• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
:annoyed: Почему ошибка Варлок - наш маг, ну в смысле он называется Варлок, но это и есть маг/колдун в переводе , или че-то в этом духе.
В сеттинге DnD есть разные маги ) Wizard - классический маг/волшебник - изучает магию как науку и его неизменный атрибут - книга заклинаний. Warlock получает свои способности от покровителя, с которым заключен договор. А ещё есть Sorcerer, у которых магия дикая, слабоконтролируемая, которой нельзя научиться, но которую можно подчинить. И это все - разные классы возможных игровых персонажей )
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Разве ему не выгоднее на первых порах АС забирать? :fools:
Вопросы-вопросы. Я думала - да. Но с другой стороны АС может быть полезна , а может быть и нет, можно угодить в мж , и там нет АС (он же , как я понимаю, до хода должен выбрать - голос или АС).

И вот если накопить где-то 5 голосов , то к 6-му ходу он станет несажаемым <_< Это полезно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может быть, всё просто - Красный у Латунного утащил АС?
Вряд ли, в первый ход он точно воровал голос, я не верю в несовпадение на Фиороне от мж (это какая-то ересь), ну или этот мж сразу был завербован.
 

Хелльга

Обитатель
Может быть, всё просто - Красный у Латунного утащил АС?
Хм... а это мысль...:thumbsup:
Я что-то зациклилась на контролерах и некроманте, а ларчик мог открыться проще. Хм... но отчего не сообщить об этом мирным?
 

Amos

Обитатель
Амос позавтракал, послушал радио почитал утреннюю газетту и написал письмо в редакцию.

Ув. редакция, правильно ли я понимаю что Некромансер будет каждый ход поднимать зомбей, каждый ход их будут линчевать все , включая самого создателя который так будет качаться пока не дойдёт до уровня где можно будет поднять Ребекку и земля налетит на небесную ось?

И немедленно выпил!
 

Cocaine Mother

Гость
Амос позавтракал, послушал радио почитал утреннюю газетту и написал письмо в редакцию.



И немедленно выпил!
Некромант может линчевать зомби и качаться, это верно.
я уже говорил, что я очень люблю нейтралов?
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть Матрешкин, если он Красный дракон, мог забрать голос у кого-то кто голосовал в Фиорона и поэтому Фейри сел. И этим хитропланом он еще и совершил многоходовочку этого же Фиорона и подставив. Это такое верятностное стечение обстоятельств здесь обсуждается :question: (этот смайлик выглядит как зеленый).
А теперь Матрешкин еще и боится, что я Черный дракон, совершу хищение его тела и поэтому прибег с утра в паблик топить против меня вместе с Алфером, базируя свою доказательную базу на каком-то странном Аркадии?
Хммм..
 

skaLLy

Обитатель
Вряд ли, в первый ход он точно воровал голос, я не верю в несовпадение на Фиороне от мж (это какая-то ересь), ну или этот мж сразу был завербован.
Почему воровал голос? Был под ударом с посадкой? Тогда где-то среди УМ, Скрытый Тарг, Фиорон?
 

Ekz

Обитатель
Начинаю тихо не любить нейтралов. А еще я заглянула анонимки, потом в правила и думаю, почему могла сорваться проверка босса гоблинов? Блокеры-драконы-мирактивы? Или накачанный маг применил на нем дружелюбие? Но во втором варианте Амос получается приключенцем. :question:
Пойду еще анонимки почитаю..
 

taelshaany

Гость
Почему воровал голос? Был под ударом с посадкой? Тогда где-то среди УМ, Скрытый Тарг, Фиорон?
У нас по первому ходу либо воровство голоса, либо вирмлинг, невзлюбивший Фейри.
Первое вероятнее.
Дракон либо спасал себя, либо подставлял Фиорона.
Имхо, тут тоже первое вероятнее, но с вашими многоходовочками черт его знает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему воровал голос?
С добрым утром.Потому что на Фиороне несовпадение голосов :offended:

Два объяснения:
1) Участие КД
2) мж дракон который играет против своей команды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу