• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Z7HeRxU.png

*ушла работать*
*с очень серьезньй миной*
*внрнусь*
 

Rosamund

Рози Мафиози

:meow: Меня забавляет тот момент, насколько неживой была Розамунд когда была живой, и какая пробудилась воля к жизни, когда она помертвела.:meow:
Я просто чувствовала себя очень плохо в тот день, сейчас на поправку пошла, потому более включённая в процесс.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почему-то продолжаю подозревать Майора. Ну правда, с ним что-то не так. Проверьте его кто-нибудь :doh:
Мира тоже немного подозрительна по ощущениям.
Но, если учесть, что я и Озерную подозревала, вполне вероятно, что все они мирные :doh::D
Голосовать всё-таки лучше за стопроцентного отрицала. Так хотя бы уровень повысим.
 

Amos

Обитатель
Амос взвесил все за и против голосования в Розамунду. В за было то что невинные не пострадают, в особенности женщины и дети, в против что голосование за Розамунду никуда город не продвинет.
Игра была ровна.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что характерно, голосованием в Розамунд никого из отрицалов мы не выявим. И мафам, и другим нейтралам выгодно ее устранение, а Некромант не захочет выделяться.
Да, но
получает +1 к весу голоса за каждую подконтрольную нежить на момент голосования, но не более чем +3 голоса.
Каждые сутки жизни подконтрольной нежити дают Некроманту +50% до следующего уровня.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ключевое слово сейчас опять же. Завтра вас будет больше.
Джейн, ну я же предлагаю убрать меня завтра, если боитесь, что кого-то из мирных убью на следующий ход. Я же не протестую, но на этом ходу я правда не несу никакой опасности.
 

taelshaany

Гость
Джейн, ну я же предлагаю убрать меня завтра, если боитесь, что кого-то из мирных убью на следующий ход. Я же не протестую, но на этом ходу я правда не несу никакой опасности.
Это только в случае, если вы единственный зомби.
Ну и плюс завтра у нас может окажется новая информация, а зомби можно посадить только голосованием. А если их завтра двое уже будет... Плюс не факт, что на настоящий момент - один.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ну я же предлагаю убрать меня завтра, если боитесь, что кого-то из мирных убью на следующий ход. Я же не протестую, но на этом ходу я правда не несу никакой опасности.
Каждые сутки жизни подконтрольной нежити дают Некроманту +50% до следующего уровня.
На 4 он сможет поднимать вообще всех.
Проблема не в том, что вы можете кого то убить, проблема в том, что завтра вас будет уже трое, а там и до контроля голосования недалеко.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Завтра, возможно, нам придется убивать кого-то еще... в этом все дело...
Безусловно, город может до бесконечности выносить зомбей, а мафы, драконы-нейтралы и Нага будут выносить мирный город, ибо им никто не противостоит:wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Не дали мне уснуть. Свалили на меня собаку.
Почему никто не обсуждает EMey и анонимку Наги? Если бы EMey была мирной, то ее бы завербовали. Или маф, или дракон-нейтрал.
Потому что она глупа. Ваша контора писала?

Не тормозите. Кто будет вербовать игрока, которого часто быстро выносят и которого в чем-то подозревают? А меня часто подозревают при любой роли.
Духовная нага должна быть очень альтернативной чтобы пойти ко мне. Так что я не верю что она вообще ходила ко мне и я бы узнала, если бы она зашла. Еще ее могли блокнуть. Возможно что анонимка вообще не творчество Духовной Наги.
Вербуют тех кто долго живет, как Слип или СТ. Или кого не подозревают как Корицу или ДоС.
Скорее завербовали кого-то, кого совсем не видно, или кого-то, кто вдруг взял и пропал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу