• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Что-то этот флешмоб с разбрасыванием голос мне не нравится. Я бы присмотрелась к тем, кто этим занимается. Получается, что с таким успехом, будут сажать двумя голосами. Может кто не проголосовал выберем кого-нибудь одного из последних голосовавших.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Серьёзный молодой змейс (без в/п, с ч/н, д/х)
Какой интересный змейс, подумала Ребекка. Без визжащих последователей, с чарующим носом и длинным хвостом. Просто находка! Интересно, ему нужен вязаный чехол на его длинный хвост? В шести вариантах расцветки. Сейчас как раз скидка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что-то этот флешмоб с разбрасыванием голос мне не нравится.
Мафы засадят кого захотят конечно, плюс у них есть обнулялка голосов (вроде как) которая спасет одного из них в случае чего.
Но блн, я ничего не могу с собой поделать, засаживать кого-то в первых ход, выбивая из игры, когда это вообще слепой рандом и там может быть твой сокомандник. Плюс еще в случае чего понятно - что это вот твой голос решающий, а не того парня, который проголосовал первым.

Это слишком нервенно для меня :(
 

taelshaany

Гость
- Принимаете объявления? Отлично. Вот текст: "Серьёзный молодой змейс (без в/п, с ч/н, д/х) ищет единомышленника для обоюдоприятного и взаимного голосования. Рассмотрю варианты." Опубликуете?
- Конечно, опубликуем! Всего одна серебряная монета, и ваше объявление появится уже в завтрашнем выпуске и его прочитают сотни обитателей подземелья! Хотя я просто обязан сообщить вам, что сейчас у нас действует акция "3 по цене 2!": вы можете всего за две серебряных монеты подать целых ТРИ объявления! Не желаете? - Клу-клу осторожно придвинулся к Седрику и спросил: - А что такое ч/н и д/х? А то, стыдно признаться, я и не знаю :unsure: А меня всякое обоюдоприятное очень интересует...
Что-то этот флешмоб с разбрасыванием голос мне не нравится.
Всем, конечно, хочется уровни заработать, но всё же первым ходом садить непонятно кого мне не хотелось бы. На мой взгляд, лучше подождать результатов дня.
 

Венди

Бастард-книголюб
Что-то этот флешмоб с разбрасыванием голос мне не нравится. Я бы присмотрелась к тем, кто этим занимается. Получается, что с таким успехом, будут сажать двумя голосами. Может кто не проголосовал выберем кого-нибудь одного из последних голосовавших.
По-моему, только голосовать вразброс и имеет смысл, чтобы была какая-то инфа в последующем. Хотя так и эдак получается жестоко.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Fioron ,
К счастью для монстрика, его хозяин был в это время слишком сильно занят размышлениями о вечернем костюме и о том, кого осчастливить сегодня своим голосом. Некая девица Корица давно уже пыталась привлечь его внимание, и Киллмонгерэль решил, наконец, ответить ей взаимностью. На парочку ночей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я бы наоборот присмотрелась к тем, кто призывает направить голоса в одного кандидата.
Нет , я согласна с Корицей. Самым очевидным образом , распыляя голоса город лишает себя возможности засадить мафа. Мафа можно засадить 3-4 голосами только. Если дело будут решать 2 голоса - сядет тот кого выберут мафы.

Просто лично мне будет дискомфортно голосовать в конце хода и принимать судьбоносное решение :offended: Все равно я не угадываю никогда.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
ну да, инфы пока никакой нет, ни убийств, ни анонимок. обидно вылетать на первый ход просто так.
Тогда надо выносить того, кто даже не собирается играть и молчит весь день:thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
- Конечно, опубликуем! Всего одна серебряная монета, и ваше объявление появится уже в завтрашнем выпуске и его прочитают сотни обитателей подземелья! Хотя я просто обязан сообщить вам, что сейчас у нас действует акция "3 по цене 2!": вы можете всего за две серебряных монеты подать целых ТРИ объявления! Не желаете? - Клу-клу осторожно придвинулся к Седрику и спросил: - А что такое ч/н и д/х? А то, стыдно признаться, я и не знаю :unsure: А меня всякое обоюдоприятное очень интересует...
Седрик осторожно отодвинулся и положил перед гоблином монетку.
- А сами как думаете? С честными намерениями и.. пожалуй, оставлю расшифровку д/х на откуп вашему воображению.

Он покосился на Rebecca Armstrong , но она промолчала, хотя в глазах явственно читались вязаные чехольчики размеров от XXS до XXXL. Возможно, у неё бы нашлись и стилизованные под мандалорский доспех, только для хвоста.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самым очевидным образом , распыляя голоса город лишает себя возможности засадить мафа.
Возможность засадить мафа в первый день когда неизвестно вообще ничего кроме активности в паблике и так практически равна нулю. Тут можно только на удачу рассчитывать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тут можно только на удачу рассчитывать.
А распылив голоса нельзя надеяться и на удачу
pardon.gif
Хотя всегда есть шанс засадить нейтрала, конечно.
*воскрешатель, береги себя :doh:
 

taelshaany

Гость
Нет , я согласна с Корицей. Самым очевидным образом , распыляя голоса город лишает себя возможности засадить мафа. Мафа можно засадить 3-4 голосами только. Если дело будут решать 2 голоса - сядет тот кого выберут мафы.
А, я видно немного не так вас поняла.
Ну что ж, всё равно я ход уже отправила, так что что уж теперь. Да и в любом случае, всё равно на первом ходу непонятно, ху из ху, так что не вижу особой разницы. Разве что лично мне, например, было бы менее обидно вылететь по одному-двум голосам, чем если бы в меня голосовали всем скопом.

Седрик осторожно отодвинулся и положил перед гоблином монетку.
- А сами как думаете? С честными намерениями и.. пожалуй, оставлю расшифровку д/х на откуп вашему воображению.
- Что ж, на мой откуп, так на мой откуп, - весело окликнулся Клу-Клу. - Благодарим вас за то, что обратились в "Гоблин Ньюз"!

Остальные посетители пока не проявляли интереса к газете - может, успели купить утром у другого разносчика, пока Клу-Клу дрых. Так что он убрал стопку изданий в сумку, чтобы не заляпать, оставив лишь свой собственный экземпляр, и заказал себе порцию жареных крыс с зеленью и суп дня. И кофейный коктейль. Надо будет спросить у Мэгги, продают ли они молотый кофе, а то гоблин замотался и совсем забыл, где же он покупал его в последний раз.
 

Naama

Гость
Пребывая в текстурах и немного подглючивая, бариста Мэл, наконец, отвисла и, как ни в чем не бывало, продолжила беседу с загадочным незнакомцем.
- Ого, какте у вас тут деликатесы. А сыр-то я люблю!
с этими словами Мэл выхватила его из рук мужчины и принялась есть.
- На фкус... необыфно, - жуя проговорила девушка, - он с какими-то ошобыми приправами?
Она глядела на то, как ловко мужчина управляется с ее агрегатом.
- А вы умелый. Не хотите стать бариста? Я вас научу! Меня, кстати, Мэл зовут.

slip
 

Korica

Гость
Все равно я не угадываю никогда.
Я тоже не угадываю. Но мой ГСЧ первым ходом часто попадает в мафа, ну это тоже такое (любители статистики могут проверить) Тем более Ози попала под определение "одна из последних разбрасывающая голоса". Это не то, что бы призыв, но всё-таки не хочется, чтоб голосование стало вторым мафкилом. Мирные то, конечно, будут жалеть и последним тяжело придётся, а вот мафы не пожалеют.
 

skaLLy

Обитатель
Существо чуть отступило, будто невзначай, будто и не хотело сохранить дистанцию между собой и девушкой.
"Странно, а ведь не был похож на пугливого, стоял спокойно, неподвижно, взор не прятал. Хотя какой там взор у водяного, как в лужу глядишь, ничего не разберёшь. А у этого так и подавно - одни щупальца на виду."
- Ты находишься в сети пещер, соединяющейся с Подземьем. Наверху, в основном, обитают в некотором колличестве кобольды, гоблины и тролли. Гномы и дворфы. Иногда можно встретить (тут иллитид передернул плечами на удивление человеческим жестом) "приключенцев". Ходят... так называемые подвиги свершают. Обычно убивая тех, кто здесь живет.
-
Много, значит, народу всякого разного... И, что же, между собой мирно живут? Только чужаки смерть приносят? Не люблю я тех, кто убивает из прихоти. Вижу, и тебе они не в радость? А ты-то сам из каких будешь? Меня, кстати, Настасьей зовут, по батюшке Микулишна. Твоего имени, прости, не услышала...
Девушка видела зовущий жест незнакомца, что ж, сделала еще шаг к нему - иду, раз зовёшь, не сомневайся, иду.
Хелльга
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Внезапно у таверны и вообще в пещерах стало невероятно шумно и Мирафор поморщился. Выбор между кричащими толпами и одним заунывным черепом оказался очевидным. Кстати, давно не заваривал того успокоительного чая с мхом...
Вяло потянувшись всем телом и крыльями, дракон взлетел на пару ярусов выше и скрылся в своей пещере с красивой золотой табличкой.
Все насущное он решит позже, а Мирка пока доедет домой с работы :killed:
 

taelshaany

Гость
Клу-Клу продолжал рассматривать иллюстрации обнаруженных мимиков. Особенно впечатлил стол.
Dungeons-%26-Dragons-art-Christophe-Young-artist-4817535.jpeg
Клу-Клу даже с опаской заглянул под стол, за которым он сидел, но с ним, похоже, всё было в порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу