• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
вы забываете о сокрытии. В игре может быть несколько сокрытых мертвецов. И у меня появились скверные подозрения по поводу ЕМей. Она потеряла все, но не АС и ПС... Значит?...
Я там не про ЕМей, и не про сокрытие в целом. А про то, что мы завтра узнаем - был ли ЛД убит и скрыт, или он просто завербован. ))
А подозрения по поводу ЕМей - да, вполне себе, особенно после одного ответа и голоса Лены. Но тогда ЕМей вряд ли маф, раз помогает городу не тратить зря ход на себя. Но - не отрицает, что человек.... Странности все равно остаются.
 

taelshaany

Гость
про то, что мы завтра узнаем - был ли ЛД убит и скрыт
Необязательно. Некромант мог решить и чуть отложить поднятие Костяного Дракона, а пока поднять ещё мафа, например. Чтобы иметь максимум информации...
Тогда бы и проверка не прошла
Разве?
 

taelshaany

Гость
Да, точно:
ПС1 “Каким был”: некромант на первом ходу выбирает трех игроков (это не считается визитом). Когда эти игроки погибают, он активирует эту способность и скрывает их смерть (она не отображается в итогах хода, о ней узнают только некромант и погибший/его союзники). Погибший не должен сообщать о своей смерти, он может голосовать, если хочет, но его голос не будет учитываться, а все направленные на него АС будут провалены, кроме убийственных. При попытке убить труп подлог вскроется. Некромант может прервать “Каким был” на трупе в любой момент по своей воле, но если он его обратит в нежить, то “Каким был” продержится не больше двух дней, после чего спадет автоматически. После окончательной смерти Некроманта все имеющиеся "Каким был" спадают. Данную ПС нельзя заблокировать после первого хода (на первом ходу можно).
 

skaLLy

Обитатель
Необязательно. Некромант мог решить и чуть отложить поднятие Костяного Дракона, а пока поднять ещё мафа, например. Чтобы иметь максимум информации...
Да, вполне, тем более, что тихо поднять уже не получится.) Не будет оповещения - значит, есть скрытый дракон. Но - да, в таком случае мы опять не узнаем судьбу ЛД. А так же что там с анонимкой про ходячего УМа.
 

EMey

Обитатель
Давайте её килльнем или посадим, чтоб не ломала мозг,а Варлока попросить блокнуть её ПС, даже если он завербованный, думаю что её загадки всем уже взорвали мозг.
Мне кажется, что она или мафия-одиночка, которая пытается спасти своего пододеяльника от Наги. Так, ещё же у нас мафличка на крючке и Некроманта получается?
:D :facepalm:
 

skaLLy

Обитатель
  • АС4 “Слепое зрение” Медного Дракона
  • АС2 “Молния” Духовной Наги
  • АС2 “Дыхание старости” Костяного Дракона
  • Мафкилл
  • АС “Тактика стаи” Кобольдов.
  • АС1 “Огненное дыхание” Красного/Латунного Дракона (у нейтрала приоритет)
  • АС2 “Кислотное дыхание” Черного/Медного Дракона (у нейтрала приоритет)
  • АС3 “Подчинение личности” Клирика
  • АС1 “Поднять мертвецов” Некроманта
  • АС4 “Возрождение” Клирика
  • АС “Зараза” Зомби
  • АС5 “Обнаружение мыслей” Варлока
Проверка Медного по алгоритму раньше. Могла пройти.
 

Хелльга

Обитатель
Не ну можете посадить или сходить покилить - я собственно не против. Но, лучше садить УМа, а килить Корицу-Варлока. Или она там освободится?
Все подконтрольные освободятся и вновь смогут играть на город.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И у меня появились скверные подозрения по поводу ЕМей. Она потеряла все, но не АС и ПС... Значит?..
У меня были такие мысли, но ее вроде проверяли и не убили. Была бы она мёртвой, то было бы наоборот.
а мертвый маф лишается своих АС
У Скелета есть "Память", он может вроде один раз использовать свою при жизненную АС.
 

skaLLy

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
"Паулино подумал, что пойдет на кухню и возьмет печеньку", - подумал Мирафор и похлебал супчику.
Пока я ела печеньку все уже начали резко голосить.
Вывод: - За поеданием печенек (как и супа) может промелькнуть вся жизнь, а ты и не заметишь :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу