• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
вспомни когда я иду напролом в играх
Всегда :thumbsup:
Тотальное неверие, что я нейтрал в мародерах и попытка увидеть во мне мафа в шутке про Корицу в Скрытом Вторжении это только подтверждают:thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну все подробней, блн.
Почему не сел Фиорон?
Кто именно его не посадил? Как?
Если его не посадил Матрешкин как нага, то кто?
Где второй вирмлинг?
Я не понимаю этого. Я тупая.
Вы понимаете, ну так расскажите с самого начала.
И тогда я проголосую против Матрешкина.
Мне в любом случае сегодня надо будет против кого-нибудь.
 

EMey

Обитатель
Всегда :thumbsup:
Тотальное неверие, что я нейтрал в мародерах и попытка увидеть во мне мафа в шутке про Корицу в Скрытом Вторжении это только подтверждают:thumbsup:
Не. :) Так на пролом я шла только в Драконах, когда Лео с ко сняли мне броник вторым ходом. А я застала интересную тусовку в гостях у той же Лео. Мои же анонимки считали фейками, а надо было мафов сажать.
И в игре Карлоса, когда не хотела чтобы меня посадили по фейку, у меня же была целая веревка!
Да, я не умею верить честным минам. Они почти всегда не настоящие, в мафии же играем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ничего не имею против, чтобы по утрам думать о невозможных вещах.
Латунный был настоящим и видел УМа у Слипы. Ну ок. Я и сама так думаю, потому что со стороны мафов странно вбросить один фейк, а потом перестать вбрасывать. Тогда кто наш Матрешечкин? Опять нужно сверяться с алгоритмом.
Пути развития Варлока, если честно, я уже забыла за ненадобностью, но сейчас выпью кофе и почитаю, потому что в изложении ЕМеу мне трудно понять, о чем именно идет речь и чего нам бояться.
 

EMey

Обитатель
Пути развития Варлока, если честно, я уже забыла за ненадобность, но сейчас выпью кофе и почитаю, потому что в изложении ЕМеу мне трудно понять, о чем именно идет речь.
Только о том что Варлок завербован и опасен. Почти уверена что он выбрал второй путь развития:
Покровительство Исчадия
АС3 “Зловонное облако”: выпускает на цель облако мерзкого газа. От тошноты она теряет свои врожденные ПС на этот и следующий ход. Начиная с 4 уровня - также либо теряет АС на то же время, либо ПС навсегда. Начиная с 6 уровня - лишает АС и ПС навсегда. Ядовитая способность.
АС4 “Удача Темнейшего”: Варлок обращается к своему демоническому покровителю, чтобы получить на выбор: утроенный голос на этом ходу; защиту от покушений и линча на этом ходу; защиту от блока на два хода; разовый килл на следующий день (с киллом нельзя применять какие-либо АС, по алгоритму он там же, где и АС4). Способность открывается на 3 уровне и ее можно применить 1 раз за каждые 2 уровня, начиная с 3го.
 

Amos

Обитатель
Амос вчера сделал важное открытие, узнал что у него разница времени с Москвой один час. Это было невероятно, удивительно, но зато прекрасно объясняло как Фоксу удаётся всё досрочно подсчитывать, а потом и вспомнил про переход на зимнее время. В общем Амос чувствовал себя достаточно уверенно что бы сделать запись в дневнике.

07/12/2019
Суббота

1. Йе Мэй верхом на танке едет по матрёшкам, но есть ли в этом злой умысел? Как то раз Йе Мэй верхом на танке на наимирнейшего, мирного из мирных, комиссара Амоса. Но не со зла.

2. Человек с вероятностью 3/5 враг, если отбросить чернокнижника на которого не претендует подозреваемый, то 3/4. Теория вероятностей говорит что надо сажать.
 

Cocaine Mother

Гость

EMey

Обитатель
1. Йе Мэй верхом на танке едет по матрёшкам, но есть ли в этом злой умысел? Как то раз Йе Мэй верхом на танке на наимирнейшего, мирного из мирных, комиссара Амоса. Но не со зла.
Я была очень злым нейтралом по причине своей преждевременной смерти от рук Джейны и считала вас своим убийцей.
Да и в чем проблема? Можете садить меня. :D
А УМа-Нагу надо хотя бы проверить. Он не пушистик, а скользкая Духовная Нага.
Амос, а вы то его защищаете или как?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Емея явно отвечать мне не хочет. Акей.
Если Матрешкин нага, то не он помог Фиорону не сесть в первый ход. Кто интересно?
Фиорон мог быть сам красным драконом, но в какой-то из прошлых ходов он признан мирным и без посетителей вроде бы. Значит не он похищал голос. Майор или ДоС могли бы быть красным драконом, но на Майора не тянет анонимка от этого дракона самого, а ДоС оправдывал вязаный бисерный дракон.
Есть еще конечно вариант, что красный дракон просто украл голос кого-то кто голосил в Фиорона в тот ход потому что ему так захотелось, но это навряд ли, потому что лучше красть АС естественно. Это какой-то уже запредельный уровень благотворительности.
Я запутался.
 

skaLLy

Обитатель
вчера покрала мой голос
Об этом сообщают? Так это очень интересно. Там много тогда надо передумывать по-новой.
это зачтется ей как поражение?
Черт, так и хочется спросить: а с какой целью интересуетесь? (да, я понимаю, что по-хорошему, Нага должна бы это уже узнать в личке у ГМ и от этого еще интереснее))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Если предположить, что мафы устраивали воровскую засаду на каком-нибудь игроке, а он выжил, но потом вылетел и его роль всем нам известна. Соответственно они считают, что ЛД был жив на момент анонимки и эту анонимку придумали не они.
Убить ЛД в первый ход мог только вор. Но ЛД мог быть завербован как раз нашей любимой Нагой, а потом убит кем-то другим, а его смерть скрыта.
Я могу сказать со 100% уверенностью, что анонимка ЛД - фейк. И могу предположить процентов на 90, что ЛД уже давно мертв.
 

EMey

Обитатель
Убить ЛД в первый ход мог только вор. Но ЛД мог быть завербован как раз нашей любимой Нагой, а потом убит кем-то другим, а его смерть скрыта.
А если никто не убивал Латунного в первый ход то что? И вы же к Слипе ходили первым ходом...
Не, ну может какой нейтрал настрочил на вас анонимку, рискуя возможным раскрытием перед Варлоком. Для красоты. Вы верите в такое?
 

skaLLy

Обитатель
Есть еще конечно вариант, что красный дракон просто украл голос кого-то кто голосил в Фиорона в тот ход потому что ему так захотелось, но это навряд ли, потому что лучше красть АС естественно.
Я бы тоже сказала, что чужие АС интереснее, но Лютобелка предложила интересный вариант с сознательной кражей голосов Красным Драконом. Не знаю, мне понравился, в этом есть смысл.
Но. Лютобелка сказала, что у нее украли голос - значит, об этом знают? Может быть, есть смысл сообщить анонимно, были ли еще кражи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу