• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Грива рыжая, копыта красные))
А у Арлиссы у нашей, морда мафская!
Чтож ты девица стала Шестёркою,
Будем линчевать тебя хлебая горькую.
Он кстати, третью строчку тоже менять не хочет.
В которой сообщается, что он крутецкий маг.
Видимо это тоже из костякообразующих строчек в произведении про копыта :envy:
Тогда уже так:

Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Арлисс шестерок курсы
Проходит первоклассные.

Но здесь уже пять строчек. :thumbsdown:
 

Donny

Обитатель
Эх, грива рыжая,
Копыта красные!
Санберст — крутецкий маг,
АСки классные!

Копыта красные
Да грива рыжая,
Санберст — крутецкий маг,
А Арлисс... э-э-э...
Пострижена? Унижена? Подсижена? С лыжами? Тоже рыжая?..

Тьфу. Ну и ладно. И вообще, у него белые копыта, вот.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Эквестерский централ - Ветер северный
Умеет Рина вбросить :D

Эквестри - все ночи полные огня!
Эквестри, зачем сгубила ты меня?
Эквестри, я твой навеки ученик,
Крепчают юность дружба и талант в твоих стенах.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Ох, посмеялась, спасибо :D
у нас школа то ли поэзии, то ли частушек, то ли курсы подготовки поэтов песенников для радио Шансон.

Если же по сути, то примерно так:
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг

А кто Скинни Гай не ясно

С Рандори пока не понятно - может там подмена? У нас в игре есть какие-то подмены, если правильно помню. Роль не названа, что смущает. А вот переписка у Айки и ее замена настораживают. Да, я сама меняла игроков и у себя в играх, и подменяла в игре Дона. Лишь один из этих раз была подмена мирного на мирного - Мышка сменила Мамонта в затянувшейся далеко за полночь экспресске по Садовнику. В остальных случаях нейтралы и мафы, потому что мирные вроде как по неактиву вылетают и не сильно переживают. Конечно, сам факт подмены - это подстава, а в купе с анонимкой про переписку фактически приговор. Скинни у меня стоит первым в личном списке на линч. Но еще подумаю.
 

Donny

Обитатель
Во избежание повторения вчерашней непредвиденной ситуации напоминаю, что дедлайн сегодня в 22:00 по московскому времени. И напомню еще несколько раз. Извините, :- /.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С Рандори пока не понятно - может там подмена? У нас в игре есть какие-то подмены, если правильно помню.
Там такая подмена у мафов, где королева Кризалис может сменить именно себе роль на кого-нибудь красивого, а не стандартная, где меняют ролями.
Может быть нейтральская, но там меняют на случайные роли - то есть такой по сути шанс что поменяли именно на мафа? Вроде больше подмен нет.
Но, смущает конечно что нету других анонок от Станберста этого. Любых. Если эта неправильная, то второй все равно спит слишком долго, но и фейковых тоже нет. Ведь Ранди должны отмазывать в таком случае, хотя по анонкам слишком много подозрительных и в случае когда Скинни действительно выглядит намного подозрительнее плюс еще в паре Янты с Корицей не все понятно, то можно просто ждать когда все запутаются в подозреваемых.
 

arimana

Гость
-Arliss- , в этой игре с анонимками вообще все странно - где парад фейков? Два детектива, три комми, четыре жура - где они все? кстати, вспомниила, в какой-то недавней игре мафы вот тоже не стали отмазывать своего анонимками, чтобы до игроков дошла эта мысль:

Ведь Ранди должны отмазывать в таком случае
Так что, хз, может выгоднее промолчать, ломая привычные шаблоны, мы сами додумаемся, что Ранди должны защищать, а раз защиты нет, то она хорошая?
 

taelshaany

Гость
Одна надежда на пони Таэль. Может, она расскажет мне, как и что.
Пони Таэль рада бы рассказать всё, но она, кажется, уже всё рассказала.
Хотя она может ещё поделиться тем, какие вчера ночью варианты получились с тем, если принять на веру анонимку от перевёртыша - их там 12 (с подвариантами).
Из них 5 подводят к тому, что Дон Карлос - вероятный маф, 2 косвенно что маф (из этих двух один не в пользу Скинни), один, что Карлос - нейтрал, и ещё один мафский, в котором одним из подвариантов Рандори - Тирек, остальные варианты относительно мирные.

Но я хз, будет ли это интересно, да ещё и нужно переписать нормально. Но сначала кофе, а то я только недавно встала)
 

taelshaany

Гость
Но вариантов нет.
У меня в подозрительных Рандори, Скинни и Дон Карлос.

Сочинять рифмы сейчас настроения нет.

Буду уходить где-то через минут сорок-шестьдесят, потом буду только наскоками до вечера. Я могу сейчас написать ту свою простынь с вариантами, но похоже, что это не очень интересно.

По анонимке Санберста: есть крайне небольшая вероятность, что это фейк, а настоящую украл Спайк. Но тогда раз он до сих пор не признался, он должен быть завербован, а это уже, на мой взгляд, слишком много совпадений. И, кстати, при условии этих совпадений всплывает вероятность с голосованием и там тоже не в пользу Дона Карлоса.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо всем голосовать,
Но вариантов нет.
Как нет? Как минимум два варианта - Скинни Гай и Рандори. Ещё можно подумать между Янтой и Корицей, но я склоняюсь в пользу мафности Янты. Но это может до новых проверок подождать.
 

Янта

Обитатель

taelshaany

Гость
а настоящую украл Спайк. Но тогда раз он до сих пор не признался
Стопэ, я это написала, не до конца проснувшись. Я и сейчас ещё не до конца проснулась, что уж там.
От Спайка была анонимка о проверке Скинни (он же Айка).

Это не отменяет мизерной вероятности того, что Спайк завербован, но всё-таки я больше верю в правдивость анонимки про Рандори.
Это, правда, не отменяет того, что, на мой взгляд, стоит проверить Карлоса.
И я, блин, король тавтологии, но редактировать дальше уже лень.
 

Korica

Гость
Но вариантов нет.
А у меня как раз наоборот трое подозреваемых: Ранди, Скинни и Янта.
И главное все молчат.
Ранди -маф., почему без роли? Хотя всякое бывает. Мирактивы иногда так напишут, что фейк фейком:) Как с Емей в "Гамбите", поэтому этому чеку я пока верю больше всего.
Странно, что нет опровержений и фейков.
 

Skinny guy

Гость
И главное все молчат.
Ну, у меня копытца часовой пояс.
Только встал.
Всю ночь снилось, что-то:
Дракоши с пестрыми клыками,
Поняши с конскими хвостами,
Все промелькнули перед нами,
Все побывали тут :)

Поискал еще раз переписку - не нашел.
 

taelshaany

Гость
Так, я выхожу и не знаю, когда вернусь, боюсь не успеть проголосовать.
Голос - Рандори.
И, имхо, стоит проверить Дона Карлоса. Как и Скинни.

Есть мизерный вариант, что Скинни - Драконикус Дискорд без переписки (но со случайной проверкой), но Дискорд не отправил анонимки, которая могла бы подтвердить (или опровергнуть) это (хотя, в принципе, я могу понять, почему он мог не захотеть её отправлять). Плюс не факт, что сам Дискорд хочет помочь мирным, а не выиграть в одиночку по УС.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А можно узнать, на каком хоть основании? - грустный пони прям не уставал удивляться. И чем это Корица застолбила свою мирность?
Так подсказывает моя интуиция. Причем она подсказывает в сторону Корицы, насчет вас молчит, и, возможно, она мб и нейтралом. Поэтому на месте мирактивов я бы проверила кого-нибудь из вас дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу