• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
У Наги в личке сидит завербованный им условный вирмлинг (УМ или нет - мы не узнаем) и пишет под диктовку, что скажет Нага.
Это я представляла, расклад с Нагой-УМом у меня не складывался, но Лютобелка объяснила :hug:

Хотя некоторые моменты меня всё равно смущают. В частности:
И когда до него начали докапываться, по его хождению/нехождению, приказал вирмлингу отправить анонимку, чтобы его не засек Варлок...
Ок. Анонимку отправляет не УМ, в анонимке - я никуда не ходил, в паблике УМ говорит то же самое. Варлок тыкает в Матрёшкина и видит, что тот не отправил анонимку. Или Варлок тыкает в неМатрешкина и видит эту анонимку. Всё, обман вскрыт. Если только Варлок не завербован Нагой-УМом. Почему нага сама не может эти анонимки отправить, они же вполне безобидные вроде?
 

taelshaany

Гость
Это про к даргл не ходил ?
Ага. Не понимаю, почему Йеннифер на аватарку поставить можно, а вот такого дракошу в анонимку - нет :beaten:
a070a6ad858fb1d240d750b10bef1ee3-full.jpg
Транслитом писать вроде тоже особых умений не нужно. Даже если с ö.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне почему-то не видно картинку. То есть, по контексту я поняла, что там :дрэгон: , но не видно...

Внезапно. А не может ли нашим Загадочником быть Амос? Он старый дряхлый Киоск и режется в Героев. Впрочем, Амос не стал бы помогать своим жертвам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно. А не может ли нашим Загадочником быть Амос? Он старый дряхлый Киоск и режется в Героев.
Нет, это не он.
Это про к даргл не ходил ? Что там такого что не может написать Майор ?
Майор бы написал иначе.
 

taelshaany

Гость
А как связаны Майор и Фиорон?
Якобы Красный Дракон себе отжирает голоса впрок, чтобы к концу игры было легче контролировать голосование. А спасение Фиорона - хитроплан, чтобы все подумали на Фиорона. Хотя можно было и беспалевно чем-нибудь одиночный голос отобрать. В общем, мне эта версия кажется маловероятной, если честно, но со счетов пока не сбрасываю.
 

taelshaany

Гость
Кстати, а почему мы не подумали (или перестали думать), что УМ - не Красный Дракон? Мог сходить к Слипе за голосом, чтобы вбросить в Фейри.
Пойду пересмотрю анонимки на всякий случай.
 

Korica

Гость

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Конспироложеской теорией в которй ты - Нага :thumbsup:
Не-не, ты скажи прямо.
Если я нага, которая завербовала именно вирмлинга (шансы тут прямо скажем небольшие), то есть вопросы:
1. Почему Фиорон не сел в первый ход?
Ты говоришь, что майор съел голоса направленные в Фиорона. Зачем это Майору? Я тогда ходил в претендентах на Линч, а вот Майор нет.
2. Почему после одной анонимки молчит Латунный дракон?
3. Почему никто не строчит фейки под видом Латунного дракона?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу