• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:annoyed:
:eek:

:koshmarrrr:

Следующий дедлайн — в 21:00 14.12
Я просто была уверена, что в 10

Тогда тоже голосую в Леонард по причине ее участия в ДМ. Правда она не одна участвует в этой игре, и мне не очень импонирует эта идея, но раз нет других лучших идей... :unsure:
 

Yuventa

Обитатель
поня только про Спайка, но и он разочаровал
Пришлось сбегать посмотреть, кто такой Спайк. В этой игре пенсионэрам приходится нелегко :beaten: С понЯми не знакома от слова совсем, а на портретах они все одинаковые.
Спайк - милый фиолетово-зеленый дракоша :writing: а почему он разочаровал?
 

Yuventa

Обитатель
Ювента тоже подозрительная. Я не верю, что она читала весь вечер правилы, но зачем-то об этом говорит. Заняться штоле более полезным нельзя было в субботу :question::D
Арлисса, прикинь, у меня уже полночь, всю работу переработала, дай, думаю, хоть анонки почитаю да правилы. В кого голосить-то непонятно. А проголосила все равно куда ни попадя :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В этой игре пенсионэрам приходится нелегко :beaten: С понЯми не знакома от слова совсем, а на портретах они все одинаковые.
Та же фигня, Бэрримор! :hug: Хотя нет, вру, лет в 8 у меня был какой-то плакатик с понями, но я даже не знаю, каноничные ли это были пони и имеют ли они отношение к нынешним.

Спайк - милый фиолетово-зеленый дракоша :writing: а почему он разочаровал?
Так ведь он мог кого-нибудь с кем-нибудь поженить в личке, а он вместо этого побежал вычислять мафличку и не преуспел, насколько я поняла. Потратил АС-ку зря, а мог осчастливить два одиноких сердца!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Про отыгрыш, кстати, не забываем.
Лирика переводила очередную страницу. Глаза слипались от усталости. Где-то далеко и при этом близко была сходка поней, а Лирика не могла её посетить и грустила.
Она не сразу заметила на странице шифр. Что это значит?

Надеюсь вы
Успеете прочитать следующую
Интересную инфу до появления
Резов.
Екатерина 2 издала
Закон и назвала его "Наказ"
Информативное название, правда?
Конец сообщения.
История - это круто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу