• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Может
Кстати, да. Маф в паблике танком прет на Варлока, обвиняя его в завербованности Нагой, причем со ссылкой на

Это жу-жу-жу неспроста...
Другое дело, что я не верю в УМа - Варлока, и нам неизвестно, завербован ли Варлок и какой у него сейчас уровень.
Смотри если ЕМей обокрали, то она должна это откуда-то узнать. Cocaine Mother ты сообщаешь о краже? Если нет, тогда можно прикинуть блок каких АС и ПС можно определить самостоятельно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
6-lm-v1-h-2018.png
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother ты сообщаешь о краже?
О краже АС Красным Драконом - да.
О блоке ПС Варлоком - нет.
О блоке АС Варлоком (4/6 уровень под покровительством Исчадия) - да.
О стандартных блоках - нет (чек "проверка сорвалась" возможен в разных случаях), поскольку блоки действуют только на прошедший ход, а кража КД и блок Варлока - на следующие.
 

EMey

Обитатель
Смотри если ЕМей обокрали, то она должна это откуда-то узнать. Cocaine Mother ты сообщаешь о краже? Если нет, тогда можно прикинуть блок каких АС и ПС можно определить самостоятельно.
Ничего у меня не крали. :stop:
 

taelshaany

Гость
Пссст, зеленый. Я не человек. Подсказка из одного слова. На "И" начинается, на "Я" заканчивается.
Хммм...
Иллюзии
АС3 “Малая иллюзия”. Выбирает игрока, если этот игрок каким-то образом проверяет другого - изменяет его проверку на противоположную (другой случайный статус, неправильный ответ на вопрос, если цель никуда не выходила - выход к случайной цели и т.д.). Влияет на разум.
АС4 “Заданная иллюзия”. Выбирает роль и подделывает ее проверку этого дня на ту, которую скажет сам. Сама роль об этом не знает. Способность открывается на 3 уровне и ее можно применить 1 раз за каждые 2 уровня, начиная с 3го. Применять АС3 и АС4 одновременно нельзя. Влияет на разум.
ПС2 “Собственная иллюзорность”: если Мага школы Иллюзий пытаются убить, то он создает свою копию и остается жив. ПС одноразовая, но восстанавливается, если Маг получил четный уровень (2,4,6…)
Если магу повезло, и они вычислили нашего дракошу, то есть вероятность, что мы и проверке на Фиорона не можем доверять :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester , Я сейчас снова скексиса притащу на это длинное Хмммм...)
Я с его интонацией это всё каждый раз и слышу :D
Подсказка из одного слова. На "И" начинается, на "Я" заканчивается.
Инквизиция. Прститя.
Аа...:writing:
 

EMey

Обитатель
А вообще, допрос ЕМей начинает напоминать игру в Крокодила. Она пытается что-то донести, остальные воспринимают её посыл в меру испорченности и воображения. :D
О, а разве меня допрашивают? Не знала.
 

taelshaany

Гость
Никто не ждал испанскую инквизицию! :woot::D

Вообще, честно говоря, так и поняла, в какую сторону намекает ЕМеу: то ли она таки маф, то ли таки завербованный Варлок с определённым путем развития :unsure: Да, я тупень.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ЕМеу: то ли она таки маф, то ли таки завербованный Варлок с определённым путем развития
Емея маф, но на что она намекает никому толком не понятно, потому что она вечно ссылается на правила, которые запрещают лишь разглашать роль, а набирать буквы на клавиатуре, чтобы ответить на задаваемые ей вопросы никак нет, что как бы смущает и явно не способствует политике сближения. :thumbsdown:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Подсчитал сколько раз с утра Паулино упомянул мой ник и растрогался. Алфер определённо пользуется популярностью у подземного студенчества.
Кстати, во сколько сегодня дедлайн?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я хочу проголосовать в Матрешкин. Если до вечера никто не в бросит гениальных идей, так и сделаю
То есть, паблик или хотя бы анонимки мирактивов, ты не читаешь принципиально? Или сам по себе такой...
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть, паблик или хотя бы анонимки мирактивов, ты не читаешь принципиально? Или сам по себе такой...
Если вдруг они с Емеей с одного полигона, то я даже не буду говорить где взяты те витамины тотальной убежденности и катастрофического отсутствия иного выбора :thumbsdown:
 

Алфер

Храбрый пирожок
dreaming of summer , вот щаз обидно было. Паблик я читаю но выводы похоже каждый делает свои. Мой вывод Матрешкин опасный нейтралы. Если у кого есть другие прошу поделиться :puppyeye:
Почему меня лайкает Анброкен? Што он тут делает:annoyed:
Не плакай Анбро. Я просто спросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу