• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Так умиляет этот паблик.
Как рынок, чесслово.
Все пытаются предложить вместо себя кандидатуру получше и разве что другим боком не поворачивают. :rolleyes:
Думаю я буду голосовать сегодня по принципу кто к концу дня больше не выбесит)
 

skaLLy

Обитатель
Ей везде Варлоки мерещатся, то я, то ДоС. Лишь бы её саму не сажали.
Ну, это естественно.) Но мне кажется, что она не сильно сопротивляется, когда ее называют мафом. Мне вот это в глаза больше бросилось. А вот вскрытому человеку как раз выгоднее было бы намекать на то, что это он и есть Варлок.) Или вирмлинг, который проспал вчерашний разговор про УМа.
 

Amos

Обитатель
Как завербованный вот буквально полтора часа назад на шашлыки Амос чувствовал себя готовым к смелым гипотезам.

Смелая гипотеза:
У анонимок про Убийцу и Йе Мэй один и тот же автор. То дракон легендарно внимательный, то нага очень духовная. Амос не удивится если до конца игра появится маг очаровательный, истинно зрящая нага, и какой нибудь властелин мёртвой орды.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

-Arliss-

Форумная Радость
Думаю, может проголосить против Алфера. Какой-то он сильно знающий и многозначительный в этой игре.
Думаю, это будет хорошим вложением капитала.
 

Cocaine Mother

Гость
Важное ГМское объявление.

Вчера я немного облажался в расчетах хода. Сегодня в качестве компенсации Черный Дракон получает дополнительную цель по АС1 (то есть может задать загадку лишнему человеку), а его АС2 на сегодня становится неблокируемой и выше других киллов по приоритету. Завтра эти преференции у ЧД не сохранятся.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А вот вопрос - почему никто не пишет именно фейки от имени ЛД, если над первым мы до сих пор бьемся - это очень интересный вопрос.
Если мафия не писала фейк, а Емей - мафия....то это интересный вопрос)) можно было подхватить и писать единственные анонки от ЛД. Все в шоколаде, но грозная тень Варлока останавливает. Тут вообще были мафские анонки?
Если честно, мне кажется, что Латунный помер. Иначе почему без фейков? Окей, допустим он завербован и ленив. Или вербованная команда посчитала, что фейки даже не надо. И так движло бурлит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
можно было подхватить и писать единственные анонки от ЛД
Зачем?
Ты мафия или нейтрал, детектив пишет анонки не про тебя, ты сидишь и молча радуешься.
Они потом резко заканчиваются - опять же, анонимки были не про тебя, зачем встревать, гораздо удобнее делать вид, что детектив мог умереть и проталкивать кандидатуру в анонимке. Ведь она не про тебя.
Матрешкин Нага с толпой завербованных мог бы тоже, к слову, задуматься о продолжении каких-либо анонимок, но он зачем-то тратил свои на колготки и на то, чтобы сказать городу, что он Матрешкин. Если он действительно в какой-то реальности нага, то я в упор не понимаю почему они сразу же не придумали этого детектива. Это тупо.
Поэтому здесь всем было все удобно как лично видится мне.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я так понимаю, что Черного кто-то пытался блокать :question:
Не килла, не загадки...

Зачем?
Ты мафия или нейтрал, детектив пишет анонки не про тебя, ты сидишьи молча радуешься.
А почему нет? Тут все зависит от мафлички. Кто-то заготавливает гору фейков независимо от ма, чтоб просто путать город. Кто-то строчит только по надобности. Кому-то и так норм.
Это как мы сидели в игре про кладбище без фейков, даже если там страдали мафы, а потом перешли в стулья и столкнулись с парадом всех и вся.
 

Хелльга

Обитатель
Эк, меня срубило... видать непрост ликер в таверне у Майора.
Прочитала написанное выше.
Итак, ЕМей - человек. И даже не отбивается от звания мафа. И говорит, что терять нечего.
Уже потеряла?
Говорит, что анонка натурально Латунного была. Угу...
Красный забрал голос у Лютобелки.
А ещё Черный Дракон сегодня неблокируем.
Что-то у меня скверные предчувствия, господа. Мне кажется городу п*дец, возможно, даже, сегодня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
мирактив с пушкой стреляет в Эмей?
Мирактив с пушкой не стреляет в Емей, потому что у нее только больше всего отрастет, если я правильно понимаю их АСы.
Пусть их почитает кто-нибудь более умный, прежде чем в нее стрелять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не килла, не загадки...
Когда я увидела пост Фокса, то пошла у него спросила кое что и оказалось, что меня он вообще не должен был сегодня похищать, потому что похищают через день после того дня который следует за похищением и зря я клала на будильник подушку вчера. Короче сегодня он меня в итоге похитит. А вот кого похищал вчера :thumbsdown: Может Алфера и он молчит. Тогда в него можно не голосить, может он и так того, хотя я практически уверена, что он одна из главных целей.
 

Хелльга

Обитатель
Я думаю, сегодня Черный вообще никого не крал. Не по своей воле, а по Мастерскому недочету. Или никого не убил. Но должен был.
Именно поэтому он получает сегодня компенсацию.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Арлисса каждый ход
tenor.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирактив с пушкой не стреляет в Емей, потому что у нее только больше всего отрастет, если я правильно понимаю их АСы.
Пусть их почитает кто-нибудь более умный, прежде чем в нее стрелять.
Ты это имеешь в виду?
Защита:
АС2 “Прикрытие”: перенаправляет все АС и убийства с выбранного игрока на себя. Аннулирует все направленные на подзащитного блоки.
ПС1 “Оборона”: если применяет АС2, то получает 1 иммунитет от смерти (как направленной на него, так и перенаправленной по АС2) за каждый полученный уровень. Если его пытались убить, то 1 иммунитет сгорает.
Но она и сажать себя предлагала. Может у нее АС или ПС спёрли? По поведению похоже. Или это хитроплан такой, я не знаю.
 

Венди

Бастард-книголюб
5-й ход на дворе. 5 иммунитетов. Естественно ЕМей и предлагала её стрелять, а не сажать, потому что её так просто не убить.
И она искренне верит в то, что Матрёшкин - Нага (которая опаснее всего для всех), потому что мафы не писали на него фейк.
Всё просто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может у нее АС или ПС спёрли? По поведению похоже.
Кстати, да. Маф в паблике танком прет на Варлока, обвиняя его в завербованности Нагой, причем со ссылкой на
АС3 “Зловонное облако”: выпускает на цель облако мерзкого газа. От тошноты она теряет свои врожденные ПС на этот и следующий ход. Начиная с 4 уровня - также либо теряет АС на то же время, либо ПС навсегда. Начиная с 6 уровня - лишает АС и ПС навсегда. Ядовитая способность.
Это жу-жу-жу неспроста...
Другое дело, что я не верю в УМа - Варлока, и нам неизвестно, завербован ли Варлок и какой у него сейчас уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу