• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
taelshaany , а вы читали второй путь развития Варлока? ПС для него не проблема.
Например, можно снять ПС хоть Черному Дракону и дальше Духовная Нага спокойно может бить Молнией - труп будет, сколько бы там защит не висело.
 

Korica

Гость
Даже про Лену? :rolleyes:
Сажаете зомби, повышайте левел.
Лену можно позже посадить, наверное. А если ты - злобная Нага, то профиту больше, может МА освободятся. Меня смущают твои защитники в виде Арлисс и Амоса, которые прямо таки зуб дают за твою мирность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня смущают твои защитники в виде Арлисс и Амоса, которые прямо таки зуб дают за твою мирность.
Может не просто так. Я могу отдать зуб за то, что он не ЧД и мне никто так и не ответил при каком раскладе состоялся бы первый ход. Кто там как и где. Разве что Емей своим фейспалмом и рассказами о том, что они не писали анонимку, а значит Матрешкин нага. Доводов во всем этом осмысленных лично я не вижу.
Я не спорю, в какой-то там реальности Матрешкин может быть нагой, но если кто-то не может внятно объяснить почему, то не я же ему доктор :thumbsdown:
Так то да, возможно я ошибаюсь, но мой голос все же будет сегодня за ЕМей, раз уж все решили выбирать только между этими кандидатами.
Плюс она гарантированный маф и мне не хотелось бы вчерашнего голосования в пустоту или в мирного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Звучит очень иронично. Даже не представляешь насколько.
Так ты мирный и ты человек и при этом ты не Варлок, ведь Варлок у нас Корица, которую завербовали по твоим же данным? А кто ты тогда :question:
Люди, проголосуйте за Емей и пусть она перестанет дурить голову хоть кем, это уже утомляет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор поел супчику, вернулся в таверну и обвился вокруг неё словно кошак. Было тепло, никто не нудел над ухом, тявкалка спала в его тапочках, а арахнид Ваасяя вязал всем по свитеру с Крампусом.
"Зачем Наге идти к потенциальной котлетке Слыпе?", - подумал Мирафор.
Также он подумал, что к ЕМее при таком раскладе, похоже, и правда ходила Нага. А. может, и не ходила. Мирафор только издал протяжный "фыр", мол "кто этих Наг знает".
 

EMey

Обитатель
Так ты мирный и ты человек и при этом ты не Варлок, ведь Варлок у нас Корица, которую завербовали по твоим же данным? А кто ты тогда :question:
Люди, проголосуйте за Емей и пусть она перестанет дурить голову хоть кем, это уже утомляет.
Уже наверно все поняли кроме тебя. :shifty: Я где писала что мирная?
 

Amos

Обитатель
Амос снова взвесил все за и против.
Что бы поверить в версию Йе Мэй требуется допустить:
1. Анонимка правдивая
2. Убийца нага
3. вирмлинг или варлок под контролем наги
4. красный дракон спас Фиорона
5. нага, латунный дракон и черный одновременно заявились к мафу
6. Спалившийся МАФ будет говорить правду, про анонимки в частности
Версия Убийцы требует следующего:
1. Убийца вирмлинг
2. Анонимка фейк

После этого Амос взвесил плюсы и минусы:
Голосуя за Йе Мэй мы гарантированно поднимаем уровень и избавляемся от мафа, минусов нет. Голосуя за убийцу мы может быть вынесем нейтралы, но если нет мы вынесем мирного и прокачаем нейтралов и мафов.

В общем Йе Мэй, а не то придется окукливаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу