• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Если Скинни - Нейтрал, то лучше посадить Ранди. Вчера я была уверенна в мафности Скинни, но его голос в Ребекку и подмена голосов за Скинни меня несколько смущает. По идее если у Ранди есть не сгоревшая не посадка, то можно попробовать её сбить вывести первой по голосам и сядет Скинни, надеюсь.
Я так понимаю, что Дискорд за ранее знает какой у него голос? Поэтому Скинни вчера такой смелый ходил, а сегодня спасает свою шкурку голосует в Ранди. Засада ещё в том, что если Скинни - Дискорд, то если его блочить, то это принесёт дополнительные балы ему:envy:
 

Cate

Гость
taelshaany , мирактивы в лице киллера понятно и недвусмысленно попросили сажать Рандори, а киллить обещали Скинни.

Я считаю, что у Рандори была непосадка и она слетела. Это показатель нелояльности. Плюс против Скинни вкидывали голоса - это тоже не в пользу Рандори. На Скинни тоже много чего есть, но сажать Скинни просто потому, что Рандори более опытный игрок и умеет работать с пабликом лучше мне не нравится.
И да, я разделяю мнение, что мирному городу придется плохо, если начать выносить нейтралов до ликвидации мафов. Их, между прочим, уже 5 может быть. Если не 6.
Ок. И еще Розамунд почитала. Я убедилась и закрыла глаза :cry: Если что-то случится плохое, виноватых все знают :shifty:
Рандори
Никто не хочет подаваться моему очарованию:cry:
:drownin::drownin::drownin: Я закрыла глаза
 

arimana

Гость
Ёжик по сто раз приводить одни и те же аргументы, чтобы пояснять какими путями дошли до мысли, что с большой долей вероятности Скинни не может быть Дискордом, а является мафом, слегка утомительно. Но так выходит, что если он не Дискорд, то вероятнее всего Кризалис, а на Ранди набирал очки нейтрал, который ее спасал от посадки. Она может быть кем угодно, может даже быть мафом, может быть нейтралом, может мирным. Есть сомнения в ее черном чеке, потому что роль не стояла, может проверка была подменена или поэт заблочен? Короче, Скинни получается более привлекательной кандидатурой на данный момент. Более опасной, даже так.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
что с большой долей вероятности Скинни не может быть Дискордом, а является мафом, слегка утомительно.
Не соглашусь, для меня Скинни скорее всего Дискорд, а его мафность как запасной вариант.
 

arimana

Гость
А подмены голосов с меня на него - в пользу нейтральности.
мне кажется, что это перестраховка... но тут самый тонкий момент, потому что эти переброски голосов явно работают на гипотезу, что ты маф... хотя могут быть и вариантом хитроплана какого-то
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
мне кажется, что это перестраховка... но тут самый тонкий момент, потому что эти переброски голосов явно работают на гипотезу, что ты маф... хотя могут быть и вариантом хитроплана какого-то
Да нет, мне как раз с голосами все понятно. Если бы Скинни был мафом, его бы спасали классическим способом, перебрасывая голоса из него в меня. А если мафам нужно выбирать между вариантами "посадить потенциально опасного нейтрала" и "посадить неизвестно кого", то конечно им лучше вбросить в Скинни.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какова вероятность того, что нейтрал имеет личку на втором ходу, т.е. уже завербован? А быть может тот, кто написал анонимку про Рандори сам завербован мафией. Столько вопросов и вариантов :killed:
Узнаем точно, я думаю, когда будут таблички :D
Я думаю, что лучше всё-таки посадить Скинни, Рандори пусть идёт вторым номером, но разделить голоса так чтобы не было подмен.
Мне реально кажется, что тут какой-то тонкий хитроплан, который мы не можем пока понять :doh:
 

arimana

Гость
А если мафам нужно выбирать между вариантами "посадить потенциально опасного нейтрала" и "посадить неизвестно кого", то конечно им лучше вбросить в Скинни.
это опирается на предположение, что его роль была им известна, а с чего такой вывод?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
это опирается на предположение, что его роль была им известна, а с чего такой вывод?
Они знают, что у него есть переписки, но он не в мафличке. Значит, или что-то связанное с вербовками, или Дискорд с его случайной проверкой.
 

arimana

Гость
Я думаю, что лучше всё-таки посадить Скинни, Рандори пусть идёт вторым номером, но разделить голоса так чтобы не было подмен.
в том и дело, что в Скинни должен быть существенный перевес, чтобы хоть не всухую город продул перед этой Бурей :shifty:
Ну, и пусть мафы сами с Сомброй разбираются, конечно, это их головная боль, потому что шансов у мирных мало
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё мне не даёт покоя Янта и мирактив с внезапно белыми копытами :doh:
Но об этом лучше подумать завтра, сейчас есть более важные дела.

потому что шансов у мирных мало
ДнД вообще у мирных, казалось, нет никаких шансов, и выграли же как-то :doh:

Мой голос, как и вчера, в Скинни. и, надеюсь, завтра будет не в него :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Ёжик по сто раз приводить одни и те же аргументы, чтобы пояснять
а на Ранди набирал очки нейтрал, который ее спасал от посадки.
Не хочешь Ежику, поясни мне.
Я же как раз по интуиции как ты говоришь и с первого дня понимала, что с Ранди что-то не то.
Про подмены выше очень хорошо пишут, но и я вчера насчет них в правила залезла - они не на конкретных игроков и не меняют с мафами. Это очень большой вариант случайности должен был быть, чтобы нейтральская подмена поменяла Ранди именно на мафа, а ее в тот же ход пошли проверять. Других нет подмен.
И зачем мафам вбрасывать в Скинни? Сами сбивали с него непосадку? Со своего же? Обычно как бы делают наоборот, особенно учитывая тот факт, что у них столько подмен. А они пошли не подменять, а наоборот вбрасывать. Логично :confused:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Это очень большой вариант случайности должен был быть, чтобы нейтральская подмена поменяла Ранди именно на мафа, а ее в тот же ход пошли проверять.
Не было никакой на мне подмены, это обычная фейковая анонимка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу