• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рина! И Сну! :cry: Как же так?! :offended:

(Рина, канеш, злостный наркодилер: я прямо уже чувствую приближающуюся ломку, потому что сушеная хурма заканчивается)
В аналитику с подсчетами я не умею, и мне теперь все до единого игроки кажутся подозрительными. :волнуюсь: да еще и замены игроков внезапные! Ой что деется! :koshmarrrr:
Одна надежда на пони Таэль. Может, она расскажет мне, как и что.
Да еще и уровень дружбы понизился. Скоро в минус уйдем. Жуть.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В обсуждалке.
Но изменения голосов по расовым особенностям и ПСкам там все равно не видны, :- ].
Может все-таки выкладывать голосование хотя бы под отдельный спойлер на первой странице, чтобы голосование за все дни было в одном месте? :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Честно говоря, когда моя мать, работающая на трех работах, чтобы я мог получить достойное образование, отправляла меня сюда, она думала, что это школа про поней, а не про рэцэдивистав. Зато вчера не знали в кого голосить, а сегодня столько подозрительных ужо, - сказал маленький понь, закончив поедать омлет в столовой. В частности, аккуратно сняв салфетку, он сложил ее треугольничком, обернулся по сторонам, подошел к столу, где сидела Сейлорпоня Рандори, похлопала ее сзади по плечу, а когда та обернулась, смерила ее взглядом навроде такого.
bj159Tu.gif

- Про тебя тут написано, Сейлорпоня! Во, гляди!
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Рандори маф опасный
Не знаешь где его найти, чтобы пожать его мужественное копыто в этом сложном деле по отлову преступных элементов?
Санберста ентого.
:ходок:
 

Yuventa

Обитатель
Всем доброе утро!
Результаты:
По голосованию выбывает @Leonard (ученик, дракон).
@Rina (Оцеллус) и @Major (ученик, пони) выбыли по киллу.
@Snusmumruk (ученик, дракон) отчислена.
@Yuventa направляется на отчисление.
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 9.
Ну вот и наигралась я :D Ажна до третьего хода доживу!
Рина и Майор выбыли по киллу? У этих мафов нет ничего святого... безбашенные какие-то.
Одна надежда на нашу директрису. Старлайтушка, отклони запрос о моем отчислении, а? Я еще не доучилась :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не знаешь где его найти, чтобы пожать его мужественное копыто в этом сложном деле по отлову преступных элементов?
Санберста ентого.
Сейлор Пони, которую оторвали от поедания мороженого, только закатила глаза.
- Это ненастоящий Санберст, тупень. Он видит роль, так и написал бы точную роль, а не вот это размытое "какой-то маф".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маленький понь задумался и пока Сейлорпоня Рандори говорила, исхитрился копытом умыкнуть у нее из тарелки шарик мороженного. Для роматизации момента с выдвинением обвинений, чтобы он не выглядел совсем процедурально.
- Да, но, Сейлорпоня, я то может и тупень, но как вместе со мной одновременно тупнем может быть Санберст? Он же не просто какой-то конь, его назначили спасителем самой Эверестии, Школы Дружбы, а они там наверное сдают экзамены на тупость и их явно проверяют рентгенаппаратом на способность быстро ориентироваться в паблике и отправлять анонимки шустро.
Маленький понь огляделся, что бы еще можно было украсть со стола Сейлорпони Рандори из еды.
- Ты знаешь что такое шустро, Сейлорпоня? Это когда мирактивопони не тормозят и отправляют анонимки не в обед. Где по-твоему настоящий Санберст тогда, завивает в парикмахерской челку? :envy:
 

Yuventa

Обитатель
я то может и тупень, но как вместе со мной одновременно тупнем может быть Санберст? Он же не просто какой-то конь, его назначили спасителем самой Эверестии, Школы Дружбы, а они там наверное сдают экзамены на тупость и их явно проверяют рентгенаппаратом на способность быстро ориентироваться в паблике и отправлять анонимки шустро.
Наш Санберст (еле выговорила) сдал экзамены не только на тупость и шустрость, но по поэзии. Вот прямо пришел на первом ходу и сказал: "Назло всем буду писать стихами!" И пишет. И я его понимаю - не все в рифму укладывается. Может он хотел написать
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Рандори Кози Глоу
А не в рифму. Так что, кушайте просто мафа опасного.
Подождем еще анонимок от этого Санберста, конечно.
 

Вереск

Гость
Ну вот да. Поможем Санберсту всем миром:

Копытом красным
По ледяной корке
Санберст - напиши здесь хвалебный эпитет
Имярек шестерка

Устали скакать
Копыта снова
Санберст - ну вы поняли
Имярек Кози Глоу

Санберст не поэт
Вообще не лирик
Зато мафа нашел
Такой-то лорд Тирек

Грива жёлтая
Красный физалис
Санберст опять молодец
А N королева Кризалис.

Не благодарите :crazzzy: :D
 

Вереск

Гость
Вереск ,
У тебя чтот не то с ритмом кажется.:)
Там жеж закос под Яблочко или его блатные версии кмк.
Охты ж ёжики.
Если с яблочком, тогда он сам себя в угол загнал. :angelic: :killed:

Потому что с зачином "грива рыжая копыта красные" он ничо толком не срифмует. Должна меняться вторая строфа, иначе кабзда
 

Dargl

Обитатель
Грива рыжая, копыта красные))
А у Арлиссы у нашей, морда мафская!
Чтож ты девица стала Шестёркою,
Будем линчевать тебя хлебая горькую.

Это типа прост пример, гипотетический.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу