• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
То есть эта его проверочная АС только на мафличку? Или у нейтралов с завербованными тоже лички?
Получается, что так. Но я не думаю, чтоб нейтралы успели набрать баллов, чтоб кого-то вербовать.
 

Ёжик

Гость
Получается, что так. Но я не думаю, чтоб нейтралы успели набрать баллов, чтоб кого-то вербовать.
А я еще, еще прочитала только что вот! Каждый ролевой может отправить нейтралу приглашение :moustached: То есть Скинни ролевой, если аниномка не фейк. А какой ролевой - нипанятна. Да?
 

DonCarlos

Гость
Скрепя сердце, проголосую против Рандори. Очень может быть, что об этом пожалею.
Предложение проверить меня одобряю и всячески поддерживаю.
Почему я не сел, не знаю. Но как я понял, раз села Леонард, то за неё точно было большинство. Я бы сел, если бы против меня было проголосовали больше, чем против неё, но никак не при равенстве. Та анонимка про меня либо фейк, либо человек, написавший её, не совсем разобрался в правилах.
 

Ёжик

Гость
Короче, фигли тут медитировать? За Скинни сегодня голосуют умные и интуиты... *внимательно всматривается в список* О, профсоюз! :woot: Я с вами, ребята! Рандори.
 

taelshaany

Гость
А откуда пошло, что за Карлоса три голоса? Вот на первой странице написано:
На первой странице написано фактическое голосование, с отображающимися подменами (не все из них отображаются):
Арлисс — 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор — 1 (ММКГ)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 4 (Рандори, Ёжик, Тарга, Корица), выбывает.
Даргл
— 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)
А в теме обсуждения было то, как изначально публично распределялись голоса:
Голосовалка второго хода.
Арлисс
— 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор —2 (ММКГ, Корица)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 3 (Рандори, Ёжик, Тарга)
Даргл — 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)
Процитировала полностью, чтобы посмотреть, подменили ли голос кому-то кроме Корицы. Нет, только одна подмена. И из Майора, которого потом убили - хотели повысить голоса в Леонард, чтобы точно ушёл по киллу Майор?

Раз подмены, то Карлос не виноват, походу?
Скорее всего, нет. Убирали у Майора, а не у него. Хотя с тем, какие тут иногда озвучиваются хитропланы, может, просто не хотели палиться лишний раз, и заодно убрать Майора по киллу.

По публичному голосованию (до подмен) если бы в Карлоса вкинули один голос, как раз никто бы не сел: при равенстве никто не садится, было бы три на три. И меня напрягло, что Карлос заволновался. С другой стороны, или он мирный, или положительный нейтрал, или маф, не боящийся проверки.

Как бы то ни было, этот вариант, при открывшейся подмене (видна только одна, могла ещё и Кризалис, например, незаметно голос сменить), всё равно ещё рано толком судить.
Предыдущие расчеты я делала тогда, когда фактического голосования не было видно.

Сейчас наиболее подозрительными считаю Рандори и Скинни. Хотя, что там, что там могла быть вербовка м/а, нет 100%.

Или у нейтралов с завербованными тоже лички?
Я так поняла, что да, но можно и уточнить.
 

taelshaany

Гость
Но на вербовку нужны баллы. Нейтралы ещё не должны были их успеть собрать.
Разве Фларри тоже нужны баллы для вербовки? Пойду гляну в правилах.

Апд: посмотрела, нужны, на втором ходу мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу