• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если делать топ 5, то все же в итоге будет так.
Мне по сути очень подозрительна Даргл. Обычно она верит моей чуйке и спрашивает кого я считаю подозрительной, но здесь она таким не занимается и вообще ведет себя очень странно.
Я думаю она надеется на вербовку, но возможно злыдень изначально.
Еще мне подозрительна Янта с ее ролеплеем про грустного пони.
Рандори - да, я ее люблю, но кто-то же должен был убить Фокса. Может это она?
Кого еще поподозревать :writing: (я бы поставила здесь знак вопроса, но он ужасающе зеленый и вместо всех желаний санте я бы попросила вернуть назад желтый).
Еще 2-их я держу в памяти.
 

Вереск

Гость
Можно постараться распределить голоса поровну, тогда никто не сядет.
Ну да, ну да, при том что часть игроков имеет двойной голос, часть может его придержать, часть поменять, часть обнулить, а у части он рандомно становится тыквой.
 

Snusmumruk

Обитатель
Если честно, мне не совсем ясен мой статус (кроме того, что голосовать я права сегодня не имею, так как у меня на текущий момент статус отчисленного), и исходя из этого не совсем ясно имею ли я на что-то право, кроме одного-единственного поста:
Выбывшие имеют право на один пост посмертной аналитики и неограниченное число постов посмертного отыгрыша.
Но даже, обладая этим постом "посмертной" аналитики, не знаю как помочь мирной школе Дружбы. Призывать директора не отчислять меня - ну такое. У директора своя голова на плечах: как решит, так и будет. Размышлять вслух о психологическом портрете канцлера и моих предположениях о том, кто этот игрок - не уверена, что это пойдет на пользу мирной команде. Канцлер изначально лоялен и мирные пони могут победить с его участием. Единственное, выбор злодеями своей жертвы, кмк, был по принципу опасения этого игрока. И ещё, кмк, прошедший килл был АС2 Тирека.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне пора уходить на супер-секретную встречу Сейлор-Пони-Воинов, поэтому я быстренько проголосую в Леонард, ей некогда, у нее в понедельник день мертвяков начинается.
 

Donny

Обитатель
Если по линчу сядет игрок, который под отличислением от канцлера сейчас (Сну), его может вернуть по ас2 директриса?
А, да, уточняю, он не может сесть по линчу. В данном случае сядет второй по голосам. Упс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу