• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнюю бочку глинтвейна Мирафор сжевал прямо с бочкой. Как те конфеты с ликером, только это бочка.
Обвив таверну почти полностью, он положил голову на ближайший уступ.
- Еще пять минуточек.
- Аааааа, тыыы гдеее, аааа. Мне скуно одномууууу.
- ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТОЧЕК!!
И дракон захрапел.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы же не хотите голосовать за таверну?
А я б проголосовала... :unsure: Опять за 5 минут до дедлайна назову первый попавшийся ник :offended: я бы лучше в таверну в первый день голоснула...
 

Cocaine Mother

Гость
taelshaany , болдом выделяется голос в посте;) Вы же не хотите голосовать за таверну?
Я различаю голос и локацию )))

Но в целом - мне, пожалуй, будет немного проще, если вы будете называть локацию, например, курсивом или подчеркнутым.
 

taelshaany

Гость
Скрытый Тарг, вы ещё в таверне? Газетку купить не желаете? ;)

Cocaine Mother , про локацию принято!

Подайте объявление в "Ежедневный Андердарк".
Уже два года прошло с тех пор, как дядя переименовал газету после того, как акции перешли к нему в единоличное распоряжение, а некоторые жители подземелья так и не запомнили новое название :offended:

P.S. Это не о вашей невнимательности, а о моей: если бы я внимательнее читала сообщения, я бы не обращала внимания на надпись на картинке и продавала бы "Ежедневный Андердарк" :banghead: Но что уж теперь, нужно выкручиваться.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Редакция иллюстрированного каталога "Всё для пещер".

Ребекка долго думала, как же быть. С одной стороны, все кругом голосуют. "Ну чем я хуже!" - думала она. С другой стороны, в кого, спрашивается, можно голосовать в первый день?..
"Ах, знаю, знаю я, кого
Повесить надо на сосне..." -
привычно затянула Ребекка. Но испытанное средство на этот раз не помогло: мыслей в голове так и не появилось.
А не отомстить ли кому-нибудь за прошлые разы? - осенило вдруг ее.
Она подумала и злорадно вывела:

Убийца Матрешек
:proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из окон таверны высовывались какие-то люди и выкрикивали разные имена. Зачем они это делали природе было неизвестно.
Кто-то делал это быстро, кто-то добавлял ''Просто потому что я могу, епт''
Больше всего Паулино поразила Наталья Орейро, которая не только выкрикнула имя Джейны, но и зачем-то поцеловала ее сверху взасос. Паулино целоваться не любил и был несказанно рад, что Наталья Орейро обслюнявила не его. Ведь несмотря на все свои неоспоримые достоинства и значительные достижения в сфере приготовления кабачков, Наталья Орейро была пару со Слипой зомбаком и целоваться с ней в планы Паулино не входило.
 

Хелльга

Обитатель
Похоже, воительница ни о чем не догадалась. Иллитид, конечно, уловил некие подозрения, но они клубились в мыслях женщины сырыми и неоформленными. Вот она подумала о его связи с водой... ну, он, конечно любил посещать купальни колонии - после омовения в теплых источниках кожа несколько дней оставалась гладкой и эластичной...
Человек сделал ещё один шаг и иллитид, чуть отступил, а затем махнул костлявой рукой, предлагая следовать за ним, и пытаясь замаскировать этим свою нервозную попытку сохранить расстояние между ним и его собеседницей.
А ещё она хотела знать о сем месте. И его имя. Зачем еде его имя?
- Ты находишься в сети пещер, соединяющейся с Подземьем. Наверху, в основном, обитают в некотором колличестве кобольды, гоблины и тролли. Гномы и дворфы. Иногда можно встретить (тут иллитид передернул плечами на удивление человеческим жестом) "приключенцев". Ходят... так называемые подвиги свершают. Обычно убивая тех, кто здесь живет.
Ещё есть эльфы. Один из них черный, но утверждает, что он не дроу. Хотя, по виду - он. Обитает прямо над этой пещерой.
Ниже есть гнездовтье нагов и путь к городу темных эльфов. И к логову одного из драконов. Так что, нам туда...
Вопрос о себе Уцеус проигнорировал.

* - skaLLy
 

taelshaany

Гость
Таверна "У пьяного кобольда".

Клу-клу юркнул в таверну.
— Свежий выпуск "Гоблин Ньюз", ранее называвшихся "Ежедневный Андердарк"! - провозгласил он. - Спешите узнать свежие новости, получить приз за разгаданных сканворды и полюбоваться на новые комиксы. Также напоминаю о том, что вы всегда можете подать объявление, и оно выйдет в следующем же выпуске!

Мэгги, похоже, была занята на кухне, так что Клу-клу присел за свободный столик. Пока никто не подошёл, можно было и самому почитать газету, которую он ещё не успел полностью просмотреть.
Про новых мимиков нужно посмотреть обязательно, эта информация завсегда пригодится.
Ого, сколько их!
%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-5488358.png

%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-5488358.png
 

taelshaany

Гость
Так-так-так, а иллюстрированный каталог "Всё для пещер" решил продавать домашних мимиков? :woot:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-5523497.gif
Они там с ума посходили?
Голос: Ребекка Армстронг.
 

Ekz

Обитатель
...И всё-таки кофе у Мэгги оказался недостаточно крепким.
Седрик потёр заспанные глаза и оторвал голову от чертовски увлекательной книги про кавказских комаров и ламповые щётки. Народ потихоньку стекался в таверну, садился в тёмные углы и пил коктейль через трубочку.
- Ох. Подземные боги, кажется, я всё проспал, - покаялся он перед присутствующими. - Свежие газеты? Хм, передайте одну, пополним раздел периодики.
Он потянулся всем телом, распрямил хвост и снова аккуратно свернул вокруг табурета. Ибо хвост - ранимая и трепетная вещь, на которую наступить может каждый.
- Принимаете объявления? Отлично. Вот текст: "Серьёзный молодой змейс (без в/п, с ч/н, д/х) ищет единомышленника для обоюдоприятного и взаимного голосования. Рассмотрю варианты." Опубликуете?
taelshaany ,
 

Fairyteller

Обитатель
Обол Грасс заказал:
  • Молочный коктейль.
  • Бульон.
  • Манную кашу.
  • Мясное суфле.
  • Яблочное пюре.
Когда ты никогда не снимаешь шлема, есть приходится только максимально жидкие вещи.

А ещё он проголосовал за Убийцу Матрёшек. Потому что матрёшки ни в чём не виноваты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу