• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так почитаешь, и впечатление создаётся, что у мирных совсем нет шансов на победу :ill:
Давайте не будем приписывать мне чужих мыслей, хорошо?
Это было не серьезно)
Возможно я пессимист.
Возможно, и мне тоже кажется, что победит нейтрал. Но вот как раз за некроманта я болеть почему-то не хочу. И за дракона с загадками тоже. Кто там остаётся?
Это дело каждого, конечно, за кого болеть. Я пока болею за мирный город, пока есть живые мирные игроки. А болеть за победу соперников... Ну, такое. Это как будто бы выбирать, кому было бы приятнее проиграть.
 

taelshaany

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
До вас 11 человек проголосовало в Розамунд, по какому принципу вам эти двое не угодили? :crazzzy:
Они ничего не написали. Но строго следят за пабликом. Иначе почему не ближе к дедлайну?

Нет времени участвовать, но есть время внимательно следить что тут происходит?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется больше подходят те, кто пытались не дать посадить Форги в тот день. Слипа была в подвешенном состоянии, а сама Форги была клириком с возможностью вербовать, емнип. Было ради чего попытаться отбить и не сидеть в стороне. Так что я все же больше за Емею и возможно Скалли. :annoyed:
Может и нет :annoyed:
Но шито поделать, никто не любит нейтралов.
Я люблю и Фокс.
Я пока болею за мирный город, пока есть живые мирные игроки.
Надо рассматривать все варианты и всегда предвидеть тот, который тебе не понравится в большей степени. Если рассматривать что победить не город, то лучше бы некромант.
Возможно это у меня деформация такая после мифов лютобелкинских. когда мне не дали там толком повоскрешать и с тех пор она сказала, что вообще воскрешателей не будет в игры вставлять.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Все ясно с вами. Но потом ещё может вспомните зомби Розамунд, которая пыталась помочь.
9353a3bc116e86e02870f1516c60709e.gif

Мафами можешь вообще не пугать на самом деле сейчас. Их двое.
Пожалеем их и не будем трогать?:puppyeye: Им и так плохо, беднягам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так что я все же больше за Емею и возможно Скалли.
Возможно во мне говорит раздражение по поводу отмалчивающихся. Ладно гипотетически Матрешкин и Фиорон у нас проверенные. Проверкам мы верим ну так... Но полагаю Нага не стала бы прятать мафов.

Но Наталья и Алфер ведут себя странно.
 

taelshaany

Гость
Лютобелка
Форги - 17 (Лютобелка, Корица, Алфер, Даргл, Джейн, Матрешкин, Озерная, СТ, Скалли, ЕМэй, ДоС, Мира, Таэльшаани, Слип, Амос, ЕленаШ, Арлисс)
Наталья действительно выглядит немного странно с её альтернативным голосованием. Хотя, с другой стороны, нафуа мафу так палиться? А Алфер тоже одним из первых сажал Форги.
Вот почему мне ваши выводы показались странными.

Мне больше на мафа (или нейтрала) ЕМеу похожа, возможно ещё Хелльга из-за голосования в Фиорона.
 

dreaming of summer

Бургомистр
по поводу отмалчивающихся
Сейчас под линчем очень удобная для отрицалов Рози, но время у нас еще есть. Можно перетэгать всех живых игроков по списку, пусть изложат свои соображения.
 

skaLLy

Обитатель
Не успеваю догнать, и всё, что хочется написать оказывается или уже написанным, или не нужным.))
Пока понятно, что УМ и Фиорон - ложные пути расследования. И Латунный дракон или мертв, или завербован Нагой, с первого хода. (а почему анонимок не пишет, запутывающих - так Варлок же есть, зачем рисковать)
Медный Дракон - спасибо.))
За зомби получат уровень все.
Да, и особенно в этой посадке заинтересованы мафы и другие нейтралы. Им даже раздумывать не надо... ))
Она неубиваема, но после каждой своей "смерти" теряет завербованных.
Ей тогда надо рассчитать варианты - в какой ход убиться, чтобы воскреснуть к самому концу.))
Таким образом беру на себя ответственность.
:bravo: Это сильно прозвучало! (не смотря на обстоятельства, или, возможно, наоборот, именно из-за обстоятельств))
Меня забавляет тот момент, насколько неживой была Розамунд когда была живой, и какая пробудилась воля к жизни, когда она помертвела.:meow:
Какая реклама, для Некроманта, однако! ))
-----------
Пошла читать дальше.
Да, не согласна, что ход впустую. То есть, он, конечно, впустую, но некоторые подозрения укрепляются.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно во мне говорит раздражение по поводу отмалчивающихся.
Нет, у меня тоже раздражение, я тебя понимаю.
Особенно как с Алфером, который влетает в паблик непойми откуда взявшись и сразу же, - Садим того-то!
Зачем того-то, почему? Никаких аргументов, ничего.
Или новая фишка, - Вы уходите от ответа!
Сидишь и думаешь, - То ли пояснять ему что ты нигде от ответа не уходила, то ли просто забить как всегда.
После такого очень хочется не посадить. а скорее просто убить.
Но он потом придет и затянет свою песню про то что у него такой стиль игры и если никто не понимает его тонкую душевную составляющую, то это их проблемы. Zzz
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нас есть более опасные личности просто.
Рейтинг опасных личностей на текущий момент с учетом голосвания (имха):

1) >>>> Нага <<<<
2) Красный Дракон
3) Маф-воин (там в конце проглядывает двойной килл)
5) Загадочник
4) Некромант (потеря Розамунды сильно уронила его акции, но мы помним про гипотетическую воскрешенную Ребекку)
5) Маф-маг
6) Завербованный медный / латунный драконы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу