• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Газетку купить не желаете? ;)
Почему бы и нет, будет что почитать вечером, в ожидании резов.
У меня что-то нет сегодня времени на ролеплей, а в первый день сложно что-нибудь понять, поэтому голосую по интуиции.
голос Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
"Из двадцати семи человек попасть в одного из четырёх мафов - это редкостная удача" , - покачал головой Киллмонгерэль, нажимая на педаль слива. - "Но на то она и редкостная, что бывает очень редко".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда наконец все желающие быстро крикнуть что-нибудь в окно таверны закончились и остались только медленные, вперёд стали выходить обеспокоенные люди и говорить что напрасно они так быстро кричали в это самое окно и что кричать, возможно, следовало медленнее. Или если хотелось быстро, то следовало более вдумчевее хотя бы ибо теперь каждый невдумчивый крик мог привести к личной катастрофе как самого крикуна, так и личности крикуемого.
Особо на фоне обсуждаемых выделялся Роберт Матрешкин который предлагал в свете нерешаемой проблемы садить шахтёров подземелий, добывающих руду и не имеющих возможности высказаться, пока все остальные неработающие страдали фигней в таверне за государственный счёт :envy:
 

taelshaany

Гость
Почему бы и нет, будет что почитать вечером, в ожидании резов.
- Всего три медяка, и один экземпляр "Гоблин Ньюз" - ваш!
А вы тоже прочитали это как "обнажённых мимиков"? :doh:
Эх, вы... Обнажённых мимиков вам подавай ещё.
 

Fioron

Гость
Поозиравшись перед дверью, Гумпи вошел в таверну и с невозмутимой мордой прошествовал к стойке.
- Хозяйка! Хозяйка! - пронзительно заверещал он и в нетерпении застучал когтистой лапкой по полированному дереву. - Хозяйка! Всем виски! И в кофе, и в чай, и в колу, и в стакан!
На недоуменный взгляд хозяйки таверны он ответил брошенной на стойку свежесвинченной красивой золотой табличкой.
- Вот! - И скорчил недовольную мордочку "ну сколько можно ждать".

Major, Mira Forrester
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка вертелась, как уж на сковородке, разрываясь между желанием утешить Мирафора (табличка, само собой, была всего лишь позолоченной, у них таких полный склад, затоварка) и боязнью потерять одного из самых ценных клиентов. В результате она решила сделать ход конем и шепнуть про табличку Мэгги Major
- А табличка-то ненастоящая!.. – тихонько сообщила она.
 

taelshaany

Гость

Ekz

Обитатель
slip , мы будем сыр. Или сыр будет нас.

Сейчас придёт Матрёшкин и придумает пейринг Слипуля, но ты не поддавайся. Можно и наоборот: УляСлип и я действительно пойду sleep, наверное. Zzz
Что-то сегодня день тяжёлый, а завтра и вовсе... хромосомы делать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Айлин лежала на соляном полу своей пещеры и водила пальцем по нему. До неё весь день доносились какие-то голоса, возможно это духи прошлого или жители других пещер переговаривались в поисках смысла нашего существования в этом мире. Айлин не могла понять их, но нужно было что-то вывести на этом полу из соли, так напоминающей снег. И она начертала:
Голосую в Наталью
 

Хелльга

Обитатель
Уцеус задумался. Рассказывая о себе, следовало соблюдать осторожность. Он по сию пору помнил свою первую охоту и неуклюжую попытку уговорить дуэргара снять шлем, дающий защиту от ментальных воздействий на разум. И это было тем, что он хотел бы забыть. Концепция лжи для существ способных читать мысли воспринималась с трудом.
- Не мирно. Конфликтов и набегов хватает и без пришельцев сверху. Они рушат уже устоявшееся. Гоблины сходили в набег на кобольдов. Тролли на гоблинов, дуэргары на троллей, дроу на дуэргаров... так было. Так будет. Но есть места, куда может зайти каждый и где кровопролитие порицаемо...
Некоторое время он шагал молча, осторожно выбирая путь среди валунов и поросли сталактитов.
- Подобных мне называют проницателями сознания. Мы живем ниже. Глубже. Глубже драконов. Глубже дроу.
После очередной паузы, пока они углублялись в запутанный лабиринт пещер, голос иллитида вновь раздался в мыслях... Настасьи Микулишны, skaLLy : "Уцеус. Так меня называют".
Тут, в одном из тоннелей что-то завозилось, а затем им под ноги выкатилось существо. Создание было небольшим,, едва ли выше колена, еще по-детски округлым и покрытым скорее пепельно-серым пухом, нежели шерстью. Широколобая голова, короткий хвост и массивное строение, наводило на мысль о ком-то из семейства кошачьих. А еще, оно несло на себе упряжь, с прикрепленными к ней парой сумок. Заметив иллитида, животное боднуло его широким лбом и повалилось на спину, игриво размахивая в воздухе лапами. В сумках что-то ощутимо звякнуло. Когда живодер разума приобретал на аукционе кигрида, он надеялся,что это будет взрослое серьезное создание, а не бестолковый детеныш...
 

slip

Обитатель
Пребывая в текстурах и немного подглючивая, бариста Мэл, наконец, отвисла и, как ни в чем не бывало, продолжила беседу с загадочным незнакомцем.
Шео удивленно моргнул и уставился на кружку, из которой отпил за секунду до того, как отвисла новенькая. Это вот так вот выглядит эта загадочная "~" что ли? Странно, он думал, что это кружка.
- Ого, какте у вас тут деликатесы. А сыр-то я люблю!
Глаза Шео загорелись неподдельным интересом:
- Правда?! - воскликнул он. Было у него, конечно, еще желание заорать во всю глотку "Хаскилл, смотри, смотри! Я не один такой идиот, что бы ты там не говорил!", но камердинера рядом не было, а новенькую пугать вот так вот прямо сразу не хотелось. Да, он был даэдрическим князем безумия. Но когда было нужно, он умел вести себя как нормальный человек. Ну, практически как нормальный человек.
- Представляете себе, я тоже!
- На фкус... необыфно, - жуя проговорила девушка, - он с какими-то ошобыми приправами?
- О, это уникальный продукт, - выдумывал на ходу Шео, - Его изготавливают только в одной из сыроварен Сиродиила и кроме ее владельцев рецепт больше никому неизвестен, увы.
Ага. Рецепт - взять ключи от сундука, 1 шт. Ударить Ваббаджеком. Повторить пункт 2 пока не получится сыр.
- Так что на ваш вопрос я ответить не могу. Они очень ревностно берегут свой секрет, - он внезапно наклонился к женщине и заговорщическим шепотом сказал той на ухо, - Знаете, я слышал, что когда к ним в прошлый раз забрались воришки, они закинули их в измерение к Мерунесу Дагону!
- А вы умелый. Не хотите стать бариста? Я вас научу!
- Еще бы. Вы бы попробовали ту бурду, которую варит Хаскилл, мой камердинер! Хочешь - не хочешь, а самому учиться придется. Бариста? А... А собственно кто это "бариста"? Может я уже он, только не знаю об этом?
Меня, кстати, Мэл зовут.
- Очень приятно, Мэл. Я Шеогорат, - пафосно представился он и слегка поклонился женщине. Но спустя какую-то долю секунды разогнулся и по-дурацки замахал руками, - В смысле, я Шеогорат, но все называют меня просто Шео.
Ну кроме тех идиотов, которые за каким-то фигом вечно пытаются меня призвать в Сиродиил. Придурки. Пойду я к ним один, ага, щас. Вот если они еще Сангвина позовут - вот тогда можно подумать. А так - неа. Лучше уж к Дагону, чем к этим.
Как-то раз, когда он был молодым и зеленым даэдрическим принцем (то есть примерно пару десятков тысяч лет назад), и не знал всех тонкостей, он отозвался на такой призыв. Только чтобы потом битый час слушать какие-то идиотские заклинания, молитвы и прочую чушь. Ску-ко-ти-ща эти ваши даэдропоклонники. Все, кроме тех, кого Сангвин на побухать периодически притаскивает к себе в домен. Вот те да, те веселые. Не даэдропоклонники как правило, но веселые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу