• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny

Обитатель
Анонимка шестая второго дня. Не совсем шестая и слегка залежавшаяся, извините.
Арлисса ни с кем в тайных переписках не состоит. Во всяком случае пока ...
340
 

Donny

Обитатель
Кстати, с учетом того, что часть игроков на сходке, часть отсутствует, а голосования вообще почти нет, можно снова перенести дедлайн или на поздний-поздний вечер, или вообще на завтрашнее утро. Мне не очень нравится эта идея, но до дедлайна три часа, а я все еще не дома, -_-. Если большая часть игроков против, то нафиг.
 

Ёжик

Гость
Йожа сегодня провела утро субботы продуктивно: сняла похмельный синдром, ликвидировала обезвоживание и поехала кататься. Результатом покатушек стал ярко-зеленый кипарис в горшке общей высотой около 40 сантиметров. Кипарис настороженно стоял в центре комнаты, прислушиваясь и присматриваясь к происходящему вокруг, и его не отпускало странное предчувствие, которому он пока не мог дать определение.
Что ж, нечто ему определенно грозило. Роль новогодней елки в грядущем году :happy:

Йожа подошла к окну и задумчиво посмотрела на небо. Вчерашняя езда по небу ей привиделась?
 

taelshaany

Гость
Голос в Кейт.
Имхо, она как-то неожиданно и чересчур напористо наехала на Арлисс.

Ну и отдельно удивляюсь всему этому "В первый ход нужно ходить к Нааме", "В первый ход нужно ходить к Фоксу" и всем этим прочим странностям.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:annoyed:

Если не верим в киллера Розамунд, то верим в жура, который дал на Кейт белую проверку (и пока один).

Какбы все может быть, но сажать людей на которых есть не опровергнутые белые проверки - странно.
 

taelshaany

Гость
Лютобелка , у мафов есть игрок с лояльным статусом, нейтральный канцлер у меня пока тоже симпатий не вызывает.

Плюс решила сейчас голосовать по интуиции. Могу ошибаться, конечно. Не обязываю остальных ко мне присоединяться, можете голосовать в кого-то другого.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Свет моего волшебного рога пробудил Сейлор Доннел всего через двадцать минут! - обрадовалась Сейлор Пони. - Теперь, когда у меня есть ее анонимки, я смогу правильно ответить на главный вопрос сегодняшней контрольной.
Она углубилась в чтение и задумчиво потерла лоб копытом.
- Или не смогу.
 

Korica

Гость
Почему? Смотри, у мафов есть чекер посещения, видят, что у них был детектив и пишут анонимку, от Директора, что он заблокирован. Это как вариант. Если нет, поправьте, у меня гости :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Но почему? Почему не сможешь? :drownin: Ведь ты всегда была такой самой умной в классе, зубрилой, ни одна задача в астрономии не проходила мимо твоих копыт, у тебе было уже 98 процентов за ПОНИЕГЭ, хотя на минуточку ты тогда была всего в третьем классе и зашла в аудиторию где его сдавали по ошибке, посчитав, что там женский туалет :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Но почему? Почему не сможешь? :drownin: Ведь ты всегда была такой самой умной в классе, зубрилой, ни одна задача в астрономии не проходила мимо твоих копыт, у тебе было уже 98 процентов за ПОНИЕГЭ, хотя на минуточку ты тогда была всего в третьем классе и зашла в аудиторию где его сдавали по ошибке, посчитав, что там женский туалет :envy:
- Ты все путаешь, Арлисс Маск! У меня было 346 на ПОННИЦЭТЭ, и то только потому, что ты занималась домашним заданием со мной и Сейлор Чиби Пони, нашей дочкой из будущего.:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Korica , возможно, но где альтенативные жур и комми (те что у нас есть противоречат второй детективской)?

Уже вечер, было время отписаться. Все резко восприняли манеру игры Амоса :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу