогда типа ты нейтрал на Ф. И главное при этом никто не Дискорд, я фигею...
 

-Arliss-

Форумная Радость
а я уже излагала мою версию ответа на этот вопрос и прекрасно знаю, что ты перечитываешь, когда чего-то не понимаешь
более того, отвечала на предыдущей странице
мы даже с Ранди две разные версии изложили
поэтому воспринимаю так, что ты сейчас спецом провоцируешь и задаю вопрос, а зачем тебе это нужно?
и ответ в том, что либо завербована, либо хочешь быть завербованной... как-то так
У тебя нет ни на прошлой странице, ни на предыдущей конкретного объяснения зачем был этот вброс. Вместо этого ты зачем-то начинаешь говорить про вербовки, описание которых по тексту занимает гораздо больше, чтобы просто повторить, если я пропустила, зачем? Я же тоже могу задаться этим вопросом, почему ты так старательно не хочешь садить Рандори и искать причины. Но я же этим не занимаюсь, а пытаюсь разобраться.
Смотри. Если Ранди не маф, то мафы судя по анонимке не могли бы понять какая роль у Ранди, чтобы строить его, основываясь хоть на чем-то, потому что в анонке значилось Ранди маф. Они видят, что Ранди не из компании и понимают, что анонимка фейк. Там же не было указано, что она нейтрал или нейтрал же не написал, что собирается погружать Рандори, мирную жительницу в щит. На чем им строить хитропланы по вбросу в своего, знать про какие-то защиты нейтралов и прочее? Они что, видят будущее?
Если такие на мой взгляд логичные вопросы не повод для сомнений, ну что же, увы.
Мирактив, который на третьем ходу ни опроверг анонку про меня, ни конкретизировал? Мне кажется, что его поведение плохо прогнозируемо и ждать от него можно чего угодно.
Ну существует вариант, что он не посчитал нужным, потому что счел, что поверят той ибо там правда :confused:
 

arimana

Гость
Аримане и Вереск, что они разобрались в правилах
в этих правилах невозможно разобраться
А еще завидую тем, кто может играть с работы.
дома я сегодня на больничном - ровно один день
завтра уже все, тыква
 

arimana

Гость
Была анонимка , что хрустальным щитом закрывали Корицу. Плюс автор.
неее, не Корицу и не щитом... там была анонимка, что Трикси закрывала Корицу, но от непосадки это не работает
 

Вереск

Гость
неее, не Корицу и не щитом... там была анонимка, что Трикси закрывала Корицу, но от непосадки это не работает
Работает это от непосадки, в том то и дело.
Ты права.
Это пиз***ц
Я умываю руки и видимо пропускаю голосование. Мозг дороже.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если он нейтрал на Ф и под щитом
Про щит аримана ответила.
Скинни не может быть нейтралом на Ф, потому что у него были переписки. Или Драк, или Кризалис. Все, никаких других вариантов.
 

taelshaany

Гость
Мирактив с анонимкой
Трикси, Великая и Могущественная.
АС1 — «Иллюзионистка». Может укрыться за дымовой завесой, прихватив с собой любого игрока. Спасает себя и выбранного игрока от похищения и вербовки, но не от посадки; при одновременной попытке похищения или вербовки обоих игроков спасается только один (определяется случайно). Другие АС ни она, ни спасенный игрок при этом использовать не могут.


Нейтрал
АС1 — «Хрустальный щит». На один ход окружает любого выбранного игрока (включая себя) непроницаемой кристальной сферой. Этот игрок защищен от АС и посадки, но сам не способен применять АС (ПС продолжают действовать). За каждого защищенного игрока, кроме себя, Фларри получает 3 балла; не может заблокировать Сомбру.
Анонимки уже лень цитировать.
 

arimana

Гость
Смотри. Если Ранди не маф, то мафы судя по анонимке не могли бы понять какая роль у Ранди, чтобы строить его, основываясь хоть на чем-то, потому что в анонке значилось Ранди маф
маф,а не конкретная роль, не смущает?
я не хочу садить Ранди, потому что верю, что Скинни - Кризалис
и продолжаю в это верить
при этом не знаю, кто на самом деле Ранди - она может быть кем угодно, но аналитика у нее скорее промирная
а еще у нас килл не прошел вчера один - все об этом забыли
а еще у нас 5,5 баллов УД
поэтому я бы хотела посадить того, кого считаю мафом - Скинни
 

arimana

Гость
Работает это от непосадки, в том то и дело.
Ты права.
Это пиз***ц
Я умываю руки и видимо пропускаю голосование. Мозг дороже.
знаешь, я практически уверена, что ты не можешь быть мафом
из-за выноса Кокса первым ходом, как и писала
поэтому, когда уже дошла до мысли, что Скинни может быть либо Дискордом, либо Кризалис, а Дискордом быть не может, потому что у него была переписка вторым ходом, то по мне логично голосить в него
каждый голос на счету
 

taelshaany

Гость
а Дискордом быть не может, потому что у него была переписка вторым ходом
Почему? Если проверка Дискорда заведомо не скажет правду? У него нет переписки, но Спайк об этом может и не узнать из-за подмены проверки.

Хотя я тоже больше склоняюсь к тому, что Скинни маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
маф,а не конкретная роль, не смущает?
:doh:
Вот тебя смущает, что кто-то невнимательно читает твои посты, давай это будет смущать и меня?
Я уже написала про этого мирактива написала постов пять за вчера и за сегодня.
Но мне никто так и не дал толком ответа куда делся нормальный, если этот не нормальный.
И почему вариант в котором он просто написал, что Ранди маф и не счет нужным указать роль, считается менее предпочтительным, где-то должен был уехать именно в этот ход на Бали и не отправить проверку вовсе, а в след. ход даже не упомянуть об этом, допустим - Забыл, сообщаю правильные проверки ажно за два раза.
 

taelshaany

Гость
А с кем у Дискорда могла быть переписка и зачем?
У Дискорда нет переписки. По крайней мере, на втором ходу точно не было.

Но Дискорда невозможно проверить: вместо любой проверки будет случайный результат. Проверка на наличие переписки это тоже проверка.
 

arimana

Гость
Но мне никто так и не дал толком ответа куда делся нормальный, если этот не нормальный.
хоспяди, этот вопрос риторический - почему городу так не везет с мирактивами?
где все нормальные мирактивы?
почему ни один нейтрал не выбил мафа?
почему ни один маф не выбил нейтрала?
почему выбили Рину?
почему уровень дружбы так стремительно падает, что буря практически неизбежна?
ну, не подвезли нормального мирактива, бывает, чо
первый раз штоле?
 

taelshaany

Гость
Его же могут завербовать мафы, если я правильно помню , то это Сомбра такая негибкая и принципиальная злыдня. :doh:
Кози Глоу вербует только мирных. Кризалис вербует только перевертышей.
А у нейтралов на вербовку на втором ходу не было баллов.
 

Yuventa

Обитатель
Его же могут завербовать мафы, если я правильно помню
Точно?
А я читала под спойлером Вербовки
Кози Глоу не может выбирать, кого именно завербует — это будет случайно выбранный игрок из числа мирных жителей и никакой другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу