• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
анонимки то он у него не мог украсть.
А что писать-то. Здрасте, я вчерашний обокраденный Шпак? Но, думаю, ты прав. М/а не пишут только трупы. Потому что разучились. Или завербованные, потому что хозяин не велит.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ручки из жопки, да.
28822731.jpg
Я опоздала, но справились и без меня :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как скоро должен был прийти дракон, Паулино собрал рюкзак, разгладил все вмятинки на одеяле, покрытом сверху покрывалом с пчелками, аккуратно сел на краешек кровати и стал ждать.
Завещание он решил уже не писать. Это было бы глупо. Кому бы он не завещал ручку во втором, Даргл бы все равно отсудила ее согласно первому, так всегда делается во всех сериалах.
Стрелки тикали "ТИК-ТАК", на часах оставалось еще около трех часов и это нервировало.
Пришлось достать из-под аккуратно заправленного одеяла подушку и накрыть сверху будильник.
- Можно было бы убечь, - думал Паулино, - Но в нашем мире потребления, где за каждую коробку хлопьев или пачку порошка в гранулах дается две сверху, и если вы покупаете оптом, вас все равно найдут и догонят, что бы вы не делали, так что лучше соблюдать достоинство в такой сложной ситуации.
Хотя руки у него дрожали.
- Это все Фокс! - сказал он, не выдержав. - Кто просил его вписывать меня довеском!
Теперь даже щеки Паулино пылали от несправедливости и боли.
- И главное, в других местах людям пережившим вмешательство в личную жизнь при не пойманных преступниках гарантируют программу защиты свидетелей, а на меня вообще забили, а некоторые еще и подозревают, что со мной что-то не то и так, а значит не жалко, наверное!
Здесь Паулино смахнул слезу, а потом скептически посмотрел на форточку.
- Только попробуй лезть через нее и выломать это окно. Сейчас зима, тебе то пофиг, но если я вернусь сюда, мало ли, то денег на новые рамы у меня уже нет :cry:
 

Хелльга

Обитатель
Да брось, студентик. Признайся, ты же ждешь его визита. Содрагаясь не от страха и обиды, но предвкушения. Он будет говорить тебе загадки и пытать горячим чаем или кофе с шоколадом и печеньем. Будет жаловаться на возраст и здоровье, оплакивать одиночество. Зачем ещё ему вас похищать?
А потом вы будете играть в интеллектуальные игры и разгадывать загадки. Признайся, -Arliss- , в этом что-то есть - померяться интеллектом с древним Змием? Померяться и обойти.
 

skaLLy

Обитатель
Темнота наверху шевельнулась, воздух дрогнул. Супостат решил-таки спуститься, переборол сомнения. Или он их совсем не ведает, раз её так истово убеждал? "Да нет, - отмахнулась от своих мыслей, - не бывает такого, чтоб совсем не сомневаться. Виду не показывает, собой владеет, вот и весь сказ!" Перед глазами в темноте, как сон наяву, увидела дорогу подземную, ясную, чёткую, по обе стороны только морок колеблется. Путь ей показывает, значит. Медленно, чтобы разглядела, запомнила.
- Вот сей путь. Дракона именуют Мирафор. И ты найдешь его в его пещере. В том числе и по голосу ноющего черепа, что нашел пристанище в его пещере.
Пауза. Затем слова, сказанные с неохотой.
- Кигрид останется со мной. Он не выживет ни при встрече с драконом. Ни на поверхности. Он принадлежит Подземью. И мне.

- Благодарствую, Уцеус, проницатель разума. Хорошо, что миром с тобой расходимся. Золото здесь оставлю, на камешке. Ты ж ближе не подойдешь, да и меня не подпустишь? Знать, по рукам не ударим...
Отошла на несколько шагов, но обернулась с усмешкой:
- А о собаке своей беспокоишься! Видать, привязался к ней... Ну, не поминай лихом.
Хелльга
 

Хелльга

Обитатель
Мысленная команда и кигрид подошел к оставленному кошелю и, взяв тот в зубы, подошел к хозяину и положил к ногам добычу.
- А о собаке своей беспокоишься! Видать, привязался к ней...
Услышав это, иллитид лишь фыркнул.
- Я не привык ресурсы тратить по напрасну.
Подобрав кошель, проницатель разума взвесил его в костлявой руке, а потом убрал в поясную сумку.
Некоторое время он будет следовать за воительницей, держась на значительной дистанции, но лишь затем, чтобы потом свернуть в один из неприметных тонелей. Его путь вел вниз. Во мрак.
 

taelshaany

Гость
Я снова с вами, и снова с вами рубрика #таксебеаналитика :doh:
Ещё не читала, что у вас тут, и пока ещё лень писать много, пока кратко и бесполезно
Арлисс немного странная сегодня, и до моего ухода не проголосовала (не знаю, может, и до сих пор не проголосовала). Такое ощущение, что ей это и не нужно. У меня есть подозрение, что даже если она правильно ответила дракону, то ее могли убить дальше по алгоритму, просто Паулино остался "Каким был".

Даргл, на мой взгляд, 100% была под этой ПС, но на неё наткнулся дракон. Не повезло. Но, по крайней мере, у нас стало на одного меньше из этих ПСников.

Лютобелка так часто кричит, что она не может быть мафом, потому что первая голосовала в Форги, так что я начинаю в этом сомневаться. Могли завербовать (необязательно мафы).

У меня были подозрения к Ребекке на основании реплик в паблике. Особенно подозрительным мне показалось упоминание моей "мозговыносящей аналитики". Я бы вообще не удивилась, если бы так сказал кто-то из активных участников Королевского Гамбита, но Ребекки там не было. Мне кажется, что она просто подхватила чью-то реплику из лички, хотя, может, я нагнетаю на пустом месте. Но подозрения в завербованности Р.А. остались.

ЕМеу, скорее всего, не некромант - не думаю, что в таком случае Рози продвигала бы ее казнь. Ей, конечно, было важно отвлечь от себя внимание, но некроманту скорее выгоднее было бы избавиться от зомби, чем от одной жизни. Конечно, может, в результатах было бы "линч не удался", но убедить общественность в том, что это потому что ЕМеу - определенным образом развившийся Варлок, было бы трудно.

Ушла делать бутерброды и читать, о чем вы тут писали.
 

dreaming of summer

Бургомистр
EMey Кто-то вносит путаницу. УМа видел Латунный, а не гоблин:
Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.
Гоблины видели: У Корицы и Наамы - никого, у Рози - Форги.
 

EMey

Обитатель
Мы же с этого начинали...
Что Слипа попала к Черному Дракону, и тут анонимка про УМа.
Э, да я напутала - УМа видел Латунщик, а не Гоблин...
Как отключить какие-то пуш-оповещения? Я включила и зря...
 

taelshaany

Гость
Кстати, а почему мы не подумали (или перестали думать), что УМ - не Красный Дракон?
1) КД с похищением не отслеживается
А у меня снова вопрос. Я перечитала про Красного Дракона, и нигде не увидела про неотслеживание. На всякий случай процитирую, вдруг не заметила чего-то.
Красный дракон - раса дракон. Не более 2 АС в ход.
Monster_Manual_5e_-_Dragon%2C_Red_-_p97.jpg
АС1 “Огненное дыхание”: просто убивает выбранного персонажа. Ограничений нет. Огненная способность.
АС2 “Сокровища”: все драконы собирают множество сокровищ, но запасы красных драконов воистину самые большие! Дракон посещает выбранного игрока и забирает его сокровище - на выбор, либо одну из АС (Дракон должен указать номер), либо голос - и прибавляет их к своим! При этом дракон считает ниже своего достоинства забирать АС рядовых МЖей, а также босса гоблинов и кобольда-изобретателя. Забирает насовсем. Какую именно АС забрал - он узнает только после первого применения. После смерти сокровища вернутся хозяину.
АС3 “Полет”: повышает приоритет своей выбранной АС на величину, равную 3*уровень.
ПС1 “Спасбросок телосложения +16”: красного дракона не победить обычным оружием! Если, конечно, не ослабить до этого. Красный дракон имеет иммунитет к 6 не-магическим способностям за игру. Каждая потеря иммунитета повышает его уровень на 1.
ПС2 “Сопротивление огню”: аналогично ПС Латунного дракона.
И где здесь про неотслеживание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу