• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я даже не посмотрю на Таргу!
не благодари
ec4c066b6bc1abd11732cd4bc8180d43.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему Аримана проголосовала в меня? :cry:
Ее попросила Скрытая Люся которую показывали по телевизору и теперь она избавляется от конкурентов всеми способами, чтобы больше никого не показывали на телевизору.
 

Donny

Обитатель
Так, ребята, поскольку у людей все-таки сходка, да и голосов меньше половины, дедлайн переносится на 00:00. По возможности постараюсь раньше, так что чем быстрее все проголосуют и отправят ходы, тем лучше.
 

Ёжик

Гость
Рандори и Леонард обе записывались с условием "если вам не хватит последнего человека", но Рандори не играет в мертвых, а Леонард играет. Потому Леонард.
 

Вереск

Гость
Так, ребята, поскольку у людей все-таки сходка, да и голосов меньше половины, дедлайн переносится на 00:00. По возможности постараюсь раньше, так что чем быстрее все проголосуют и отправят ходы, тем лучше.
У каких людей сходка? У меня, Карлоса и Ариманы? Хм...ну не знаю. Я готова проголосовать сегодня, если это принципиально.
 

Donny

Обитатель
Нет, если всех все устраивает и никто не собирается пропускать дедлайн, то я за.
Но в таком случае у вас, как бы, десять минут, а голосов все еще только половина. Так что, возможно, лучше перенести?
 

Вереск

Гость
Нет, если всех все устраивает и никто не собирается пропускать дедлайн, то я за.
Но в таком случае у вас, как бы, десять минут, а голосов все еще только половина. Так что, возможно, лучше перенести?
Просто вот я на сходке и я не вижу здесь толпы людей, которые не могут походить из-за сходки. Отмазка не более.
Вам, как гму, виднее, что с этим делать.
Мой голос Snu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу