• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Почему нага сама не может эти анонимки отправить, они же вполне безобидные вроде?
Если предположить, что УМ и есть Нага, то сама Нага и отправляет, пользуясь тем, что подконтрольный настоящий Вирмлинг возразить не может.
А спасение Фиорона - хитроплан, чтобы все подумали на Фиорона.
Не, при раскладе Майор=КД, спасение Фиорона - случайность. Майор голосовал раньше других, в одиночку. Это потом подтянулись остальные.)
Резюме. Теории интересные, конечно. Но. Заумные. Обычно всё проще. ))
 

Amos

Обитатель
Если бы Амос убил дракона и в свою очередь стал им, он был загадывал загадки на иврите. Ситуация продолжала оставаться патовой.
Смеркалось.
От безысходности Амос голосовал в Розамунду.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А зачем это делать на первом ходу?
А почему бы и нет. Покраденный голос останется на всю игру. А АС - ну такое, у цели может и не быть АС, или может быть какой-то шлак, при этом сильная АС у него есть и так. Покража голоса - это верный бонус на всю игру, который поможет в конце.

Но в свете твое вскрытия, наверное, он таки воровал АС :confused:

И если таки украл способность ЛД, то мог бить по Елене не случайно.
 

taelshaany

Гость
Если предположить, что УМ и есть Нага, то сама Нага и отправляет, пользуясь тем, что подконтрольный настоящий Вирмлинг возразить не может.
Это понятно, у меня вопрос был к этому:
У Наги в личке сидит завербованный им условный вирмлинг (УМ или нет - мы не узнаем) и пишет под диктовку, что скажет Нага.


он был загадывал загадки на иврите.
Почему?? :D :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

dreaming of summer

Бургомистр

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Следующий или прошлый ход он заловил Вирмлинга.
Прошлый это нулевой что-ли? :writing:
А заловить именно вирмлинга следующим ходом и обеспечить себе алиби - это что-то из очень большой удачи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут подумала, а почему бы Черному дракону не похитить кого-то из злостных молчунов сегодня? Что-то согласно лично моей построенной таблички, как бы все молчуны не упирали на реал, работу и прочее, ну никак они не впихиваются в мирактивы и мирные, только если что-нибудь распилить на две роли. Там по-любому есть какой-то нейтрал и самый злостный.
 

taelshaany

Гость
Ручки из жопки, да.
28822731.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бедняга Розамунд, быть воскрешенной, чтобы тут-же линчевали. Практика голосовать в подсунутого нам зомби мне кажется не правильной, но ничего лучше я придумать не могу.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Заглянул в первый ход, анонимка ЛД пришла на час позже первого блока анонимок. Прям представляю как мафличка такая - Блн, Слипа у дракона, а давайте фейк напишем? А давайте! Про кого? А давайте про Матрешкина!
Прошло четыре хода: Лютобелка все еще пыталась придумать разумное объяснение фейку.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я на отойду где-то на час-два. Если в это время проголосуют Арлисс, Майор и Розамунд (0,5 голоса), запишите их, пожалуйста, в тему обсуждения :)
Естественно , свои 0,5 копеек я отдаю EMey , в которую и остальным надо было бы голосовать.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Его обокрал Красный дракон.
Но анонимки то он у него не мог украсть.
Естественно , свои 0,5 копеек я отдаю EMey , в которую и остальным надо было бы голосовать.
Это что? Бунт против Некроманта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу