• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У Дискорда по рандому может выпасть особенность "перевес": если он в такой ход голосует в игрока, то этот игрок обязательно садится, вне зависимости от количества голосов.
Получается, что Скинни - Дискорд. А я еще мучилась угрызениями совести!.. :sneaky: а еще боремся за звание Кайвассы высокой культуры быта!..
Всё, я спать, спокойной ночи, выжившие! Дискорд, я тебя осуждаю, кем бы ты ни был!
Но больше всего я осуждаю дракончика Спайка, который меня ни с кем не спейрил, хотя я его просила! Спайк, я буду ждать, когда тебя килльнут, чтоб посмотреть в твои бессовестные глаза! :D
 

taelshaany

Гость
Но больше всего я осуждаю дракончика Спайка, который меня ни с кем не спейрил, хотя я его просила!
Чисто теоретически, он же указал время, в которое к нему обращаться с заявками ;)
Не попали заявкой в часы приёма - остались без переписки :(
 

taelshaany

Гость
Потому что у него есть личка. Он с мафами.:ill:
Он Дискорд. У него может и нет лички.
Но при его проверках на что угодно (в том числе и на наличие лички) выдаётся случайный результат. При этом одинаковый для проверок от каждого конкретного игрока.
 

taelshaany

Гость
На всякий случай продублирую сюда всё, что мы знаем о Дискорде:
Дискорд.
vector__discord_53_by_estories-d9rong6.png
Раса — драконикус. Изначально лоялен, статус лояльности может быть изменен (см. список АС). Дух Хаоса, когда-то наводивший переполох по всей Эквестрии. Был заточен в камень, освобожден и перевоспитан — но, конечно, не до конца. Именно Дискорд вверг Эквестрию в опасность, но станет ли он расхлебывать последствия своей опрометчивости — неясно.
ПС1 — "Лорд Хаоса". Игнорирует проверки (подменяя их случайным, но каждый раз одинаковым для одного и того же игрока результатом) и блоки, не поддается вербовке Фларри и Сомбры, получает 2 балла за каждую примененную на нем АС и 2 балла за каждый ход.
АС1 — «Ибо меня слишком много». Дискорд может находиться в нескольких местах одновременно, он же Дискорд. Посещая до трех игроков за раз, узнает их статус.
АС2 — "Ты ли это?". Меняет отображаемые роли и статусы на случайные двум игрокам, игнорируя защиту.
АС3 — «Словно подменили». До конца игры (исключая «Бурю Вендиго») меняет настоящий статус лояльности любому выбранному игроку, включая себя. Стоимость — 5 баллов.
УС2 — «Дисгармония». Дискорд являет истинную силу Духа раздора и обращает всю Эквестрию в Королевство Хаоса. После этого все АС, используемые любыми игроками, перемешиваются и попадают в случайные цели до конца игры. Дискорду после этого засчитывается техническая победа (что не отменяет возможности победы других нейтралов или команд). Стоимость — 15 баллов, применяется только при условии отсутствия лояльности.
Если Дискорд применяет любую АС, кроме АС1, на лояльном игроке, то теряет лояльность сам (если еще не состоит в команде спасителей Эквестрии).
Драконикусы. Особенность — «непредсказуемость». Каждый ход получают на голос случайный эффект из списка: удвоение (удвоенная сила голоса); разделение (возможность проголосовать в двух игроков); обнуление (нулевой вес голоса); перевес (игрок, в которого проголосовал драконикус, садится вне зависимости от прочих голосов).
Все активные игроки относятся к заранее прописанным расам. Ученикам (то есть МЖ) расы выдаются в случайном порядке из числа обычных рас после распределения ролей.
@Donnel, y меня ещё вопрос про Дискорда: он подменяет на случайные все-все проверки? И проверки на статус, и на хождение, и на роль, и на наличие переписок?
Абсолютно все, да. Выдается результат, аналогичный результату проверки любого случайного игрока
 

Вереск

Гость
Ну чего, ждём анонок? Или сразу начнем Рандори сажать, не дожидаясь перитонита?

Или будем выбирать между умными и красивыми? А сядет в итоге левое существо?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Конечный вариант:
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)

Первоначальный вариант:
Рандори — 8 (Таэльшаани, ММКГ, Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 9 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл)

Получается, подменили два голоса тех, кто голосовал первыми. Не знаю, говорит нам это что-то или нет.
Подмена Перевертышей в резах не видна.
Кози Глоу меняет два голоса, и они видны в голосовалке.
Других подмен я не нашла. Так что это была она.

Надеюсь, сегодня наш поэт сможет сказать насчет моей роли что-то более определенное :rolleyes:
 

Donny

Обитатель
Анонимки четвертого хода.
Первая:

Грива рыжая
Копыта белые
Санберст крутецкий маг
Янта мафиозная, ноги загорелые
Вторая:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Янта пони неопасная
Третья:
Ваша директор мастер спорта с мировым именем по поиску пони и непони, которые сидят дома в тишине, уюте и одиночестве. Вчера следила за Dargl, сегодня за Вереск. Нет чтоб наоборот...

Своевременная и меткая,
Старлайт Глиммер
Четвертая:
У Янты нет личек!
Внимание! Сажайте Рандори, я же применю огонь на Дискорде.
si
Пятая:
b81bf0e780c49ffa23ecd1c838411fc2.jpg


Навещал одинаковых Svetl и Ёжик.
Результаты проверки: статусы не отличаются.
Галлус.
 

arimana

Гость
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 5,5
АаАаАааАаА?
Все пропало?
Мы все скопытимся?
Пятым ходом нас ждет Буря?

Не очень понимаю, зачем Скинни голосовал в Ребекку, если он Дискорд? Ради чего так палиться? Есть еще варианты, чтобы отбили и Рандори, и Скинни от посадок?
 

Korica

Гость
Получается, подменили два голоса тех, кто голосовал первыми. Не знаю, говорит нам это что-то или нет.
Подмена Перевертышей в резах не видна.
Кози Глоу меняет два голоса, и они видны в голосовалке.
Других подмен я не нашла. Так что это была она.
В любом случаи Ребекка села, значит, равенства там быть не могло. У тебя и Скинни не посадки. Только у меня с Ребеккой 1:1 и села только она, значит, голос Скинни тяжелее голоса Блэков.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
В любом случаи Ребекка села, значит, равенства там быть не могло. У тебя и Скинни не посадки. Только у меня с Ребеккой 1:1 и села только она, значит, голос Скинни тяжелее голоса Блэков.
Не у меня никакой непосадки :annoyed:
 

Ёжик

Гость
С непосадками не катит, я тоже об этом подумала. При имеющихся в игре непосадках не садится никто вранье. Только при непосадках ФХ и Сомбры. При непосадке Кризалис сядет 2 по голосам.
Также есть у Галлуса и Спайка АСки на внеочередной арест - но они отобразились бы в резах как миркилл, а не обычное голосование.
Да, я дергаю ГМ в самое неподходящее время. Скоро совсем задергаю, но антиресно же.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Да, я дергаю ГМ в самое неподходящее время. Скоро совсем задергаю, но антиресно же.
Вереск, говорила она, ты не умеешь расслабляться. Ты вечно задаешь вопросы и анализируешь. А надо упарываться и отдыхать, говорила она.
Бвахахаха.

Призрачная лошадь проскакала на поезд. Цок-цок-чух-чух-гы-гы-гы
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но вообще не понятно, если мафы написали первую анонимку, зачем они написали, что у Сансберта этого копыта вдруг белые, если до этого три хода были красными? Неудачный фейк, или я чего-то не понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу