• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Безусловно, город может до бесконечности выносить зомбей, а мафы, драконы-нейтраль и Нага будут выносить мирный город, ибо им никто не противостоит
А вы в это время будете копить зомбей, да. Потому как трупы не закончатся. В итоге останется кладбище. Поднятое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Безусловно, город может до бесконечности выносить зомбей, а мафы, драконы-нейтралы и Нага будут выносить мирный город, ибо им никто не противостоит:wth: :^)
Я просто почему солидарна с Розамунд. Потому что даю огромную гарантию, что так и будет. И сегодня снова никто из отрицалов друг друга не отстрелит, а в жертвах будут мирные. Все эти мафы/нейтралы такие хитросделатые, что только город и выпиливают ход от хода. Это они должны переживать за некроманта и если им угодно - сами пускай идут и с ним что-нибудь делают. А город не должен делать их работу своими руками.
Так что мне честно говоря все равно - быть кладбищем фактическим или кладбищем поднятым.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так что мне честно говоря все равно - быть кладбищем фактическим или кладбищем поднятым.
Тебе может. Мне нет. В первом случае хоть кто то живой останется. А так мы только поможем Некроманту быстрее выиграть, если не будем трогать его зомбей.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Потому что она глупа. Ваша контора писала?
Нашей конторе подобное ни к чему. А реакция ваша вовсе даже не мирная какая-то, имхо. :unsure:
Вполне Нага могла пойти к вам, EMey. Потому что вы в равной степени можете быть, как мафом, так и мирактивом. На нейтрала я бы наверное не поставила. Если бы вас вербанули, то не стали бы указывать в анонимке, это логично, на мой взгляд.
 

EMey

Обитатель
Нашей конторе подобное ни к чему. А реакция ваша вовсе даже не мирная какая-то, имхо. :unsure:
Вполне Нага могла пойти к вам, EMey. Потому что вы в равной степени можете быть, как мафом, так и мирактивом. На нейтрала я бы наверное не поставила. Если бы вас вербанули, то не стали бы указывать в анонимке, это логично, на мой взгляд.
Ну, помню-помню Драконов. Не удивляйтесь, я вам не верю.
И я уверена что у Духовной Наги есть голова и она не пойдет ко мне по этой причине. Меня не вербуют, печалька: не живу долго и меня всегда подозревают, тем более в этой игре. Толк ей брать в команду игрока, которого завтра посадят или убьют? Тем более Корица заказывала мой костер. Это маразм.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А если не будем трогать зомбей останется? :D Что ты предлагаешь? Сдаться некроманту заранее? Спасибо, не надо.
Вы предлагаете сдаться заранее мафам, драконам и Наге. Это в сто раз лучше, наверное?:not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
сегодня снова никто из отрицалов друг друга не отстрелит, а в жертвах будут мирные.
А в прошлой игре ты продвигала идею, что отрицалам на первых ходах выгоднее совместными усилиями косить город, Что-то вроде "братва, не стреляйте друг в друга". Похоже, с той поры что-то поменялось.
Вполне Нага могла пойти к вам, EMey
Могла... Ну да, ЕМеу часто выносят и проверяют, но это не повод не вербовать ее в команду. Как вариант, ЕМеу мог пометить Реаниматор и нага пыталась завербовать уже труп.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс уверена, что ее сожрёт дракон, а потом воскресит некромант, видимо :crazzzy:
Давайте не будем приписывать мне чужих мыслей, хорошо? Zzz
Я специально вышла в паблик и спросила про некроманта - какая по нему официальная позиция. Мне ответили - будем садить зомбей пока никто не убьет некроманта. Акей, подумала я и пошла перечитала резы ходов. За прошедшие ходы из отрицалов выбыли только Форги, которую посадили и Слипа, мотивы убийства которой могут быть совсем другими как видится по итогам. Может ее выбивали как мирактива, допустим. Из этого мой логичный вывод, что скорее всего выбивать зомбяков мы будем до нового пришествия, раз сами отрицалы друг другом не заняты.
Так что да, вероятностный расклад мне видится именно таким. Возможно я пессимист. Ну, может потом в конце про одного несчастного эмжешку не забудут в конце и не затопчут, но это крайне маловероятно. А из всех нейтралов мне больше нравится некромант, так что если рассматривать, что все равно какой-нибудь нейтрал победит, то лучше бы он.
А в прошлой игре ты продвигала идею, что отрицалам на первых ходах выгоднее совместными усилиями косить город, Что-то вроде "братва, не стреляйте друг в друга". Похоже, с той поры что-то поменялось.
Возможно с прошлой игры поменялось то, что здесь совсем другая механика и расклады в плане отрицалов совсем иные :confused: Каждый нейтрал отдельно за себя, против мафии и города. Плюс два вербовщика еще. Мне кажется это очевидно.
 

EMey

Обитатель
Могла... Ну да, ЕМеу часто выносят и проверяют, но это не повод не вербовать ее в команду. Как вариант, ЕМеу мог пометить Реаниматор и нага пыталась завербовать уже труп.
ДоС, ты бы пошла ко мне, когда есть куча живучих игроков и тех, о ком забыли и даже не подозревают? Вот пошла бы? Я бы сама себя не вербовала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, ты бы пошла ко мне
:p Некромантом я бы тебя в первую очередь чиркнула, а Нагой, наверное, нет. Я бы лучше кресло вербанула или брала Джейн или Таэльшаани.
Второй маф

Красный Дракон - ДоС
Нага - Майор или Мира
Смело, но нет. Моя мирность мне известна, но если остались какие-то вопросы что до роли/расы/ночных прогулок/авторства анонимок, приглашаю с проверкой. Только потом не пеняйте за напрасно потраченное время.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы предлагаете сдаться заранее мафам, драконам и Наге. Это в сто раз лучше, наверное?
Нет, не предлагаю. Мафами можешь вообще не пугать на самом деле сейчас. Их двое.
Из живых опаснее всего Нага, но шансы Некроманта больше, т.к. Нага теряет завербованных при каждой своей смерти - это ее слабое место, ну и живые для вербовки у нее когда нибудь закончатся. Трупы будут всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу