• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Но на вербовку нужны баллы. Нейтралы ещё не должны были их успеть собрать.
Согласна. Но третий ход, Фларри могла набрать.
Аад. Оба нейтрала этим ходом вербуют, если не влетали в блоки.
 

taelshaany

Гость
Аад. Оба нейтрала этим ходом вербуют, если не влетали в блоки.
Согласна, начнётся ад. Опечатка в тему получилась.
Или вербовка мафии, или личка, открытая мирактивом по приколу.
Открывает лички и засекает их один и тот же мирактив, при этом у него только одна АС в ход.
И если он же Скинни личку и открыл, то он, конечно, большой приколист.
 

Korica

Гость
Или вербовка мафии, или личка, открытая мирактивом по приколу.
Я понимаю, что лички только Спайк открывать может, он то бы знал, что сам открыл личку Скинни, причём Спайк либо личку открывает либо проверяет у него одно АС за ход. Первым ходом он же тоже вроде проверял наличие лички?
 

Вереск

Гость
Я понимаю, что лички только Спайк открывать может, он то бы знал, что сам открыл личку Скинни, причём Спайк либо личку открывает либо проверяет у него одно АС за ход. Первым ходом он же тоже вроде проверял наличие лички?
По анонимкам он Арлисс проверял и личку не наблюл. На первом ходу.
На втором нашел личку у айки/Скинни.
 

taelshaany

Гость
Значит, кроме мафской ничего другого не получается.
Теоретически может быть проверка Дискорда (хоть и маловероятно). Он выдает случайный результат на абсолютно все проверки, даже на наличие переписки.
Не знаю, как в этом разрезе расценить его анонимку.
 

taelshaany

Гость
Уточнила у ГМ на всякий случай- отправленное приглашение личкой не считается. А я чего-то думала, что считается :annoyed:
Ну вот. Выходит, Скинни или маф, или Дискорд, или завербованный мафами кто-то.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уточнила у ГМ на всякий случай- отправленное приглашение личкой не считается.
А чем считается? :wideyed:
И как можно отправить приглашение, не вступив при этом в переписку? :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Уточнила у ГМ на всякий случай- отправленное приглашение личкой не считается. А я чего-то думала, что считается :annoyed:
Я там начитала, что если нейтрал переходит на сторону добра навовсе, ему личка не положена.
 

Вереск

Гость
И как можно отправить приглашение, не вступив при этом в переписку? :crazzzy:
По правилам, как. Любой ролевой может отправить приглашение. Вон директриса первым ходом отправляла сама и другим мирактивам советовала. Если анонка про блок да, а все к тому
 

Ёжик

Гость
Я там начитала, что если нейтрал переходит на сторону добра навовсе, ему личка не положена.
Не, я спрашивала про "до согласия". Я просто ХЗ, вдруг можно динамить несколько дней?
А чем считается? :wideyed:
И как можно отправить приглашение, не вступив при этом в переписку? :crazzzy:
Предполагаю, что оно передается через ГМ. Ведь до свадьбы нини, никакого интима в виде роли и ника. А вдруг они не согласятся?
 

taelshaany

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу