• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Рандори , Санберст завербован?

А, я вспомнила, по вашей версии был заблокирован и выдал что-то на свой вкус, чтобы у мафов была возможность паниковать. Верно?
 

arimana

Гость
Не хочешь Ежику, поясни мне.
я уже много раз сегодня поясняла, поэтому думаю, что ты можешь отлистнуть назад пяток страниц и прочитать, а лучше с 27ой страницы просто перечитать... кстати, в первый день была анонимка, что у тебя нет переписки, что говорит в пользу того, что ты не маф, поэтому, как обычно, держу в уме, что тебя могли завербовать - самое милое дело вербовать проверенных мирных
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Не было никакой на мне подмены, это обычная фейковая анонимка.
Ранди, У Спайка одна АС за ход и он стабильно тратит ее на проверки, а не на кражу анонимок.
Заблоченный мирактив не отмалчивался бы никак, а написал пусть даже фейк, но ни коим образом не минусовой.
Алфер вроде не играет.
Так что я не вижу здесь вариантов.
я уже много раз сегодня поясняла, поэтому думаю, что ты можешь отлистнуть назад пяток страниц и прочитать, а лучше с 27ой страницы просто перечитать... кстати, в первый день была анонимка, что у тебя нет переписки, что говорит в пользу того, что ты не маф, поэтому, как обычно, держу в уме, что тебя могли завербовать - самое милое дело вербовать проверенных мирных
Отличный неответ на конкретно заданный вопрос зачем нужно было вбрасывать в Скинни.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Две анонимки сегодняшние от него заставляют в этом усомниться. Фейки в противовес собственному карманному ма как-то странно вкидывать <_<
Было дело в метро. Меня завербовали, и я написала анонимку, что ДонКарлос Анархист, и одновременно с этим команда отправила анонимку, что ДК не Анархист. :crazzzy:
В этой игре все может быть...
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , Санберст завербован?
Понятия не имею, может и нет. По моей версии это мафский фейк, а у Сансберта что-то случилось в тот день, что он не смог отправить опровержение. Может заблокали, может анонку украли, может еще что.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В прошлой игре ещё нейтрал анонимку про УМа вбросил, просто чтобы всех запутать.
Но там играл Амос, который не пишет анонимки. Здесь я весь список игроков просмотрела, вроде со всеми играла и как-то на памяти писали все.
 

arimana

Гость
Отличный неответ на конкретно заданный вопрос зачем нужно было вбрасывать в Скинни.
а я уже излагала мою версию ответа на этот вопрос и прекрасно знаю, что ты перечитываешь, когда чего-то не понимаешь
более того, отвечала на предыдущей странице
мы даже с Ранди две разные версии изложили
поэтому воспринимаю так, что ты сейчас спецом провоцируешь и задаю вопрос, а зачем тебе это нужно?
и ответ в том, что либо завербована, либо хочешь быть завербованной... как-то так
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И я так думаю. Но почему мафы на него вбрасывали тогда, загадка. Дискорд что ли перевел АСки? :crazzzy:
Ну вот смотри. Мафы решают не вбрасывать. Естественная реакция паблика - почему мафы ничего не вбросили? Их что, все устраивает? Может быть, в паре Рандори-Скинни нет никаких мафов?
 

Вереск

Гость
Да. На втором. В цифру не попала.

Не важно. Меня пока так никто и не убедил, почему Рандори не маф.
И да, я читала правила достаточно вдумчиво, чтобы все переосмыслить. Линия поведения мне понятна, но я не увидела опять же среди всего внятного описания каким образом Рандори мирная, если Скинни НЕ Дискорд. Потому что если он Дискорд, то опять нет смысла сажать нейтрала. Между нейтралом и мафом надо мафа выбирать однозначно. А если он не дискорд - то почему Рандори не села вместо Ребекки?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Заблоченный мирактив не отмалчивался бы никак, а написал пусть даже фейк, но ни коим образом не минусовой.
Мирактив, который на третьем ходу ни опроверг анонку про меня, ни конкретизировал? Мне кажется, что его поведение плохо прогнозируемо и ждать от него можно чего угодно.
 

Вереск

Гость
Мафы случается вбрасывают в своего. Но только если выбирают между двумя своими или уверены, что вброс будет виден, но на резы не повлияет.

Дискорд завербован быть не может. Остаётся версия двух мафов. И раз Рандори сажает Скинни,значит он менее ценный. И сажать надо ее.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
но я не увидела опять же среди всего внятного описания каким образом Рандори мирная, если Скинни НЕ Дискорд.
Мы уже десять раз написали, что это возможно только в случае АС с непосадкого того нейтрала на Ф.
 

arimana

Гость
Какого нейтрала на ф? Нейтралы не дают посадку второго по голосам.
дают же! это фларри или как там? Доннел поясняла, что в случае ее АС, которая дает ей заработать, если она спасает от непосадки, сядет следующий по голосам... она даже так написала - не второй, а следующий - я обратила внимание на слово.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Какого нейтрала на ф? Нейтралы не дают посадку второго по голосам.
@Donnel, во время Хрустального щита садится второй по голосам или никто?
Следующий по голосам.
:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу