• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
какой у него сейчас уровень.
Второй есть у всех, кмк (+1 за Розамунд), у мирных и нейтралов выше - за Форги. То есть, выбор пути уже должен был состояться. А вот кто куда свернул по сегодняшнему ходу не понять.
апд. Если КД у кого-нибудь еще не своровал голос, а обворованный промолчал.
 

taelshaany

Гость
5-й ход на дворе. 5 иммунитетов.
Так иммунитет не за ход, а за уровень. Не за каждый же ход Емей уровень получала. Хотя я не знаю, как там у них с мафкиллами (если она действительно маф), может, у неё как раз 5 иммунитетов и есть.

Паблик догнала, в голове пока не уложила, нужно выпить ещё пару чашек кофе. Для меня ещё слишком ранее утро Zzz

Из прочитанного: хочу обратиться к кое-кому и посоветовать внимательнее читать паблик (а не по диагонали) и ники. А то буду называть Люботёлкой :devil:
Я же ни разу ваш ник не коверкала :unsure:
 

Венди

Бастард-книголюб
Так иммунитет не за ход, а за уровень. Не за каждый же ход Емей уровень получала. Хотя я не знаю, как там у них с мафкиллами (если она действительно маф), может, у неё как раз 5 иммунитетов и есть.
Ну это я примерно, может их у неё 3, может 7 (голосование плюс маф-киллы). Это я просто объясняю, почему она настаивала именно на килле, а не посадке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
5-й ход на дворе. 5 иммунитетов. Естественно ЕМей и предлагала её стрелять, а не сажать, потому что её так просто не убить.
Чуть выше я уже сказала, что она себя и сажать предлагала. Ты читаешь избирательно.
Т.е. там явно что то не то.
 

Венди

Бастард-книголюб
Чуть выше я уже сказала, что она себя и сажать предлагала. Ты читаешь избирательно.
Да. Сначала предложила её киллить, а Матрёшкина сажать, потому что боится его. Но когда город с этим не согласился, посчитав Матрёшкина неопасным, то согласилась даже на посадку, но только чтобы Матрёшкина хотя бы кто-то проверил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А еще мне нравится как все забыли про Фиорона. То что скорее всего на нем не сошлись голоса из-за Матрешкина как бы не делает из него автоматом мирняка.

Нага очень может быть и там.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.3

Пыталась вчера убить EMey. Безуспешно, как видите. Хелльга человек.
0447bb3bc35e1b3e072a6fc630se--needlework-brooch-dragon-taffy-brooch-beads-little-dragon.jpg
 

EMey

Обитатель
Ей везде Варлоки мерещатся, то я, то ДоС. Лишь бы её саму не сажали.
Против чтобы меня сажали?Да ну? :rolleyes:
Давайте так - меня садим, а Матрешкина проверяем. Если не хотите меня килить, а Матрешкина-Нагу садить.
Ай-ай, Корица. Не мерещатся. Варлок завербован. Ты теперь у меня лидируешь как возможный Варлок.
Сажаем Лену, а мирактив с пушкой стреляет в Эмей?
А вы? Духовная Нага же. Вас совсем оставляем без внимания?
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель

Всё больше целей. :D
Скажу одно - пустая болтовня, призванная отвлечь внимание. Убьете или посадите - вам же хуже будет. Значииительно хуже. :D :meow:
Но вы всегда можете попробовать.:devil:
 

EMey

Обитатель
Мирактив с пушкой не стреляет в Емей, потому что у нее только больше всего отрастет, если я правильно понимаю их АСы.
Пусть их почитает кто-нибудь более умный, прежде чем в нее стрелять.
:facepalm:
Но она и сажать себя предлагала. Может у нее АС или ПС спёрли? По поведению похоже. Или это хитроплан такой, я не знаю.
И что теперь бедной обокраденной на амбразуру бросаться? :rolleyes:
Так иммунитет не за ход, а за уровень. Не за каждый же ход Емей уровень получала. Хотя я не знаю, как там у них с мафкиллами (если она действительно маф), может, у неё как раз 5 иммунитетов и есть.
:facepalm:

Это жу-жу-жу неспроста...
:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хмм..
OLk5.gif

Фейспалм не игровое поведение. Если хочешь что-то аргументировать, аргументируй иначе, Емея, а то складывается впечатление что ты такая же многозначительная как Алфер. А ничего из своих доводов пока даже не подтвердила, ведь фейспалмы ставить надежнее.
 

EMey

Обитатель
Фейспалм не игровое поведение. Если хочешь что-то аргументировать, аргументируй иначе, Емея, а то складывается впечатление что ты такая же многозначительная как Алфер. А ничего из своих доводов пока даже не подтвердила, ведь фейспалмы ставить надежнее.
Арлисс, мне правила запрещают! Скрытия запрещены и все такое. Мне кажется я тебе уже сказала это.
А фейспалм там где и должен быть.
 

taelshaany

Гость
Мне ещё интересно, почему молчит Охранная Нага. Не получила уровень? Умерла, но скрыта? Завербована? Но вербованные же тоже могут анонимки отправлять :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу