• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
С шашлыков вырисовывается нехорошая ситуация, мирного убийцу линчуют, мафия и нейтралы качаются, остальные страдают. Хорошо что у Амоса было что выпить
Сомневаетесь? Голосуйте в меня, вот какая я красивая! Сверкаю.
 

taelshaany

Гость
Будет очень удобно, если кто-то сможет вести в теме обсуждения учёт голосов. У меня на ходу не получится, а было бы интересно посмотреть, какая картина у нас с этим.
 

Хелльга

Обитатель
У меня были такие мысли, но ее вроде проверяли и не убили. Была бы она мёртвой, то было бы наоборот.
Наоборот. Медянка же писал, что убивал ЕМей, но килл не прошел. Но он мог пройти, просто мы не видим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще то, что Корица так вот пошла и проголосила за Матрешкина заставляет меня прислушаться к 15 процентам того, что говорит Емея возможно.
Возможно с Корицей и вправду что-то не то :annoyed:
 

taelshaany

Гость
Но он мог пройти, просто мы не видим.
Есть ещё такой вариант:
ПС2 “Собственная иллюзорность”: если Мага школы Иллюзий пытаются убить, то он создает свою копию и остается жив. ПС одноразовая, но восстанавливается, если Маг получил четный уровень (2,4,6…)
 

taelshaany

Гость
вот убийство Наги даст мирному городу шанс, освободив всех завербованных им, в том числе и МА.
С этим соглашусь, хотя я пока и не уверена, что Нага - Убийца Матрёшек. С другой стороны, пока убедительных теорий о других игроках не было.
 

EMey

Обитатель
С этим соглашусь, хотя я пока и не уверена, что Нага - Убийца Матрёшек. С другой стороны, пока убедительных теорий о других игроках не было.
Тогда голосуйте в меня, я совсем не против. Но, проверьте и заблокируйте УМа.
 

Korica

Гость
Поясню про голос в УМа.
Варлок просит написать УМа анонимку, чтоб повысить себе уровень. УМ - отказывается (анонимки от него не видно).
Значит, Варлок и УМ по разные стороны баррикад. Если бы Варлок был завербован, как полагает Мей то такой надобности просить бы не было, просто бы кто-нибудь из его подельников написал любую анонимку (даже с проверкой Варлока) Варлок бы применил на нём своё АС и всё +0,5. Похоже, что Варлок скорее всего мирный, от сюда следует, что УМ не мирный.
 

Ekz

Обитатель
Не уверена, что сейчас не закончится связь, но.. я в поезде. В кого голосовать - понятия не имею. Пусть будет Матрешкин.
и в общем-то, ни черта у меня не ладилось в ирл =)
простите мою неактивность, но за последние несколько дней я а) узнала и осознала много нового, б) нахожусь в состоянии развода со всеми вытекающими ^__^ потому что Уля - лошарик. Вот.
Завтра доеду и постараюсь хоть ненадолго включиться в игру :Please:
 

taelshaany

Гость
Тогда ей нет смысла вызывать огонь на себя сегодня. Или я его не вижу.
Так ПС перезаряжается. Может, как раз перезарядилась.
Хотя там по алгоритму смотреть нужно.
Что ЕленаШ - Духовная Нага? Не, таких бредовых теорий в паблике никто не высказывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу