• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Все резко восприняли манеру игры Амоса :question:
Нет, эта анонимка фейковая же явно.
Ученики умнички и заперли директора, все ясно.
Розамунда не зло (разве что хитроплан чтобы вставить в фейк, но что-то фейков вообще мало, мафы ленивые и я не особо думаю, что если так то они по хитропланам)
Кейт тоже.
За кого голосить неясно, ну пусть каждый голосит по велению души штоле.
 

Янта

Обитатель
А представляете, да? Они там сейчас воспользуются сходочным читом, каааак договорятся между собой!
Нет! Мы честные пони, это моветон у нас считается. На сходках принято вспоминать прошлые игры. Ну можно еще Арлисс убить, когда она рядом ест. :angelic:
 

black hearts

Обитатель
Спасибо всем, кто поздравил нас еще) эти обнимания достаются вам: :hug::hug:
Я не знаю в кого голосовать, могла бы опять в Корицу, но не в ее же день рождения, в самом деле. Подозреваю Кейт, Розамунд не подозреваю- она подружка Нищепони.:in love:
Yato-and-Kofuku-noragami-38525251-464-326.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
. Стеночки предлагаю.
На самом деле сложно, потому что вот по паблику нет особых подозрений. Даже чуйка моя молчит. Внимание как-то привлекла Айка, которая кмк не особо много пишет, но лайкает. Светл и Ювента по той же причине ( но они, по-моему, даже без лайков).
Можно было бы посадить молчуна, но тут такое дело... суббота. Где-то там сходка... без меня...
Там никто при записи не просил себя вынести в первые несколько ходов? :unsure:
 

Ёжик

Гость
Смущает цветопередача анонимок почтового дракона :D Ведь уже подобными цветами писали, правда, я слишком плохо помню, где, чтобы поискать и сравнить, и слишком ленивая, чтобы искать везде. Зато помню, кто.

Там никто при записи не просил себя вынести в первые несколько ходов? :unsure:
Вроде были те, кто снизошел до записи в резерв. Но записаны ли они в актив, не помню - это ж проверять надо.

Молчунов часто обвиняют в том, что про них забывают и не голосуют до самого конца игры. Как будто это молчуны виноваты в забывчивости окружающих :annoyed:
Но чтобы жалобы прекращались, я несколько раз вносила разным людям одно и то же предложение по игре, которое пока никем не было поддержано. Ну и ладна, вот открыть первую страницу темы мне совершенно не лень.
Внимание, играют:
Вереск
Ёжик
Rosamund
arimana
Dargl
DonCarlos
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Korica
Svetl
Янта
Major
aika
Cate
Скрытый Тарг
Yuventa
Arliss
black hearts
Rebecca Armstrong
Leonard
Rina
Рандори
Лютобелка
taelshaany
Snusmumruk - ? <- *подрагивающий знак вопроса*

Чтобы никто не остался забытым.
 

black hearts

Обитатель
Нищепони высунул голову из бака. С нее медленно сползла банановая шкурка.
-За неимением кандидатов других, голосую в Дона Карлоса. Еще рассматривал Айку и Ювенту, но голос все таки уходит Карлосу.
 

Вереск

Гость
Йожа подошла к окну и задумчиво посмотрела на небо. Вчерашняя езда по небу ей привиделась?
Призрачная лошадка висела над столом лёгкой дымкой. Общественность активно превращала воду в вино, вино в воду, сухие столы в сырые, играла в тетрис мебелью и выясняла, как давно была сходка, на которой спал Майор.
Ещё пару часов, и ее сдует ветром в сторону Подмосковья, а пока она прислушивалась к голосам людей и совершенно не представляла куда организовать свой.
Лучше бы полетала...
 

Rina

Мать Котов
голосую в Дона Карлоса

голосовать в Дона вторым ходом, это все равно что киллить Фокса первым. Вдруг нам повезло и он среди мирных, Фокса мы уже потеряли, так хоть не по своей вине.
 

Ёжик

Гость
Полезла таки глянуть, кто там активно не хотел и кого насильно впихнули в игру - и гля что нашла:

Привет, Donnel. ) я джва года ждала эту игру!
Поняш люблю, хоть и смотрела их довольно давно. В игре участие с удовольствием приму (очень надеюсь, что успею сыграть и в поняш, и в день мертвых. Как-то). Правила прочту как доеду до дома.

Это нормально вапще? :envy: Первым же ходом. Осуждаю. Но не знаю, кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу