• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Анонимка шестая третьего дня.
Здравствуй, Таэль! Хочешь, приду к тебе и мы посмотрим результаты проверок вместе?
1dc.gif
 

black hearts

Обитатель
-Вчера Майор голосовал против Корицы и его не стало. Голосую за Корицу , продолжая его дело, в память о нем. Если Нищепони тоже исчезнет вместе со своим баком с территории Школы Дружбы, то вы знаете что делать:doh:.
А для стеночки мои претенденты:
Корица
Рандори
Скинни
Янта
Но я нифига не оригинальна в этом плане, прастити.:Please:
 

Donny

Обитатель
Исправлена ошибка в алгоритме. УС по ПС Санберста перенесена в конец списка на нулевую позицию с пометкой "применяется одновременно с оригинальной изученной".
 

Вереск

Гость
Поэтический у нас день какой...

Призрачная лошадка вползла в бытовку и попыталась прикинуться ветошью. несмотря на то, что в словах лошадь и ветошь есть похожие буквы, одно другому,увы, не тождественно.
Очень хотелось спать, чаю и домой, но надо было работать, работать, работать и поезд. Туманно было лошадиное будущее и таяли в том тумане перспективы, и бесперспективным был тот туман, тавтологичен и ....хрр
Лошадь подняла голову от блокнота. Не спать. сдавать белье

Апд. Прочитала пс санберста. Кто-то понимает на что он может накопить баллы?
 

arimana

Гость
Мне кажется, я знаю, на что могут потратить баллы крутые маги, коли они у них имеются:
Игроки, зарабатывающие баллы, могут также тратить их на понижение или повышение УД, в зависимости от лояльности...
знаете, что это значит? что все подсчеты по баллам, которые делались, улетают коню под копыто... интересно, мирактивы в курсе, куда могут баллы тратить?
 

Янта

Обитатель
Прочитала пс санберста. Кто-то понимает на что он может накопить баллы?
Лошадка, дорогая, тут хоть бы сообразить кто это вообще Санберст.
И это, Нищепони,
Корица
Рандори
Скинни
Янта
Вот тут я совсем загрустил. Ведь если сильно подозреваешь Корицу, а мы с ней разные, как полоски на зебре, то меня же не надо совсем подозревать, не? Ну, если по логике вещей?
 

arimana

Гость
Янта , вот тут я заступлюсь за блэков, потому что и тебе, и Корице так идет роль дона мафклана, что трудно без проверок выбрать, кто больше мафиозина :D

поэтому я вас не рассматриваю в своем шот-листе на голосование, там лишь Скинни и Ранди.
 

black hearts

Обитатель
Ведь если сильно подозреваешь Корицу, а мы с ней разные, как полоски на зебре, то меня же не надо совсем подозревать, не? Ну, если по логике вещей
-Акелла может промахнуться, поэтому Грустный пони и в самом конце списка.:stop:
Но Аримана уже заступилась за Нищепони, она метит на роль его второй подруги.
fe9f13f1c0d841456d6af85b2dac4f0a8d5a7add_hq.gif
 

Skinny guy

Гость
Скинни запустил Дискорд и начал писать:

Уважаемая Айка, очень прошу не удивляться, когда получите это сообщение. Это не спам и не письмо счастья. Я не продаю самозатачивающиеся лезвия для бритвы и не предлагаю поделить наследство сомалийского бездетного пирата.
Все гораздо проще...


Скинни взял печеньку и продолжил:

После Вашего убытия меня поселили в занимаемом Вами ранее помещении.
Очень уютная комната.
Но вот уже несколько учеников приходили и интересовались с кем у Вас была переписка ? И как ее можно почитать? :puppyeye:

Извиние за бестактный вопрос и большое спасибо за печеньки.
:hug:
 

Dargl

Обитатель
Сегодня в отличии от вчера подозреваемых прям избыток.:doh:
Монетка сказала Скинни.:волк:

Кстати у нас тут у некоторых мирактивов есть киллы.:rolleyes: Вдруг они позабыли.:oops:
 

arimana

Гость
Я считаю, что Даргл очень умная. Да. Арлисс отличается интуицией, а Даргл умом. Потому что без нее я бы не додумалась до идеи 'кинуть монетку'. А теперь все просто: Скинни Гай.
 

Ёжик

Гость
СкинниГая подозревают по наличию у него переписки, Рандори по анонимке, а Карлоса потому что не сел? Объясните тупым :annoyed: Я, как председатель Профсоюза, настаиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу