• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Боюсь внести сумятицу, но мне казалось, что правильный вариант - друид, так как ему было бы проще затесаться в общество высших ведьм, лордов и королев, чем гарпиям, вампирам и нагам.
Но мой вариант мне кажется маловероятным :unsure:
 

Хелльга

Обитатель
По подозрениям: Хелльга (маф?), Уля, Майор, (не знаю) Наташа (подозреваю меньше, чем вчера, и, скорее всего, ошибаюсь, но всё же)). ЕМей - скорее, нейтрал, чем маф.
Голос - Розамунд
Ну, спасибо тебе, добрый человек. Хотя, если честно, я бы тоже всех вокруг подозревала...
 

Хелльга

Обитатель
...если бы играла за мирных? :question:
Нет, если бы так не устала... И если бы не видела сколь малы шансы на победу мирного города. Тут подозревай-не подозревай... Извиняюсь за упаднический дух. Но болеть два месяца без остановки слегка выматывает. Как морально, так и физически.
 

skaLLy

Обитатель

Хелльга

Обитатель
:sorry: Мне страшно жаль, но игра ведь... Это же только подозрения. И к тому есть причины - голосование второго дня. Очень высокая вероятность.
Не извиняйся. Это действительно игра. И вы в моем ИРЛ никак не виноваты. Но подумай сама, стала бы я, будучи мафом, лишать себя шанса на левел-ап? Да, я пошла в разрез с большинством... и что вышло?
 

skaLLy

Обитатель
Но подумай сама, стала бы я, будучи мафом, лишать себя шанса на левел-ап? Да, я пошла в разрез с большинством... и что вышло?
Обычно при открытом голосовании большую роль играет время и порядок голосов. Мафы редко начинают (хотя бывало и такое, и не раз), но почти всегда подхватывают - третьим, четвертым номером. Быстро подхватывают. )) А если еще и кто-то свой попался под раздачу голосов, тогда двое точно будут голосовать "налево". Форги - да, но был еще кто-то. ) Вариантов нет, вероятность высокая. )) Но, опять-таки, это подозрения. И я всегда сомневаюсь.)) (почти всегда))
 

Хелльга

Обитатель
Мафа линчевали в первый ход, а не во второй. Так, стоп... я что-то запуталась.
1-й ход, Не посадка Фиорона и вылет мирного Фейри.
2-й ход. А... ну, я объясняла вроде. Фиорон мне был более подозрителен (он мне и сейчас подозрителен :shifty: . Как и УМ. Не взирая на анонимку. Кто ему мешает быть нагой, взявшей под контроль Вирмлинга и приказавшего ему слать анонку? А после разыгрывать пред нами спектакль? :annoyed: ).
3-й ход. Ну не видела я в линчеванной мафа, хоть убейте.
 

dreaming of summer

Бургомистр
taelshaany , я понимаю, что поезд ушел, в спешке не дописала, но было бы полезно составить список по всем игрокам, кто и кого подозревает, а не только неголосовавших. Традиционно роль злого следователя с лампой в лицо брала на себя Лютобелка, но это не принципиально. Было бы желание и свободное время.
Мой список таков. И попрошу не обижаться, т.к. обоснований почти нет:
Ekz - участвует только номинально. или мертва (завербована) или мж со сложным реалом
Major - я бы его проверила на расовую принадлежность
Korica - поначалу была более активна, не маф, но как бы не завербовали
Лютобелка - вроде мирная (или нейтрал)
dreaming of summer - никуда не хожу, анонимок не пишу, в личках не зависаю. но жива
Хелльга - нет информации. что-то осторожничает
Алфер - кресло может быть кем угодно
Fioron - от драконства оправдан (вроде бы), есть проверка медного, но его мало
Mira Forrester - как-то она обособлена от города. Такой себе "хохол на отшибе". Нейтрал?
Скрытый Тарг - вчера анонимок не отправляла, больше о ней ничего не известно. Думаю, все же мж
Jane A. - в плену, причем ее задача выглядит более сложной, чем предыдущие
Убийца Матрешек - вроде бы уже установили, что мирный беззубик
EMey - какой-то отрицал (со слов наги-нейтрала), у меня есть версия, что она наш Латунный под укрытием Некроманта
-Arliss- - что-то меня в ней настораживает, но не могу сформулировать. как будто не маф. м.б. мирной, но разуверившейся
skaLLy - ее я бы тоже проверила
Natalia19957 - ее чуть больше Ули. Реал реалом, но это непривычно
Amos - Амос. Проверка не прошла, но в то, что он НЗ Нероманта не очень-то верится.
taelshaany - вроде мирная, но надолго ли
 

taelshaany

Гость
Кто ему мешает быть нагой, взявшей под контроль Вирмлинга и приказавшего ему слать анонку?
Что-то я себе крайне смутно представляю этот расклад :crazzzy:
Вас не затруднит объяснить? А то я реально не догоняю.
 

taelshaany

Гость
Fioron - от драконства оправдан, есь проверка медного, но его
Мне простынь пока писать лениво :sorry:
Но в тех двух играх, где я была, его было примерно столько же. Две игры, конечно, маловато для статистики, но всё, что у меня есть.
#таксебеаналитика
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что-то я себе крайне смутно представляю этот расклад :crazzzy:
Мысль такая: Нага Матрешкин не имеет отношения к приключению Фиорона, но ему удалось завербовать Вирмлинга, так что можно безопасно вскрываться Вирмлингом, настоящий не придет разоблачить его роль.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что-то я себе крайне смутно представляю этот расклад
У Наги в личке сидит завербованный им условный вирмлинг (УМ или нет - мы не узнаем) и пишет под диктовку, что скажет Нага.
 

Хелльга

Обитатель
Сейчас, наверное, будет немного бреда, но я представляю это так. УМ, к примеру, Нага. Он и впрямь ходил к Слип, но завербовать не смог по вполне понятной причине. О причине своего похода, он естественно молчал, ибо его засек и сдал в анонимке Гоблин. Он начал упирать на то, что он не ходил. Следующий или прошлый ход он заловил Вирмлинга. И когда до него вновь начали докапываться по его хождению/нехождению, приказал Вирмлингу отправить анонимку, чтобы его не засек Варлок...
Но все это верно лишь в случае, если Латунщик первый ход был жив и анонимка его авторства не фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу