• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Каждый раз когда мне кажется, что я начинаю понимать, что пытается сказать ЕМей оказывается что ничего я не понимаю на самом деле
Давайте её килльнем или посадим, чтоб не ломала мозг,а Варлока попросить блокнуть её ПС, даже если он завербованный, думаю что её загадки всем уже взорвали мозг.
Мне кажется, что она или мафия-одиночка, которая пытается спасти своего пододеяльника от Наги. Так, ещё же у нас мафличка на крючке и Некроманта получается?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

skaLLy

Обитатель
Если магу повезло, и они вычислили нашего дракошу, то есть вероятность, что мы и проверке на Фиорона не можем доверять
Возможно, если Маг выбрал именно этот путь, а не с Огненным шаром-киллом. Сначала подумала, что дважды на одного АС нельзя, но вроде бы нет такого ограничения.
Подумала про УМ=Нага-бяка. Предположим, что так. Тогда АН ЛД правда. Но тогда, если бы ЛД был на следующий ход завербован этой самой Нагой, то анонимки уж точно были бы. Значит, или УМ - не Нага, а ЛД завербован настоящей бякой, или УМ кто угодно, а ЛД мертв под прикрытием. Дальше. У меня получается, что до сих пор Некромант его не поднял - не было оповещений о нежити только во второй ход, потом всё занято - Рози, Лена. То есть, если завтра не будет оповещения о поднятой Нежити, то, вполне возможно, что это будет поднятый Латунный Дракон, которого мы не видим. А если кто-нибудь восстанет, тогда вряд ли ЛД был мертв на втором ходу, значит - завербован. Вроде так.
Сегодня самое простое - сажать Лену-Зомби, второй вариант ЕМей, но что-то тут не так... ))
И, не знаю, кому как, а у меня такое чувство, что в списке игроков народу больше, чем на самом деле играет... Где Наташа? ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, что она или мафия-одиночка, которая пытается спасти своего пододеяльника от Наги.
Ну у меня были мысли, что мафы уже повымерли практически, но это как то нереально.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем ладно, всё равно мне уже терять нечего, что там с Хелльгой и Матрёшкиным - не ясно, их бы всех допроверить, но, боюсь, что проверять, возможно, некому, 5 завербованных, среди которых вероятно и мирактивы с киллами, ещё пару ходов, и у Наги контроль голосования, так? Хорошо бы, если бы вылетел хотя бы один завербованный, чтобы можно было его поднять и верняково узнать Нагу. Подумайте, кто вам кажется похожим на завербованного.

Голос - ЕМей
 

taelshaany

Гость
У меня получается, что до сих пор Некромант его не поднял - не было оповещений о нежити только во второй ход, потом всё занято - Рози, Лена. То есть, если завтра не будет оповещения о поднятой Нежити, то, вполне возможно, что это будет поднятый Латунный Дракон, которого мы не видим. А если кто-нибудь восстанет, тогда вряд ли ЛД был мертв на втором ходу, значит - завербован. Вроде так.
Зомби поднимается через ход после АС, а Костяной Дракон - сразу, но только если у Некроманта есть 4 уровень. Так что если Некромант получил нужный уровень (а он его, вроде, получил), то Костяной Дракон может быть уже с нами, просто ещё 2 хода будет оставаться "Каким был". А сегодня в результатах, думаю, появится некромантский скелет, вероятно мафского происхождения.
 

skaLLy

Обитатель
Зомби поднимается через ход после АС, а Костяной Дракон - сразу, но только если у Некроманта есть 4 уровень. Так что если Некромант получил нужный уровень (а он его, вроде, получил), то Костяной Дракон может быть уже с нами, просто ещё 2 хода будет оставаться "Каким был". А сегодня в результатах, думаю, появится некромантский скелет, вероятно мафского происхождения.
Да, я это и считала - уровень на первых двух ходах не мог быть высоким, даже если предположить, что это Дос. (Плюс два по голосованию на момент третьего хода, то есть всего 3.) А дальше мы уже видели поднятых. 3 ход - Розамунд, 4- Елена. На втором ходу тихо поднять - у Некроманта не хватило бы силенок на Дракона.
 

taelshaany

Гость
Зомби - существа редкостно тупые. И медленные. Поднимаются медленно. В отличие от прочей нежити, им требуется 1 сутки, чтобы войти в активное состояние - то есть после применения АС1 Некроманта следующий ход Зомби бездействует. При этом о его поднятии сообщается в итогах уже следующего дня, когда Зомби становится активен.
Мне почему-то казалось, что вот те сутки, когда зомби уже поднят, но неактивен, дают некроманту +50% опыта:
Каждые сутки жизни подконтрольной нежити дают Некроманту +50% до следующего уровня.

Но да, подряд идут 2 зомби, их можно было сделать только на втором и третьем ходу. На четвёртом можно было поднять Дракона, а сегодня - скелет, хотя можно и наоборот, вчера зомби, а сегодня Костяного дракона, но ещё 2 хода будет каким был.

Мда, с вами снова была бесполезная #таксебеаналитика. Ухожу собираться. До вечера буду иногда заскакивать, но наверное понемножку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Она потеряла все, но не АС и ПС... Значит?...
Нейтрал не может завербовать мафа, а мертвый маф лишается своих АС, поэтому я ни черта не понимаю. Версию с покражей АС/ПС сама ЕМеу отрицает.
 

taelshaany

Гость
skaLLy , вы забываете о сокрытии. В игре может быть несколько сокрытых мертвецов. И у меня появились скверные подозрения по поводу ЕМей. Она потеряла все, но не АС и ПС... Значит?...
Думаете, именно об этом была анонимка о неубиваемости ЕМеу?

А к чему это "она потеряла всё"? Я туплю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Думаете, именно об этом была анонимка о неубиваемости ЕМеу?
У меня была теория, что ЕМеу - наш ЛД, мертвый с первых ходов, и под прикрытием Некроманта, ннно.. Она - человек и маф, судя по всему.

При повторной попытке убить мертвеца сокрытие спадает, если ничего не путаю.
Разве что вчера ее убили в первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу