• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Имхо, он нейтрал, как бы не отмазывался. Пойду искать вчерашнюю дискуссию.
Мей, он всё-таки Вирмлинг. Складывается картинка.
Завербованному ничто не мешает писать анонимки.
Да я сама не понимаю, почему он молчит, если завербован. Тихоня? и Нага его тоже тихоня. Сидят и молчат. Тихо. Никто не обращает внимания. А начнут вбрасывать - а тут Варлог бац и зацепит.
Больше, конечно, похоже, что мертв и под скрытием Некроманта.
 

EMey

Обитатель
Прочитала дисскуссию. Не удивлюсь если УМ - Духовная Нага, а или Скалли, или ДоС под его контролем.

Можно УМа проверить сегодня? Хотя бы на ходячесть.

Допустим, так совпало, что первой жертвой дракона был игрок с меткой некроманта, а сам дракон не набросал анонимку, потому что решил, что попал под блок или жертву лечили. Но для непрошедшего килла такое объяснение ничуть не менее экзотично, чем совпадение с выбором некроманта. Мне кажется, Арлисс права и мы сейчас маемся дурью от безделья.

Он купил колготки Арлисс.
И что? Где анонимка от Черного Дракона или Духовной Наги в тот день?

Jane A. , на первом ходу в воровскую засаду попадает Латунный дракон, чья смерть чуть ранее была скрыта Некромантом. Может такое быть?
Слишком много надо совпадений. Всякое бывает, но... Латунный Дракон и Вор должны были выбрать одного игрока как цель для АС, а Некромант - Латунного.
Не верю. Скорее всего ответ прост - УМ ходил к Слип. Вопрос только с чем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Черный Дракон отпадает, остается Духовная Нага.
У тебя какой-то выборочный подход к оценке совпадений. То есть те варианты что выше с вирмлингом для тебя заоблачны, а вот когда к Слипе притаскивается и Нага и Дракон и почтальон печкин еще может до кучи, то уже норм :thumbsup:
Знаешь, я бы уже даже поверила, что ты сама этот детектив, так мечтаешь Матрешкина засадить, но второй анонимки как и третьей не было и нет, так что увы.
 

skaLLy

Обитатель
Черный Дракон отпадает, остается Духовная Нага.
опять упремся в вопрос - почему не сел Фиорон (который мирный по проверке МД) Если УМ - Вирмлинг, то сходится - за него было два голоса, он голосовал последним, подстраховался и истратил АС.
С Латунным - скрытым трупом, да, много совпадений. Но за то, что АН фейк - молчание ЛД вчера и сегодня. Как-то так.
 

EMey

Обитатель
У тебя какой-то выборочный подход к оценке совпадений. То есть те варианты что выше с вирмлингом для тебя заоблачны, а вот когда к Слипе притаскивается и Нага и Дракон и почтальон печкин еще, то уже норм :thumbsup:
Знаешь, я бы уже даже поверила, что ты сама этот детектив, так мечтаешь иатрешкина засадить, но второй анонимки как и третьей не было и нет, так что увы.
Неа. Я не могу ему поверить УМу. Просто почему-то не могу.
 

skaLLy

Обитатель
Латунный Дракон и Вор должны были выбрать одного игрока как цель для АС,
Латунного в первый день мог убить и Красный Дракон, не обязательно Вор. Остальное - да, из серии совпадений.) Почему нет?))
 

EMey

Обитатель
опять упремся в вопрос - почему не сел Фиорон (который мирный по проверке МД) Если УМ - Вирмлинг, то сходится - за него было два голоса, он голосовал последним, подстраховался и истратил АС.
С Латунным - скрытым трупом, да, много совпадений. Но за то, что АН фейк - молчание ЛД вчера и сегодня. Как-то так.
Ответ может быть прост: Майор или ДоС - вирмлинг под контролем Духовной Наги. Ну, может и УМ быть вирмлингом.
Анонимка может быть фейком, а может не быть, если Латунного убили вторым ходом.
 

skaLLy

Обитатель
Ответ может быть прост: Майор или ДоС - вирмлинг под контролем Духовной Наги.
Смотри - это первый ход. Контроля еще нет. Ни Майору, ни Дос по голосованию ничего не угрожает, тратить одноразовую АС нет смысла.
Еще вот поподозревать, что Майор - КД, жрущий впрок голоса - можно, конечно. Он голосовал рано, тогда был еще одиночкой. Дос - нет, точно не подходит.
 

taelshaany

Гость
Смотри - это первый ход. Контроля еще нет. Ни Майору, ни Дос по голосованию ничего не угрожает, тратить одноразовую АС нет смысла.
Еще вот поподозревать, что Майор - КД, жрущий впрок голоса - можно, конечно. Он голосовал рано, тогда был еще одиночкой. Дос - нет, точно не подходит.
Про Майора КД неожиданно.
По ситуации по голосованию такие же мысли: в первый ход ещё никто не завербован.
А почему ДоС точно не подходит?
 

skaLLy

Обитатель
А почему ДоС точно не подходит?
Она вторая голосовала. Если предположить, что Дос=КД, который жрет голоса впрок (идея, кстати, про накапливание голосов не моя, а Лютобелки)), то сожранный голос прибаляется к ее. Тогда голосовать надо в самом конце и в одиночку, чтобы не спалиться. Как-то так.
Меня еще Амос смущает, который откровенно сажал Фиорона третьим голосом.
апд. Дос вторая голосовала в Фейри.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К моим драконам:
У меня три варианта.
1. Вариант Ули и ЕМей : Гарпия Надежда
Гарпия в Героях 3 действительно вместе с Черным драконом в Подземелье.
2. Вариант Арлисс. Вампир Аркадий, который не Лорд, не ведьма, не королева, а Властелин Ада. Ад = Подземелье. Анжелика правда была маркизой, а не королевой, но в конце концов у Анжелики Варум с мужем есть песня Королева.
3. Мой изначальный вариант: Нага Анжелика. Потому что только нага есть в ролях и соответственно в нашем Подземелье. Логично, но как то слишком легко.

Какие то другие варианты с анаграммами. Я пыталась, но ничего не сообразила :(
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. ,
Джейн, боюсь подсказывать, когда так много на кону, а подсказки хлипкие. Но тоже выбрала бы Нагу Анжелику. Из первых букв можно сложить НАГА, больше ничего не получилось. Плюс по подсчету букв 13-13-13 12 Нага Анжелика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу