• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Там писал кто-то, что поменял голос на Карлоса - и тогда вроде по раскладу 3/3 выпадало, но села Леонард. Может, на него и еще что было, что его так подозревают, но я это, наверное, пропустила. Или не осознала. Я ж официальный представитель тупых на форуме, мне можна :йо-хо-хо:

Но вообще никому не кажется, что выгораживают Рандори потоплением Скинни? Или на него было что-то еще кроме анонимки по переписку?
 

Skinny guy

Гость
Скинни-пони тряхнул гривой и набрал следующее сообщение:

Уважаемый Спайк, не могли бы Вы, создать мне личку с каким-нибудь учеником, желательно отличником и активистом, чтобы помочь новенькому разобраться в ситуации и удовлетворить любопытство вопрошающих.
 

Svetl

Гость
Девочка сидела за столом, перед ней чистый лист бумаги, фиолетовый фломастер и немного волшебной пыльцы.
Она старательно вывела два имени:
РАНДОРИ
СКИННИ

Потом зажмурилась и бросила щепотку пыльцы на лист, имя Рандори осталось без изменений, а Скинни засверкало блестками.
-Значит так...значит...
 

taelshaany

Гость
знаете, что это значит? что все подсчеты по баллам, которые делались, улетают коню под копыто.
Я в своих подсчётах в самому начале написала, что все эти подсчёты по отношению Уровня Дружбы верны, только
Если предположить, что никто не тратил баллы на его повышение или понижение
Но, похоже, никому не интересно читать то, что я пишу.

Польщена анонимкой от Дискорда. Только он, похоже, тоже вообще не читал то, о чем я пишу. Иначе не ответил бы вопросом на вопросы, да ещё и невпопад.


а Карлоса потому что не сел?
Карлос не должен был сесть. По идее, должно было сложиться так, что никто не должен был сесть, но села Леонард. Я разобрала все варианты, по которым могло так получится, вышло 12 штук (с подвариантами). Определенное количество говорит не в пользу Карлоса.
Конечно, вопрос ещё насчёт той анонимки, но по моим прикидкам она скорее правдива, чем нет.

Я могла бы всё это расписать, но поскольку никто не выразил желание это читать, то не видела смысла в трате времени.

Ну и сейчас я всё ещё не дома, и возможность выходить сюда у меня не постоянная.

Наверное, пока я это писала, ещё кучу всего написали, потом прочитаю.
 

Ёжик

Гость
Вот на первой странице написано:
*проматывает ниже, пропуская начертанную х##м надпись "мел"*
Вон там дальше, гляди:
Анонимки третьего дня.
Первая:
Маленький перевертыш был еще слишком мал, чтобы понимать игры взрослых, однако он искренне верил в то, что Дружба - это Магия. Поэтому маленький перевертыш изменил свой одинокий голос на голос в Дона Карлоса, чтобы победила дружба и никто не выбыл.
Но что-то пошло не так.
Хотя тогда не Карлоса надо подозревать, а голосовавших по обе стороны.
 

taelshaany

Гость
Я спьяну вчера не заметила.
А почему я в Леонард? Я же в Майора голосовала.
А это фактическое голосование, с теми подменами, которые отображаются.

Мои 12 вариантов сокращаются, хотя всё равно сейчас не под рукой, чтобы посмотреть, о чем говорит этот конкретный.

P. S. Я лайкаю то, что читаю, для удобства. Если я кому-то на что-то не ответила, и это сообщение не лайкнуто, я его просто ещё не видела.
 

Ёжик

Гость
Раз подмены, то Карлос не виноват, походу? Значит выбор снова между Скинни, у которого непонятно какая переписка, и Рандори, на которую непонятно кто писал анонимку?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я разобрала все варианты, по которым могло так получится, вышло 12 штук (с подвариантами).
:eek:
Пони Бекки в очередной раз ощутила всю глубину своего невежества и тупости.

Голос Скинни, но это по любви.
 

Янта

Обитатель
Очень трудно было разобраться грустному пони в этих уровнях и голосах. Более того, он считал недоступными для себя решения уравнений со многими неизвестными, имеющими более одного корня.
Поэтому он проголосовал в Рандори.

Дорогая наша директриса, спасите Юви, а?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голосую против Рандори, если наш мирактив - обшибся, был завербован, не пишет анонимки по принципиальным соображениям - штош, но игнорировать проверку на роль мне не хочется.

Впрочем я не очень вникала в особенности АС и что там у Скинни с переписками пока не вкуриваю, прошу понять и простить если я ошибаюсь, я не очень хорошо разучила правила, но не хочу опять пропускать голосование.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я считаю, что Даргл очень умная. Да. Арлисс отличается интуицией, а Даргл умом.
И почему я увидела в этих словах наезд :envy:
Хотела даже не аргументировать теперь свою позицию, относительно того, почему несмотря на все желание проголосовать в Ранди, в Скинни по мне проголосовать оптимальнее, потому что переписка это мощный аргумент, а сам Скинни ведет себя в своих постах достаточно странно, но теперь это будет выглядеть как будто я примазываюсь к Даргл :beaten:
 

Ёжик

Гость
Что-то читаю я про переписки, а вижу фигу. У мафии личка. Но еще же сам Спайк создает переписки. Конечно логично, что если Спайк и открывает эти переписки, то ему нет нужды потом применять АСки на этих самых игроках, он-то знает, кого с кем общал. То есть эта его проверочная АС только на мафличку? Или у нейтралов с завербованными тоже лички?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу