• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
тогда садить того, кто точно раньше показал себя подозрительно, иначе это пальцем в небо, и опять можно попасть в мж.
Беда в том, что вчера именно так и сажали.
И вот правда, удивительно, что столько говорили о Фиороне, но никто его не сходил проверить. Опять всё на догадки пойдет, да верю-не верю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Товарищи подземщики, что ж вы мирных драконов путаете. Имхо, Дракон из бисера медный, просто 2.10 была в затейливых стихах, а 3.6 без изысков. И у меня есть подозрения что до авторства, но не писать же в паблике, кого я считаю мирактивом.
От Латунного (если не от мафии) была только одна весточка, про визит УМа к Слип.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отличительные особенности духовных наг:
- любит поцеловашки
- умеет ставить пробелы
- знает про точки перед смайлами
- избегает Ё, боится, что его по ним вычислят
:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
taelshaany , Белка первой голосовала в Форги. Собственноручно сажать своего же вербовщика и доктора с влиянием на голосование, при том, что под угрозой была и Слипа - это как то слишком эммм... рискованный хитроплан.
 

-Arliss-

Форумная Радость

taelshaany

Гость
Я ж писала уже
забейте, это не наезд.


taelshaany , Белка первой голосовала в Форги. Собственноручно сажать своего же вербовщика и доктора с влиянием на голосование, при том, что под угрозой была и Слипа - это как то слишком эммм... рискованный хитроплан.
b441ca1eb7c55339b129b2a71e7118f9.jpg


Я же ещё в первом сообщении даже подчёркнутым выделила, чтобы не воспринимали за наезд.

Хелльга , спасибо :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот, не одна я путаю названия драконов. Дрыма тоже тупитень :stop: Когда много это уже последовательность и не страшно, чем когда ты один лошара. Главное, что мы верно понимаем суть.
 

taelshaany

Гость
Ох, а еще КД разжирается , отнимая голоса. Сейчас у него у 4 голоса может быть (считая свой). И минус 3 соответственно у остальных.
Разве ему не выгоднее на первых порах АС забирать? :fools:
АС2 “Сокровища”: все драконы собирают множество сокровищ, но запасы красных драконов воистину самые большие! Дракон посещает выбранного игрока и забирает его сокровище - на выбор, либо одну из АС (Дракон должен указать номер), либо голос - и прибавляет их к своим!
 

skaLLy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу