• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Вот так вот проводишь субботу, перебрасываясь с внуком упаковочным материалом (конечно на кухне жена уже сказала дочери сакральную фразу "что малэ, что старэ") лениво пишешь в обсуждении, как вдруг... хрясь... и ты уже конь. :killed:
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy ,
Признавайтесь с кем это вы личку унаследовали?:волк::writing:
А то похоже линчевать вас надоть.:moustached:
Всегда готов линчеваться.
Но, я только подошел... и ... это ... стесняюсь рыться в девочковом дневничке :oops:
 

taelshaany

Гость
У Скинни Гая переписка неизвестно с кем, доставшаяся в наследство от Айки.

Крутецкий маг Санберст нашел опасного мафа, но черт его знает, не подделка ли это. Хотя, вроде другого крутецкого мага пока не объявилось.

Статусы Корицы и Янты не равны. Но теоретически кому-то могли сменить. Ужас, головоломки эти с подменами.

Анонимка от перевёртыша (если она от перевёртыша) толком ничего не даёт. Хотя Карлос вчера скоро проголосовал в Розамунд по фейку, но всё же есть слишком много вариантов с подменами и двойными голосами, тоже нужно в правилах смотреть варианты.

С вами снова была #таксебеаналитика
 

Skinny guy

Гость
Dargl
Так, наконец-то я вступил в наследство.
:puppyeye:
Бегло просмотрел завещание.
*читает*
Косметичка
Энциклопедия поняшек
Печеньки
Седло большое, ковер и телевизор...
Подковы
Стремена
Попона
...
Все
Переписок не обнаружено :doh:
 

taelshaany

Гость
Статусы Корицы и Янты не равны. Но теоретически кому-то могли сменить. Ужас, головоломки эти с подменами.
Так, стоп, Галлус видит сквозь подмены. Тогда из относительно хороших вариантов у нас может быть изменившийся статус Фларри или Дискорда из-за применения АС, остальные варианты - что кто-то из пары таки отрицательный.

Donnel, y меня ещё вопрос про Дискорда: он подменяет на случайные все-все проверки? И проверки на статус, и на хождение, и на роль, и на наличие переписок?
 

taelshaany

Гость
#таксебеаналитика по уровню дружбы: УД снизился на 4,5.
Если предположить, что никто не тратил баллы на его повышение или понижение, то учитывая четырёх выбывших лояльных игроков, соотношение по АС выходит -2,5.
Нелояльные к лояльным: 3:2 / 5:5 / 7:8 / 9:11
Но последнее какое-то совсем невероятное на мой взгляд, хотя я всё ещё не дошла посмотреть общее количество АС у лояльных и нелояльных.

Плюс Фларри или Дискорд могли изменить лояльность.
Плюс при вербовке там вообще странное, насколько я поняла, нет ограничений по вербовке мирактивов, а значит, если кого-то неожиданно завербовала случайно потерявшая лояльность Фларри, то он тоже теперь нелояльных, и, блин, у меня взрывается мозг, слишком сложно.
 

Donny

Обитатель
он подменяет на случайные все-все проверки? И проверки на статус, и на хождение, и на роль, и на наличие переписок?
Абсолютно все, да. Выдается результат, аналогичный результату проверки любого случайного игрока.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И у кого только рука поднялась на маленького понимайора? А он так тянулся к знаниям. Изучал динамическую метеорологию, физику атмосферы, тренировался вызывать радугу... и вот на тебе. Ищите самого бессердечного игрока и вы найдете мафа. :ходок:
 

Rosamund

Рози Мафиози
*Читает анонимки, наконец притащившая свои копытца домой.*
1408152.png

Сложно не верить анонимке, которая пришла раньше. Но подождем утра, может еще какой Санберст объявится.
Понятно, что Дискорд мог роли поменять, а Санберст подмену не видит.
 

taelshaany

Гость
Понятно, что Дискорд мог роли поменять
Точно, я вот это упустила.
Интересно, он может все АС за ход применять? Не знаю, захотел ли он присоединиться к спасителям Эквестрии, но как нейтралу с индивидуальными условиями победы ему не факт, что будет это выгодно. С другой стороны, ему для этого нужно много баллов, а не факт, что в него каждый ход будут АСками попадать.

Интересно, он может несколько АС за ход применять? Если так, то интересно, смотрел ли он на кого-то первой АС? И хочет ли делиться полученными знаниями?

Эх, если бы он ещё любезно сообщил о том, какая метаморфоза у него была с голосом на втором ходу :in love: У меня бы тогда получилось чуть лучше с расчетами и можно было бы с большей пользой думать.
Дискордик, не поделишься? Анонимочкой можно :puppyeye:
 

Skinny guy

Гость
И у кого только рука поднялась на маленького понимайора? А он так тянулся к знаниям. Изучал динамическую метеорологию, физику атмосферы, тренировался вызывать радугу... и вот на тебе. Ищите самого бессердечного игрока и вы найдете мафа. :ходок:
А еще он мог высчитывать барическую тенденцию охотоморского окклюдированного циклона. :(
 

Вереск

Гость
Результаты:
По голосованию выбывает @Leonard (ученик, дракон).
@Rina (Оцеллус) и @Major (ученик, пони) выбыли по киллу.
@Snusmumruk (ученик, дракон) отчислена.
@Yuventa направляется на отчисление.
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 9.
Было 15.5 стало 9. 6.5 разница.
Минус 4 мирных игрока. Это "минус 4 балла" уже.
В остатке 2.5.
Снова нечётное количество ас прошло у нелояльных. Предположительно л/нл 7 к 8, либо 9 к 11. Первое более вероятно.

Нуирезы(с)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Почитал правила и вышел в окно понял, что в этой игре анализ голосования - вещь мутная и муторная.
Donnel Может уже спрашивали и я пропустила: где-то есть результаты кто в кого голосовал? В резах ты вроде это не вставляешь, может где-то отдельно есть, а я просто не вижу...
 

Вереск

Гость
Donnel Может уже спрашивали и я пропустила: где-то есть результаты кто в кого голосовал? В резах ты вроде это не вставляешь, может где-то отдельно есть, а я просто не вижу...
Есть в теме обсуждения
Но было бы удобнее, чтобы в резах резы значились,да.
 

black hearts

Обитатель
Donnel Может уже спрашивали и я пропустила: где-то есть результаты кто в кого голосовал? В резах ты вроде это не вставляешь, может где-то отдельно есть, а я просто не вижу...
Голосовалка второго хода.
Арлисс
— 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор —2 (ММКГ, Корица)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 3 (Рандори, Ёжик, Тарга)
Даргл — 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)
Вот тут было, но не обновленное кажется.
 

Вереск

Гость
Призрачная лошадка продирались сквозь утренний туман города с очень соответствующим ему вне тумана названием Видное. Под копытами было бело и мягко. Лошадь волокла за собой огромный фиолетовый чемодан, бывалый и пухлый от вещей. День его эксгумации пришел внезапно, а физические нагрузки в тумане зимнего утра были не совсем тем действием, что нравятся лошадкам воскресными утрами. По весу чемодан ощущался минимум как рояль, а его дальний край терялся в тумане плотненько и качественно. Лошадка вздохнула, очередной непечатный раз вспомнила, что довольно давно мотается в одиночестве по лесам и дорогам судьба чемодана некоторым образам предопределена, а от предназначения не уйтить.
И да, чемодан был не более призрачным, чем все вокруг, и это создавало определенные проблемы с его транспортировкой.
Из тумана то там,то здесь вырастали люди и звери, анонимки и аналитика, работа, работа и ещё раз работа. Дорожка вела в горку и предполагала на финише призрачную электричку. Золотые яблоки фонарей висели рандомно по всему пейзажу, делая его предельно жизненную суть слегка сказочной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу