• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

Major

Звездочет-коньюктурщик

-Arliss-

Форумная Радость
Это ещё что, меня как-то мафия вынесла в день рождения :shifty:
Меня тоже :shifty:
А это значит что?
Что в мафии в этом разделе играют бездушные люди с отсутствием каких-либо зачатков базовых чувств доброты, которым ничего не чуждо и только вот эта игра про поней наконец-то смогла загнать их в какие-то рамки, где они мечутся в агонии день рождений, а сделать с этим ничего не могут :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты всё-таки на Рандоринку пыталась накатить.
А я всегда Сейлор Марс была :meow:
Говорить и делать разные вещи, а в условиях когда у мафов столько подмен голосов, а гээма нет, как бы голосить просто так - ну такое. Только если потом никто не захочет вбросить туда и это очень удобно.
Плюс вот именно, что это ты потакала моим наездам на Рандоринку, которые я вот уже которую игру делаю по приколу потому что люблю ее. С чего бы это.
Плюс я бы не стрельнула Фокса здесь в первый ход после того как он мне достаточно внятно и понятно объяснил мне здесь про лесбиянок. И это очевидно.
Я думаю это достаточно обосновательно для моей позиции, что ты очень подозрительная со своим голосуем, явно надеющаяся на то, что в отсутствии анонимок ко мне снова подтянуться нелюбители оперных партий :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что-то мне напоминает такая резкая реакция на единственный голос.
Я просто внимательно прочитала все правила :doh:
А ты вообще сказала что уходишь, но почему-то здесь.
 

Cate

Гость
А ты вообще сказала что уходишь, но почему-то здесь
Ответа в мафличке от сокомандников жду, понятное дело.
Арлисс - подозрительная особа :moustached:
Была бы моя днюха, мафы для меня бы ее убили :meow:
Отмазу про Фокса, кста, не засчитываю. Ты не одна в мафличке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отмазу про Фокса, кста, не засчитываю. Ты не одна в мафличке.
Когда мне чего-то хочется, я умею :doh:
Была бы моя днюха, мафы для меня бы ее убили :meow:
Мафы? Кейт перестань уже сама путаться в своих же показаниях. То я сама маф, то ты этим мафам меня уже заказываешь.
 

Вереск

Гость
На правах читавшей правила мимо пробегавшей призрачной лошади сообщаю, что есть куча рас, которые голосуя в одного, могут заявить в личке гму другого или вообще попросить не учитывать голос, или учитывать, но двойной и не сегодня.
В этой ситуации при анализе по голосам взрыв мозга гарантирован.
 

Cate

Гость
Мафы? Кейт перестань уже сама путаться в своих же показаниях. То я сама маф, то ты этим мафам меня уже заказываешь.
Я нигде не написала, что считаю тебя мафом..
Так, реакцию хотела посмотреть. И она заставляет задуматься.
есть куча рас, которые голосуя в одного, могут заявить в личке гму другого или вообще попросить не учитывать голос, или учитывать, но двойной и не сегодня
Я не такая :stop:
Всё в Арлисс.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
- Доннел не придет? - расстроилась Сейлор Пони. - Она ведь должна принести анонимки с ответами на сегодняшнюю контрольную, к которой я не подготовилась. Неужели ее схватили злодеи? В таком случае ее должен разбудить мой волшебный лунный рог!
Рог замерцал и брызнул сияющими розовыми искорками, которые пробуждали каждого встречного на своем пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу