• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А если никто не убивал Латунного в первый ход то что?
То это очень странно, где его способности и все такое? Почему никто даже не пишет анонимки от его лица? Этот фейк уже который день обсуждают, а если были бы еще?
И вы же к Слипе ходили первым ходом...
Неа, не ходил.
 

Korica

Гость
Самое главное, что Елена Ши проявила желание к взаимодействию.
Какое взаимодействие? Она на Некроманта работает, который, как я понимаю, с городом не очень-то сотрудничать хочет. Хотел бы, воскресил бы Слипу и сдал мафличку, а так я не знаю стоит ли доверять Лене и её хозяину.
 

EMey

Обитатель
Фокс, о покраже голоса сообщается :question:
У Лютобелки украли АС.
В правилах Красный дракон крадет или АС, или голос - на его выбор. Лютобелка скорее всего думает что сразу и то, и то.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Убить ЛД в первый ход мог только вор. Но ЛД мог быть завербован как раз нашей любимой Нагой, а потом убит кем-то другим, а его смерть скрыта.
В этих рассуждениях мне видится одно слабое место. Мафии было неоткуда узнать, что убитый Вором игрок-ЛД под сокрытием Некроманта. Разве что вбросили на удачу, потому что не верили в вызволение из плена Слипы. И противоречит категорическому утверждению ЕМеу, что эта анонимка не рук мафии. Если ты не обманываешь нас, (а поверить в тебя-вирмлинга много проще) остается еще вариант, что автор фейка - скучающий нейтрал (но это было бы совсем уж невероятным совпадением) или настоящий ЛД, завербованный Нагой первым ходом.
 

EMey

Обитатель
Уровень за Розамунду не провернулся. В случае Розамунды - только покража голоса.
Ага. Тогда в этом смысл есть: Красный дракон готовится к контролю голосования. Значит он вне подозрений и спокоен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю, мне понравился, в этом есть смысл.
В таком есть смысл, если ты пророк и уверен, что голос игрока с тобой останется до конца игры, а сам игрок не будет вынесен, как по мне. Тырить АС куда интереснее, особенно когда эти АС у каждого второго. Тем более тебя самого могут быстро вынести и с покрадеными АС все это живибыстроумримолодым гораздо веселее. Но я естественно сужу со своей точки зрения.
Нет. Полагаю, Лютобелка объяснит, почему пришла к этому выводу, если захочет.
Хммм...
А я уже хотела идти говорить, что раз в первый ход никто не признался, то и все тогда :shifty:
Кругом подозрительных становится больше и больше, а ты еще не открываешь мне личку с Еленой Ши. Возможно она бы меня утешила некромантской рукой :cry:
 

Korica

Гость
Я хочу всё хорошо обдумать прежде чем вскрыть карты. Будет обидно, если я выдам, что знаю, а меня всё равно посадят.
Лен, я думаю, что тебе нет смысла торговаться. Ты скажи информацию, а мы решим сажать тебя или нет:)
 

skaLLy

Обитатель
Но ЛД мог быть завербован как раз нашей любимой Нагой, а потом убит кем-то другим, а его смерть скрыта.
Популярность, однако.) Но я в совпадения верю.
А вот вопрос - почему никто не пишет именно фейки от имени ЛД, если над первым мы до сих пор бьемся - это очень интересный вопрос.
Лютобелка скорее всего думает что сразу и то, и то.
Возможно. Жалко. Так хотелось ухватиться за соломинку и решить уже вопрос Почему не сел Фиорон?
не говоря о других мелких вопросах, вроде: кто здесь Нага, Некромант, Ч и К драконы, мафики и прочее.
Кстати. Черный Дракон не украл Арлисс?
 

skaLLy

Обитатель
Уровень за Розамунду не провернулся. В случае Розамунды - только покража голоса.
О как. Тогда это еще один плюс к теории о том, что КД отжирается голосами. (а не могла быть "Зараза" от нежити?)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати. Черный Дракон не украл Арлисс?
Пока что никто не признался, что украден. Или наткнулся на молчуна вроде Алфера, или у него сперли АСки, но эта версия не подходит, т.к. Красный был у Лютобелки, или Черный убит и под сокрытием Некроманта. Больше мне ничего в голову не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу