• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вереск , пасибы.


Так если у жура сказано видит сквозь "подмены" - так это видимо все подмены :annoyed: То есть если он сам дошел куда надо (а может есть перенаправы хз), то получит правдивый результат.

Ну я так это поняла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори должна была сесть второй, но на ней заработал баллы нейтрал, скастовав непосадку.
Мне не нравится в этой истории, что если Скинни хотя бы вел себя странноватенько весь день, то Ранди - наоборот, спокойная как удав.
И она прололжает настаивать, что анонимка фейк, но если фейк, то где мирактив настоящий делся? И говорит, что непосадки у нее нет, но как иначе, ведь если брать эммм, гипотетически иначе, то мирактив бы показал совершенно другие резы в прошлый раз. Не мафа.
Тем более, никто из сегодняшних коней с копытами даже не пытался сказать, что вчера от его имени был отправлен фейк.
Это все очень странно.
 

arimana

Гость
Разве что расклад, в котором Скинни - грифон, на него почему-то скастовали непосадку, а у самой Рандори непосадка Кризалис, по которой сел второй по голосам. По-другому вот у меня не складывается так, чтобы вышло логично
мне почему-то до зуда хочется поменять местами: у Скинни непосадка Кризалис, а на Рандори скастовали непосадку
 

taelshaany

Гость
они знают, что анонка на меня фейковая
Тогда мафы должны были завербовать и Санберста, и Спайка. Многовато для них, имхо.

Так если у жура сказано видит сквозь "подмены" - так это видимо все подмены :annoyed: То есть если он сам дошел куда надо (а может есть перенаправы хз), то получит правдивый результат.

Ну я так это поняла.
Честно говоря, я не очень понимаю, кто тогда должен видеть эти подмены, если статусы проверяет только жур (Оцеллус ещё поверял, но тоже видел сквозь подмены). Конечно, статус влияет ещё и на АС некоторых персонажей, но с проверками немного странно, на мой взгляд.
 

taelshaany

Гость
мне почему-то до зуда хочется поменять местами: у Скинни непосадка Кризалис, а на Рандори скастовали непосадку
Если Скинни - Кризалис, тогда непонятно, почему села Ребекка. В неё был один голос, и в Корицу был один голос. Вес голоса Кризалис - 1.
Хотя, может, либо Корица Нейсей, и в неё был голос пони Блэк Хартс, либо БХ - перевертыш, и убрали голос из Корицы в кого-то другого.
Но, конечно, выходит что-то невероятное.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
но если фейк, то где мирактив настоящий делся?
Я все еще считаю, что анонка от мафлички, но есть у меня есть и альтернативное предположение. Вчерашняя анонимка могла быть от настоящего мирактива, которого кто-то пнул копытом по кумполу, и он не смог никуда пойти. Вот и вбросил мое имя, от безысходности и чтобы посмотреть на реакцию паблика. Поэтому он и не мог назвать точную роль, ведь, если бы я была мафом, а С не угадал, мафличке было бы сразу ясно, что это фейк. А так бы они побегали и попаниковали.
Тогда мафы должны были завербовать и Санберста, и Спайка.
Зачем?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тогда мафы должны были завербовать и Санберста, и Спайка. Многовато для них, имхо.
Тут подвох в том, что Санберст не видит подмены. Могут быть варианты, но я сейчас не готова думатьZzz
 

taelshaany

Гость
Вчера была только одна анонимка от Санберста. Если она была фейковая, то почему не объявился настоящий?

Разве что вариант, в котором действительно либо скастовали подмену (спасибо, Rosamund, я об этом забыла), либо с вбросом от лично Санберста после блока, хотя там странно, конечно, всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчерашняя анонимка могла быть от настоящего мирактива, которого кто-то пнул копытом по кумполу, и он не смог никуда пойти. Вот и вбросил мое имя, от безысходности и чтобы посмотреть на реакцию паблика. Поэтому он и не мог назвать точную роль
Ну. Честно говоря если так, то в моем понимании это какой-то мирактив-смертник. Ведь он прекрасно осознает, что в таких случаях после игры принято распинать ибо если тебя заблочили, то последнее что ты будешь делать, это писать, что кто-то маф. Акей, не прошла твоя проверка, но ты напишешь лучше что кто-то "+", это менее болезненно, чем если кого-то потом посадят по твоей фейковой проверке. Это как-то совсем за гранью для мирактива и некрасиво. Ну на мой взгляд, конечно.
 

taelshaany

Гость
-Arliss- , у нас тут, похоже, вообще много любителей острых ощущений.
То ли Дискорд, который решил с перевесом проголосовать в Ребекку. То ли мафы, которые решили подменить голоса в Скинни и сбить его непосадку.
 

Korica

Гость
Акей, не прошла твоя проверка, но ты напишешь лучше что кто-то "+", это менее болезненно, чем если кого-то потом посадят по твоей фейковой проверке. Это как-то совсем за гранью для мирактива и некрасиво. Ну на мой взгляд, конечно.
Наташа в Клюкве хорошо так Альфера отгадала.
 

arimana

Гость
Корица, конечно, не маф. Представить, как она первым ходом идет киллить Кокса, вместо того, чтобы попытаться его вербануть, очень сложно. Это же не рационально! :meow: по этой же причине сложно поверить, что маф, например, Вереск, зато Рандори проще. Но вот в рамки нейтрала-канцлера Корица отлично влазит.

А Скинни так и не появился, чтобы рассказать нам, почему он не Дискорд?

Четвертый ход - не выбыл ни один маф и ни один нейтрал. Уровень дружбы 5,5 - приближается буря. Хотелось бы перед ее началом хоть одного злыдня посадить, ну, чтобы не всухую проигрывать. Есть три кандидата: Скинни, Рандори, Корица.

зы: чуть не забыла... точнее, забыла, но вот вспомнила, с этими резами не обратили внимание, но прошел опять всего один мафкилл.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Donnel плизз, поясни, как это сочетается? Жур все-таки видит через подмены или не видит?

АС3 — «Вруша». Меняет отображаемый статус любому выбранному игроку: статус меняется до второй проверки или до выбывания Кози.
АС2 — «Орлиный глаз». Выбирает двух игроков и сравнивает их статусы; получает результат «разные статусы» или «одинаковый статус», но при этом видит сквозь подмены.
 

arimana

Гость
сэнкс!

Итак, у нас имеется аж четыре анонимки на Янту (поздравляю ее - это популярность!)
1) они разные с Корицей
2) Янта мафиозная
3) Янта неопасная
4) у Янты нет личек
Янта вдоль и поперек проверенная, при этом, если бы она была Козя, то вышло бы вот так:
ПС — "Пуся". При проверке статуса и роли опознается как лояльная пони.
Но она не может быть Козей, потому что вероятнее всего про нее был вброс, что она мафиозная. Но и Корица на мафа тянет с трудом. Возможно, Корице сменили лояльность, чтобы вербовать? Или она нейтрал. Но какой?
*Фларри, которая применила АС первым ходом на нелояльном игроке?
*Сомбра, который изначально нелоялен?
*Несей, чей статус до бури 'лоялен'
Хотелось бы верить, что Несей, так как вчера села Ребекка, а не Корица с одним голосом. Но ведь не складывается, потому что у канцлера лояльный статус.

Загадка.
 

Skinny guy

Гость
А Скинни так и не появился
Скинни понял, что это какая-то неправильная школа и не дружелюбные ученики, которые хотят сразу схватить новичка.
Только пресловутая худоба тощего пони и его ловкость, помноженные на удачу позволили увернуться от рук линчующих.
Зато благодаря Скинни слетела непосадка с Рандори.
Вот.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Зато благодаря Скинни слетела непосадка с Рандори.
Вот.
Людиии, пониии, лошадкааа, хоть кто-нибудь, плизз, поясните мне - как?

Если Скинни Дискорд, как многие писали из-за того, что его голос засадил Ребекку, то как он не сел сам?
Раса — драконикус. Изначально лоялен, статус лояльности может быть изменен (см. список АС). Дух Хаоса, когда-то наводивший переполох по всей Эквестрии. Был заточен в камень, освобожден и перевоспитан — но, конечно, не до конца. Именно Дискорд вверг Эквестрию в опасность, но станет ли он расхлебывать последствия своей опрометчивости — неясно.
ПС1 — "Лорд Хаоса". Игнорирует проверки (подменяя их случайным, но каждый раз одинаковым для одного и того же игрока результатом) и блоки, не поддается вербовке Фларри и Сомбры, получает 2 балла за каждую примененную на нем АС и 2 балла за каждый ход.
АС1 — «Ибо меня слишком много». Дискорд может находиться в нескольких местах одновременно, он же Дискорд. Посещая до трех игроков за раз, узнает их статус.
АС2 — "Ты ли это?". Меняет отображаемые роли и статусы на случайные двум игрокам, игнорируя защиту.
АС3 — «Словно подменили». До конца игры (исключая «Бурю Вендиго») меняет настоящий статус лояльности любому выбранному игроку, включая себя. Стоимость — 5 баллов.
УС2 — «Дисгармония». Дискорд являет истинную силу Духа раздора и обращает всю Эквестрию в Королевство Хаоса. После этого все АС, используемые любыми игроками, перемешиваются и попадают в случайные цели до конца игры. Дискорду после этого засчитывается техническая победа (что не отменяет возможности победы других нейтралов или команд). Стоимость — 15 баллов, применяется только при условии отсутствия лояльности.
Если Дискорд применяет любую АС, кроме АС1, на лояльном игроке, то теряет лояльность сам (если еще не состоит в команде спасителей Эквестрии).
У него же нет непосадки, а мафы явно перебрасывали голоса с Рандори в него. Опять же, если он Кризалис (Скинни, вы королева?), то все равно странно. Фларри спасла Скинни, желая заработать на нем баллы? Не постигаю.

зы: а еще у него была переписка сразу вторым ходом и подмена игрока. Значит, маф.

ззы: я уже готова поверить, что они с Ранди оба мафы.
 

arimana

Гость
Если Скинни Дискорд, как многие писали из-за того, что его голос засадил Ребекку, то как он не сел сам?
приняла таблеточки и до меня дошло как, сорри, вопрос снимается :facepalm: усе, больше никакой аналитики с температурой... а то уже бред в башке полный.
 

Cate

Гость
Извините, что меня пришлось ждать до самого конца и не видеть резы.
Вчера вырубилась очень рано. Вот ты на работе, пара минут, и в отключке..
Просто сон праведника :angelic:
А Скинни так и не появился, чтобы рассказать нам, почему он не Дискорд?
Сидит в той самой личке?
приняла таблеточки и до меня дошло как, сорри, вопрос снимается
И все-таки как? Читала паблик и ничего не поняла. Даже в правила пришлось заглянуть, безрезультатно, теперь меня точно убьют или снова сегодня не голосну :wth: :^)
А по существу: выбирая между Рандори и Скинни я естественно выберу Ранди и затопчу копытами Скинни, тем более он на замене.

П.С. Кошмар этот вопросительный смайл. Он у меня с Арлисс всегда ассоциировался, и теперь он так скукоженно выглядит, как Арлисс зимой не пойми что :ill:
 

-Arliss-

Форумная Радость
П.С. Кошмар этот вопросительный смайл. Он у меня с Арлисс всегда ассоциировался
Да. Вначале у меня забрали герб Станниса, потом этот смайлик - я чувствую прямо, как я истончаюсь (здесь даже не знаю какой смайлик поставить, вдруг он тоже станет зелёным, на пусть пока будет этот :cry:) Скоро еще закроют мафюезную статистику, чтобы положить автомагистраль до темы ''Перечитываем плио вместе и делимся прочитанным''. А ведь сегодня еще и понедельник, а тут ты напоминаешь обо всем этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу