• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока нету ГМа можем устроить несанкционированную тусу выкладывать анонимки в паблик. Это, конечно, не совсем анонимки, но зато их количество не ограничено!

Анонимка 2.1
Вчера на понитусе было весело. Пила пунш и вдувала в себя гелий из воздушных шариков. Утром нашла в волосах кучу конфети. А ещё я видела среди гостей симпатичного единорога. Давай сегодня снова встретимся у столика с пирожными? :kissy:

IOL.gif
 

Donny

Обитатель
Анонимка третья второго дня.
дминистрация Школы прилагает все возможные усилия для сохранения мира в Эквестрии.
Несмотря на то, что в школе объявился самозванец, спешу сообщить, что сегодня у Кокса видела Розамунду.

Надеюсь. Добропорядочные. Пони. Знают. Что. С. Этим. Делать.

Директор Школы Дружбы,
Старлайт Глиммер"
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

DonCarlos

Гость
Ну что ж, хорошо что я, то есть ультрамарин, решил подождать. ГОЛОС В РОЗАМУНД (кто-нибудь, объясните, почему с телефона не работает редактирование)
Если я чего-то понял не так, прошу тапками сильно не бить. Убежал на сходку
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
(кто-нибудь, объясните, почему с телефона не работает редактирование)
На шестеренку нажали, скорее всего, она редактирование отключает. Товарищи на сходке, объясните товарищу зачем Володька сбрил усы, как редактирование включить обратно.

А представляете, да? Они там сейчас воспользуются сходочным читом, каааак договорятся между собой! :волнуюсь:
 

taelshaany

Гость
(кто-нибудь, объясните, почему с телефона не работает редактирование)
В панели инструментов справа внизу есть шестерёнка. Наверное, вы на неё случайно нажали. Нажмите ещё раз, и всё вернётся :)

Хоть одна из должна быть правдивой. Не стала бы мафия выпускать две противоречащие друг другу анонки :confused:
Ну, у нас ещё нейтралы есть, может, балуются.
 

Rina

Мать Котов
Что за Фоксом могли следить 100500 игроков из 25 возможных и увидеть там Рози я верю, но идти убивать Фокса на глазах у изумленной публики, это конечно то еще шоу. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу