• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Почти при всех непосадках в игре не садится никто, только в случае одной садится второй по голосам. Но вторая у нас даже со всеми возможными отменами и подменами - Рандори, но села не она, а Ребекка. Так что Скинни - Дискорд.
Рандори - маф. Янта - не маф. Вторая анонимка подтверждается четвертой, а первая похожа на фейк.
 

arimana

Гость
Смотрите, что нашла
АС1 — «Хрустальный щит». На один ход окружает любого выбранного игрока (включая себя) непроницаемой кристальной сферой. Этот игрок защищен от АС и посадки, но сам не способен применять АС (ПС продолжают действовать). За каждого защищенного игрока, кроме себя, Фларри получает 3 балла; не может заблокировать Сомбру.

И еще, по анонимкам, выходит, что у Янты нет переписок, значит из двух анонимок про нее от нашего супер поэта верная та, где она не опасная?

Корица маф?
 

Ёжик

Гость
При имеющихся в игре непосадках не садится никто.
Ой, я вру, вру!
Если садить Кризалис - сядет второй по голосам.
ПС2 — «Перевертыш». За каждый голос в себя получает 0,5 баллов, посадить ее с первого раза нельзя (в таком случае садится второй по голосам).

А есть еще *мстительно* :sneaky: некий канцлер с вот такой ПС.
ПС2 — «Единая нация». В ходе голосования все голоса игроков-пони против канцлера не засчитываются.
 

taelshaany

Гость
Если садить Кризалис - сядет второй по голосам.
ПС2 — «Перевертыш». За каждый голос в себя получает 0,5 баллов, посадить ее с первого раза нельзя (в таком случае садится второй по голосам).
О, вот та единственная непосадка, по которой садится второй по голосам.
А есть еще *мстительно* :sneaky: некий канцлер с вот такой ПС.
ПС2 — «Единая нация». В ходе голосования все голоса игроков-пони против канцлера не засчитываются.
Угу, но с ним тоже не очень складывается. В игре до предыдущего голосования было 6 пони, один из них сам Нейсей. Учитывая то, что максимум голосов был в Скинни, и села Ребекка по голосу того же Скинни, не складывается картинка. При всех прочих выходит, что голос в Ребекку должен был быть усилен, и тогда если Скинни не Дискорд, то кентавр или грифон. Но у меня с этим не складывается цельная картина при наличии видимых подмен и прочего известного.
 

taelshaany

Гость
Я вообще думаю, что Янта - маф. А вторая и четвертая анонимки подтверждают друг друга, потому что в одной мафличке написаны.
Гм-гм.
Четвертая говорит сажать Рандори.
Вы думаете, была многоэтажная подстава Рандори? При этом одновременно в мафличке должны быть и Санберст, и Спайк?

Просто Скинни взял и посадил кого захотел.
Это вот понятно. Непонятно, почему оказались подменены голоса.
 

arimana

Гость
Слушайте, у меня температура и прозрение. Оно скоро уйдет. Вместе с температурой, поэтому вот что мне шепчут голоса.

Скинни - маф. По всем рассуждениям до хода выходило, что он маф. Серьезно. И он не стал бы палиться голосом в Ребекку, если был бы Дискордом. Это просто за гранью. Его как-то отбивали мафы - хз как, расскажите мне сами. Я чот не вкуриваю.

Рандори должна была сесть второй, но на ней заработал баллы нейтрал, скастовав непосадку.

Остался одинокий голос Скинни в Ребекку, который по иронии сыграл. Вторую игру подряд.

Кстати, никто не видел Лютобелки?

Янта и Корица разная, при этом больше шансов, что Янта не маф, а Корица активная, значит или нейтрал, или некто мирный. Жур должен видеть подмены. Если Корица не маф, то нейтрал.

Все, сеанс прозрения окончен. Пойду пить гриппофлю.
 

Вереск

Гость
Я вообще думаю, что Янта - маф. А вторая и четвертая анонимки подтверждают друг друга, потому что в одной мафличке написаны.
Ага, конечно, и второй мирактив, с синим лицом, от которого ни разу фейка не было, всю дорогу мафиозный? Не смешно
 

Янта

Обитатель
Я вообще думаю, что Янта - маф. А вторая и четвертая анонимки подтверждают друг друга, потому что в одной мафличке написаны.
Ага, и вся мафличка на меня одну тратит анонимки, спасает, не покладая копыт.
Я их в заложники взяла и обещаю закатать по кругу на тележке до взблёву.
Корица, я только начала думать, что ты мирная поня, а на ком-то из нас подмена статуса, а ты начинаешь уводить паблик не в туда.
 

Korica

Гость
Корица, я только начала думать, что ты мирная поня, а на ком-то из нас подмена статуса, а ты начинаешь уводить паблик не в туда.
Да видит это жур сквозь подмены, здесь что-то другое. Если ты мирная, то мне не понятно почему у нас разные статусы. Правила читать надо:envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Это вот понятно. Непонятно, почему оказались подменены голоса.
Как почему? Мафличка же не знала, что Скинни посадит кого захочет.
У мафлички на прошлом ходу есть инфа, что Скинни состоит в личке, и они знают, что анонка на меня фейковая. Так что вбросом голосов они делают сразу два полезных дела:
Во-первых, пытаются избавиться от Скинни, который предположительно нейтрал/мирактив (ну или у кого там могут быть лички, кроме мафов).
Во-вторых, пытаются бросить на меня (я, в отличие от Скинни, могу оказаться и простой мжшкой) подозрения, чтобы у города была цель на посадку следующим ходом не из числа мафиозин.
Ну а Скинни проголосовал в Ребекку, потому что он нейтралина и так захотел.
 

taelshaany

Гость
Его как-то отбивали мафы - хз как, расскажите мне сами. Я чот не вкуриваю.
Как можно отбить кого-то, вкинув в него два дополнительных голоса? :crazzzy:

При условии, что мафы не очень знают, кто грифон, кто дракон, кто перевёртыш (ну, кроме Кризалис) и прочее. Это просто почти нереально.
Палиться голосом в Ребекку, с другой стороны, тоже очень странно.

Разве что расклад, в котором Скинни - грифон, на него почему-то скастовали непосадку, а у самой Рандори непосадка Кризалис, по которой сел второй по голосам. По-другому вот у меня не складывается так, чтобы вышло логично.

Желаю поскорее выздороветь и побольше хорошего самочувствия!
 

taelshaany

Гость
Если ты мирная, то мне не понятно почему у нас разные статусы.
Вариант раз:
АС3 — «Вруша». Меняет отображаемый статус любому выбранному игроку: статус меняется до второй проверки или до выбывания Кози.
Дальше мне лень, но, кажется, есть что-то ещё, в том числе и у Дискорда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу